Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Кстати а где трубадур который перед мэрией на трубе играл в знак протеста что его выселяют отку да то с Кацарской ? Тут еше его тема была...
 
Екс-президент України Віктор Янукович ховається у чоловічому монастирі Волноваського району Донецької області

Про це у ексклюзивному коментарі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
повідомив народний депутат Олександр Бригинець

«Він ховається у Свято-Нікольскому монастирю Волноваського району Донецької області», - зазначив нардеп.
Офіційна назва монастиря Свято-Успенський Николо-Васильйовский монастир УПЦ МП був заснований у 1998 року. На його офіційній сторінці молитва за загиблих «беркутівців».
 
та погоди..Вы ещё соскучетесь за ней и звать будете:D

предлагаю прямо сейчас и начать!

"вызываем дух Шейлы! слышишь ли ты нас?! долго ли будут у власти большевики?"

spiriticheskij-seans-rokovaya-oshibka-pri-vyzove-duxa.jpg
 
Так я ни не учил его...))

Зачем он мне?!)

По работе английский, ну и французский со школы, института, по работе пришлось заново вспоминать))
Приезжая на Украину, в Крым отдыхать лет 7-8 назад, никто со мной на украинском не разговаривал...

Зачем он мне?))
А в Восточной Европе был?Там знание русского и украинского снимает все проблемы в общении с поляками, чехами, словаками;)
 
а ты, уебок, готов учить Пушкина на русском, Киплинга и Шекспира на английском, Гэте на немецком, а Лорку на испанском?
Это было б замечательно :)

Кстати, в Финляндии в школах учат три иностранных языка.
В 3 классе начинается изучение английского языка, в 4 классе ребёнок выбирает факультативный иностранный язык (французский, немецкий или русский). В 7 классе начинается изучение обязательного шведского.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Образование_в_Финляндии
Я подофигел, но это же охуенно!
При этом образование в Финляндии считается одним из лучших в мире.
 
По поводу разговоров о навязывании "української мови". Вот что заставляют детей учить в школе. Это факт. Что это, как не навязывание украинского языка?! Такими методами уже с детства у детей отвращение к мове!!!

attachment.php

Блида русалка это нечто.:рл::іржач: Еще и спЫть..:рл: Какой укурок занимался переводом?
 
По поводу разговоров о навязывании "української мови". Вот что заставляют детей учить в школе. Это факт. Что это, как не навязывание украинского языка?! Такими методами уже с детства у детей отвращение к мове!!!
Что вы сделали для того, что бы это предотвратить? За кого голосовали? За Януковича? Это же при нем такое происходило, правильно?
 
Екс-президент України Віктор Янукович ховається у чоловічому монастирі Волноваського району Донецької області

Про це у ексклюзивному коментарі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
повідомив народний депутат Олександр Бригинець

«Він ховається у Свято-Нікольскому монастирю Волноваського району Донецької області», - зазначив нардеп.
Офіційна назва монастиря Свято-Успенський Николо-Васильйовский монастир УПЦ МП був заснований у 1998 року. На його офіційній сторінці молитва за загиблих «беркутівців».


А какая-то из FM-станций уже брякнула "в монастыре Москвы":рл:
Вот такие СМИ...
 
Екс-президент України Віктор Янукович ховається у чоловічому монастирі Волноваського району Донецької області

Про це у ексклюзивному коментарі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
повідомив народний депутат Олександр Бригинець

«Він ховається у Свято-Нікольскому монастирю Волноваського району Донецької області», - зазначив нардеп.
Офіційна назва монастиря Свято-Успенський Николо-Васильйовский монастир УПЦ МП був заснований у 1998 року. На його офіційній сторінці молитва за загиблих «беркутівців».

Волноваха - это же родина Вейдера! Неужели Янык планируетотвоевать Украину с помощью космического флота Вейдера?
 
Я не поклонница Ленина, но этот памятник - история города. Неужели надо уподобиться варварам и дикарям и в угоду им начать уродовать Харьков? Может еще и Госпром разрушим - он ведь в советские времена был построен?
 
очень оригинально ты смеешься над духом почившей в бане подруги :незнаю:

закрадывается смутное сомнение... уж не у тебя ли под кроватью сокрыт опальный Гарант??? :confused:

какие страсти то...погодь она им ща в частилище мозг промоет так,что отпустят с вечной амнистией)))
че простите у меня под кроватью:D
 
Аваков: в отношении "лидера" Оплота Жилина возбуждено уголовное дело.
 
Нагадаємо, сьогодні активісти місцевого Майдану пікетують ОДА, вимагаючи відставки Михайла Добкіна та Геннадія Кернеса.

О. К утру раздуплились с целью пикетування.
Дааа. Это дело...

Псектор добрался до города? Или был сбрит на подлете?
 
Назад
Зверху Знизу