Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Витренко там не видела. А людям отвагу и мужество даёт не очевидное количественное преимущество на их стороне, а совесть.

за всех говорить не буду, были и совестливые люди, конечно, но больше половины - это адовый венегрет из жертв совково-рыговской пропаганды, недалеких спортсменов и жлобья разных мастей.

витренко лично может и не было, а вот флагов её партии (или чо там у неё сейчас?) было достаточно.
 
Останнє редагування:
Да, мы живем на Украине, и потому все официальные документы заполяем на украинском, занятия в школах и вузах проводятся на украинском и теде. Но какое право кто имеет указывать, на каком языке мне разговаривать с мамой или с друзьями, если я просто иду по улице и по мобилке общаюсь, а не в госучреждение пришла по официальному делу?
Статья 10 Конституции Украины

Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.
{Офіційне тлумачення частини першої статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду № 10-рп/99 від 14.12.99}
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.
Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

Или я чего-то не понимаю, или я Вам пишу не на русском?
 
...гепа сам от этого охреневший!!!Пора ему устроить "диктатуру электората"...
вот интересненько...:

Цитата
Один из лидеров движения "Автомайдан" Сергей Коба со сцены Евромайдана заявил об оппозиционности к новой власти в Украине. Об этом сообщили в эфире телеканала "112 Украины". "Мы контролировали тех - предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас. Мы будем следить за каждым из вас! Мы переходим в оппозицию к новой власти", - подчеркнул он. Он также предупредил новых чиновников об ответственности за коррупцию. "Пусть каждый из чиновников, новых чиновников, осознает, что идет к власти работать на национальные интересы, а не на собственный бизнес. Бизнес отдельно, власть - отдельно. Мы будем за этим следить - по возрастанию ваших состояния", - заявил Коба. Также активист предупредил, что никаких привилегий в передвижение по дорогам города Автомайдан от новой власти не примет. "Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то - садитесь на метро!", - заявил автомайдановец.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


112 канал
 
а как Вы думаете, почему еще овоща не поймали?
компромата дофига на всех?
 
вот интересненько...:

А че удивительного, с Гриценко не поделились. Его в принципе как и не было. Вот и возмущены. Вангую, за неделю добрая половина тех кто сейчас в "провластной коалиции" отскочат как пить дать.
 
скажем так, фундамент заложила витренко, которая свезла к памятнику всех членов своей партии со всех регионов восточной украины. это дало, в первую очередь харьковчанам, мужество и отвагу. потому как людей по обе стороны было поровну в начале.
22.02.2014 вечером захватчиков было больше, в начале они провели митинг возле памятника, помолились, отсалютовали сами себе, потом пошли захватывать ОДА (здание обкома), тех ребят кто начинал кричать против захвата здания, милиция просила не провоцировать, т.к. захватчиками в основной массе были агрессивные малолетки с горящими глазами...
Поэтому, харьковчане, которые против захвата здания стояли за милицией, их было меньше, чем захватчиков. Мои знакомые начали собирать людей через контакт: группа в контакте Антимайдан Харьков...
Ночь неизвестные мне харьковские ребята прогнали захватчиков от памятника. Ребята всю ночь отмывали памятник от надписей...
Это те события, очевидцем, которых была сама...


Не знаю,точно , кто загнал захватчиков в здание ОДА. По одним слухам это был ОПЛОТ, по другим фанаты "Металлиста"....
И огромное спасибо партиям и общественным организациям, которые начали координировать защитников....

Вот статьи как это описывают в новостях:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще, многие пожилые люди, которые не пользуются интернетом о противостоянии на площади узнают, только тогда, когда случайно на нее приходят. Они жаловались, что в новостях про это ничего нет(((((

Пора на работу. Удачи нам всем!
 
Ночь неизвестные мне харьковские ребята прогнали захватчиков от памятника. Ребята всю ночь отмывали памятник от надписей...
Это те события, очевидцем, которых была сама...


Не знаю,точно , кто загнал захватчиков в здание ОДА. По одним слухам это был ОПЛОТ, по другим фанаты "Металлиста"....
таки ОПЛОТ, фанаты металлиста - это те самые "агрессивные малолетки с горящими глазами..."
вот эти вот самые неизвестные ребята из ОПЛОТА - одна из причин появления майдана и правого сектора

знаете в чем между ними разница?
 
Андрей,те если я скажу что ты-гондурас,то ты только будешь рад?если хочешь ,могу тебя рекламировать,да и откуда такая любовь к гондурасу?перефразируя незабвенного О Бендера"папа ваш гондурас?убивать таких знатоков надо"

Не ту страну назвали гондурасом:D
 
Не поймали, потому что есть верные или жадные (или и то и другое) люди.
 
знаете в чем между ними разница?
Оплоту отроду пару лет. И в явных скандалах, до начала революционной возни, никто из его представителей замечен не был (Если мы берем Оплот как общественную организацию, и не пытаемся отождествлять ее с персоналиями). Правый сектор - существует в виде бандеровского движения Трезуб уже 20 лет.

Формально Оплот - общественное движение пропагандируеще здоровый спортивный образ жизни, с полным отсутствием политической подоплеки. Какие идеи пропагандирует трезуб - почитайте у них в ВК, мараться даже не хочу об это.


ИМХО, многие свидомые как раз и какнули соваться к нам, из-за сложившегося образа оплота.
 
)) Ну я ж написал формально. Фашистских лозунгов у них явно нет. Да и Жека выступая на сьезде, какой бы он ни был, показал себя обладателем яиц. Такие тексты на камеру озвучивать, нужно быть или совсем отчаянным, или в погребе пусковую установку Тополь-М иметь.

у оплота есть очень конкретная идеология - бить людей за деньги.
если не за деньги, или не бить, это уже не оплот

Где и кого побили ? ссылки факты ?
 
Статья 10 Конституции Украины

Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.
{Офіційне тлумачення частини першої статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду № 10-рп/99 від 14.12.99}
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.
Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

Или я чего-то не понимаю, или я Вам пишу не на русском?

так разжигают проблему на ровном месте
 
Вчера гуляли с годовалой дочкой по центру, подходили и к памятнику Шевченко и на площади походили немного. Ничего страшного и опасного я там не увидела. Толп народа не было, возле Ленина немного народа и возле обладминистрации часть людей с дубинками, но вполне интеллигентного вида, поющие гимн Украины.
 
сначала, в первую очередь, в харькове нужно разобраться с фашистами русскими, а потом уже разбираться с фашистами украинскими..

А у фашизма уже национальный признак появился? Вы так фашистов Афро-украинцев придумаете.
 
дорогой ты забыл про 2008 год и клочковскую

Давайте без перехода на личности, мы с вами в баню вместе не ходили. И вы не путайте хвост с пальцем. Во время событий на Клочковской Оплота не существовало.
 
Мне не хватало: порядочных государственных чиновников, честной и прозрачной системы налогообложения, соответствия лозунгов фактическим действиям власти, соответствия доходов керманычив декларируемых и фактических, ликвидации офшорных зон, достойной пенсии старикам, милиции которая защищает народ а не обдирающая его, качественного образования для детей, хорошей экологии для жителей промышленных регионов.
 
Назад
Зверху Знизу