Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Айда на трусы Яценюка смотреть!

923121_700866249963458_1214963839_n.jpg

А разве у Яныка на тумбочке не он забыл? :D
 
Бендеры - нелюди из западных регионов, которые молятся на ночь иконе Степана Бендеры, убивают русских детей и сжирают их на своих кровавых пиршествах. Они призывают дух Бендеры, он входит в нелюдя, выбранного на роль палача и тот начинает отрезать кровь русским младенцам.
 
Буницын на хф синоним дауна,это знают все,правда раньше был веселый и прикольный,а теперь пыжься,говори что хочешь но если бы тронули моих детей,не хочу писать
 
Мозги включать предлагаю. И отделять зерна от плевел.
На манеже все те же, и при власти они уже были. Много хорошего сделали ?

а у нас память как рубашка у младенца-короткая и засраная:D:D:D
 
И вот тут много информации:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А для меня бандеровци - это не все жители Западной Украины.
А лишь те из них которые,унаследовали,и поклоняются идеологии фашизма.
Которым никак не даёт покоя что советские воины разгромили в 44г.
Их горячо любимую,освободительную дивизию "Галичинну"
Только куда то в последнее время исчезла приставка СС.
В которую к стати входили одни добровольцы из числа этих самых бандеровцев.
Это те кто разрушает братские могилы.
И плюёт на подвиг народа.
 
Буницын на хф синоним дауна,это знают все,правда раньше был веселый и прикольный,а теперь пыжься,говори что хочешь но если бы тронули моих детей,не хочу писать

Создал бы тему, что бендеры тронули твоих детей? Ты даун и провокатор, твое место по-ближе к путину.
 
Бендеры - нелюди из западных регионов, которые молятся на ночь иконе Степана Бендеры, убивают русских детей и сжирают их на своих кровавых пиршествах. Они призывают дух Бендеры, он входит в нелюдя, выбранного на роль палача и тот начинает отрезать кровь русским младенцам.

:іржач::іржач::іржач: И громко чавкать!:іржач::іржач::іржач:
 
А что по унитазу ??
Наверное оставил, как и подарочные килограммовые монеты. Интересно, если он 10 кг золота в монетах бросил, что что же такое САМОЕ ценное с собой уволок? Часть Алмазного Фонда, подаренного Путиным в качестве взятки за отказ подписать соглашение по Евросоюзу?
 
Та они по этим дворам до сих пор блукают, их Моисей 40 лет водить будет

А вдруг и правда по кругу ходют и ходют - пришли на собачку говорящую посмотреть - со Пскова .

Наверное оставил, как и подарочные килограммовые монеты. Интересно, если он 10 кг золота в монетах бросил, что что же такое САМОЕ ценное с собой уволок? Часть Алмазного Фонда, подаренного Путиным в качестве взятки за отказ подписать соглашение по Евросоюзу?

Та то балочки . Грузили библиотеку - ЖЗЛ ! Полную .
 
Назад
Зверху Знизу