Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

"Крик души

Я очевидец и участник событий в Харькове сегодня вечером (22.02.2014).

В общем, товарищи, только что вернулась из центра. Пока что Харьков держится. И вот что хочу сказать":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Админ, сколько можно менять голосовалку?

Первая была "Поддерживаете ли вы снос?" - 80% было против.
Вторая "Будете ли вы жалеть о памятнике?" - 70% сказали, что будут.
Третья "Готовы ли вы калечить людей за памятник?" - и ты получил искомые 33%

Это по-твоему о чём говорит?
Не сделать ли третью формулировку "Испытываете ли вы оргазм при упоминании о Ленине?" - чтобы получить 0% и спокойно объявить, что все харьковчане за снос?
 
Сначала памятник Ленину, потом погромы. Пока пять раз граблей в лобешник не закатит - хохол с места не сдвинется.
Львов уже евроинтегрировался.

Эт нормально . Это проходил и Париж и Лондон .
 
Як ви можете жаліти пам'ятку цьому вбивці???

вопрос один но ооочень емкий:rolleyes:
какова хрена вы все ждали стока лет шоб имено щаз его нахрен снести , что вам с этого будет?? вам бабло заплатят ?? на канарах дачу подарят ?? или людям сразу легче станет жить?? это перевоочередной вопрос на повестке нынешней ситуации ?? у нас блин нахрен нет больше никаких проблем воть блять один памятник и остался ну блин рай у нас а он гад стоит и мозх нам выносит?? и самый главный вопрос ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?????
 
:пиво:
и не кормить, и клетки чтобы быыли из чего нибудь что нельзя спилить и распилить.
Такие зверюшки не у всех есть. Поэтому надо кормить, поить и выдать резиновую куклу для плотских утех
 
Правый сектор и Свобода настоящие фашисты,а фашизм и пропаганду фашизма во всём мире не приветствуют.Так что прежде чем становиться под инее знамёна подумайте.
та не путайте вы фашистов и нациков ( дерьмо из одного котла но с разным заквасом)
 
боже, рыгоботы за кого вы боролись и боретесь...:рл:
я просто в шоке
очень рекомендую видео к просмотру, это больной человек

Уверен, что у Турчинова, Тимошенко, Яценюка, Порошенка, Гепы, Допы и 90% депутатов в ВР дома не хуже. О чем разговор. Люди миллионеры. У них и соответствующие дома должны быть..
 
Отбросим Гепу в дупу и эвромайданоув туда же, спрошу Вас, в свете последних событий и заявлений - готовы ли вы пускать к себе правый сектор для проверки как вы живете и на какие деньги? Вот так как они говорят что будут контролировать каждого бизнесмена, жителя Файны Юкрайны.
 
Кто такие "бендеры", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?

Интересует мнение именно, тех, кто собственно боится прихода "бендер".

Чего именно вы боитесь? Что будет происходить в вашем представлении?

Моя бабушка из Польши, их депортировали в Украину, в Западную. Так вот, там еще в ее юность царил полный бардак - поножовщина, воровство, полный беспредел и нищета. Потому она уехала из Западной Украины. Историю рассказывать - это уж, увольте, ее надо почитать (отец у меня историк был, потому знаю без брехни), правда, книг сейчас нормальный на нуле, все больше вранья. Из истории - западные украинцы резали пилами поляков - факт. Западная складывалась далеко не из украинцев - австро-угорцы в большей степени, даже язык отличается от типичного украинского. бендеровцы воевали против всех, так сказать, но при этом считали, что защищают родину. Обидно, что мой дедушка еще мальчиком пошел на фрон (добавил себе годы, 18 не было), чтобы нас защищать, а бендеровцы вот таких убивали. Причем если такой человек одержим, австро-угорская кровь просто бьет в жилах, глаза безумные, мозги на нуле... видела и сейчас таких, неприятные некрасивые рожи... и без интеллекта. В Ровенской области живет моя тетя, дядя и еще семьи родственников. Вот они - не бендеровцы, мирное население, их даже голосовать за бендеровцев принуждают, если выборы. Но народ украинский в своем большинстве - необразованный и темный, поэтому все с ног на голову переворачивают. Представляю, какую злость может вызывать мой пост у какого-нить деграданта. :іржач: Но я в темах (чужих) больше раза бываю очень редко, так что тут писать не надо. И я тему не продолжаю, но коммент, клос, так сказать. :D
 
да уж, ХФ тоже стал политизован
 
вопрос один но ооочень емкий:rolleyes:
какова хрена вы все ждали стока лет шоб имено щаз его нахрен снести , что вам с этого будет?? вам бабло заплатят ?? на канарах дачу подарят ?? или людям сразу легче станет жить?? это перевоочередной вопрос на повестке нынешней ситуации ?? у нас блин нахрен нет больше никаких проблем воть блять один памятник и остался ну блин рай у нас а он гад стоит и мозх нам выносит?? и самый главный вопрос ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?????

:клас::клас: ответь, степан андреич!
 
Какой район харькова - элитная? Какой самый элитный клуб на баварии?

бля.... вторая часть вопроса - поставила и меня , в тупик.... бывал только в пивнухе возле пивзавода, и то лет тридцать назад :)
 
но он реально вернулся и вышел в народ, а где остальные. может его шиза - исправлять грехи и город свой реально любит?

Он ищет способ остаться живым. Ни Юля ни Аваков ни Шумилкин так просто не забудут его путь к власти.
 
Назад
Зверху Знизу