Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Искать в инстаграмме. Он на фоне бмв 3 часа назад фоткался. Ну а хули, в городе порядок. Или без еврейского казачества не можете?
 
Чего же вы визжите?
Это мирные активисты из Харькова пришли мирно митинговать около ОДА.
как вам такое?

Я так понял, что харьковчан воспринимают как гопников. И едут их усмирять. А потом паковать в автозаки.
 
Почему твои "харьковчане" все как один говорят на чистом украинском с волынским акцентом.Как и их корреспонденты и операторы стримов???
почему у них флаги Свободы, УПА, и Польши?
Почему "харьковчане" эти зигуют ?

Я в харькове с рождения! Знакомых говорящих по украински по пальцам посчитать могу. За всю жизнь на одной руке поместятся.

Откуда их внезапно столько нарисовалось?

Я теж вільно спілкуюся українською на Майдані. Чи вам важко збагнути, що приблизно третина харків'ян за статистикою вважають українську рідною мовою?
 
Нормалек отстояли!:клас: Майданутые ссались в штаны и звали на помощь "поблядымив". Нагнетали градус речевками и микрофоном. Мы мирно отпустили первую часть. Остальные имбицылы остались за клеткой, как в зоопарке:D
Приехал мэр. Успокоил харьковчан и отвел к памятнику. Решили бендеровцев не стелить. НО! Если они начнут нагнетать - харьков даст отпор:yahoo:

Завтра будет возобновляться разгромленная майданучьем масленица. А возле памятника будут собирать подписи за и против переноса ленина.

Сало уронили!:пиво:

Красавцы!!!!!!!:клас::клас::клас:
 
Почему твои "харьковчане" все как один говорят на чистом украинском с волынским акцентом.Как и их корреспонденты и операторы стримов???
почему у них флаги Свободы, УПА, и Польши?
Почему "харьковчане" эти зигуют ?

Я в харькове с рождения! Знакомых говорящих по украински по пальцам посчитать могу. За всю жизнь на одной руке поместятся.

Откуда их внезапно столько нарисовалось?

мне тоже удивительно, откуда их столько повылазило, боже мой. Всю жизнь говорили по русски, и тут - опа! Все за Юлю, НАТО и правых...
 
стыдно, что в харьков живут такие, как ты - ты лгун и пустобрех, что, впрочем, одно и то же. я бы хотела, чтобы все, такие как ты, которые поливают мой город грязью - уехали отсюда. серьезно - что мешает тебе переехать в тот же львов? и гордиться там радостно...

С чего видно, что поливаю? Я пришел в защиту памятника, против майдана, ожидал увидеть людей, которые не пустят кого попало разрушать что-либо в городе. Вместо этого было сплошное разочарование. Смотрю на Севастополь и Одессу и никак не пойму, почему же у нас не так?
 
Да когда же вы успокоитесь, упыри?
 
Я теж вільно спілкуюся українською на Майдані. Чи вам важко збагнути, що приблизно третина харків'ян за статистикою вважають українську рідною мовою?

брехня.

суржик может быть 30%, а не украинский. Я на слух отличаю украинский Харькова или Дергачей от украинского Киева или Карпат. Так что не надо мне тут ляля.
 
Вот из-за дебилов защитников этого гребанного памятника,она и начнется.Завтра приедут суровые вуйки с калашами и разнесут нахуй полгорода.

Суровым вуйкам без разницы что разнести (это единственное ,что они умеют).
Повод они уже нашли (и не надо обманывать себя - не нашли бы этот - искали бы другой : ведь и к столбу можно до...ться при желании)
 
Да кто вообще в своём уме кого-то калечить из-за памятника будет? Пиздец! Товарищ, ау! Дома кто-то есть там? А потом жалуются что удОлили самую важную в мире тему вроде этой.

Если честно, то пока не могу понят результаты голосования. То ли столько троллей проголосовало, то ли... :(
 
что? А для него что-то поменялось? Мер - он, губернатор - Добкин. Маршруточки так и катаются, киосочки - стоят.
Тендеры проводить будет. Все по-старому.

Выборы мэра назначены уже на 25 мая, Добкина назначает и снимает Президент, т. е. сейчас-Турчинов. Одна подпись-и нет Добкина в руководстве.
 
Назад
Зверху Знизу