Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Во, мля...кто вас просил сюда приезжать?А?Валите в свою галичину и наводите там свои порядки. И грошенята засуньте себе в опу.Превед, мля
 
Какой нахуй памятник?Журналист же четко сказал митинг в поддержку Кернеса.Так что лохи которые тут говорили мы не за гепу,мы за памятник,обтекайте-ВЫ ЗА ГЕПУ ТУДА ПОШЛИ.

Так это и так понятно. Там 90% день рождения Ленина с ходу не назовут :D
 
правый сектор пишет

"Повідомляємо харків'ян, що "Правий сектор" не залишить їх без підтримки. Перша група вже виїхала. Протримайтеся часу, необхідного для переходу автобуса з Києва до Харкова."

ребята, держитесь пожалуйста. не отдавайте наш город рагулям:(
 
совсем, да? там как минимум две школы 131 и 105. А по поводу черни я говорила про уголовников и преступников, которые под шумок могут отнимать и деньги и телефоны. Мозги надо включать.

Себе мозги включи, хамка. 105 еще дальше. Я еще понимаю родители детей из 5 волновались бы, но 105... В конце концов, что я вас убеждаю? Страшно- сидите дома.
 
туристы, приносящие деньги, сделали их куда толерантнее жителей Востока, например, а по сравнению с рядовым россиянином они вообще космополиты.
да шо за пиздеж?
кто тут на востоке хоть раз косо на человека со львова нпапример посмотрел?
да не вжисть.
по крайней мере до сей заварухи.
 
Можно подумать, мы кому-то всрались, кроме "говнорашки". Остальным мы нафиг не впали, разве что как ослабление России мы пока что нужны.
Спросите, сколько сейчас стоит газ в Эстонии/Латвии/Литве. И почему столько стран хотят покинуть Евросоюз.
Вот согласна! Рашка нас никогда вниманием не обделяла. Тот же газовый вопрос. Чуть что - прикрутим газ. Ну реально не все равно пацанам.
 
Я тут телек включил, чет они там все задерганые. Колбасит их.
 
да, это - самая обычная логика. один мэр получает откаты-бюджетные средства-средства за аренду-продажу земли и прочая и ВСЕ кладет в карман, другой мэр получает все то же самое, но часть этих денег все-таки тратит на обустройство города...
лично я выберу второго...
Так и будете в гавне жить. Выбирать нужно того, кто не ворует.
 
Баба - это ты.
А я - дама. :)
Да какая ты дама, не льсти себе :D Обычная хамовитая баба!

Тори приходит на прием к психологу, и говорит (очень быстрым сбивчивым
голосом):
- Доктор-доктор! Меня_в_этой_жизни_все_раздражает, понимаете РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
Вот, телевизор смотрю - то хорошие новости, то плохие,то хорошие, то
плохие - нет чтоб только хорошие или только плохие - а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
- Спокойно, спокойно (медленным таким "докторским" голосом).
Скажите, а музыку вы пробовали тихую слушать?
- Музыку? Вы что, доктор, издеваетесь? То длинные ноты, то короткие, то
быстрая мелодия, то медленная - раздражает меня это, РАЗДРАЖАЕТ!
- Ну, может, женские романы почитать?
- Читать? Да вы в своем уме? То заглавные буквы, то строчные -
то большие, то маленькие - раздражает меня это, РАЗДРАЖАЕТ!
- А как насчет вязания?
- То левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная - нет, чтобы
всегда одни и те же - а так РАЗДРАЖАЕТ!
- Хммм... Ну, а ЛЮБОВЬЮ вы пробовали заниматься?
- ... Нет, а как это, доктор?
- Вот в чем причина, давайте я вам покажу.
Прошло 5 мин. Из-за ширмы сбивчивый голос пациентки:
- Ну, доктор, вы давайте уж либо туда, либо - сюда. А эти ваши
дурацкие "туда-сюда-туда-сюда" меня раздражают, РАЗДРАЖАЮТ!
 
правый сектор пишет

"Повідомляємо харків'ян, що "Правий сектор" не залишить їх без підтримки. Перша група вже виїхала. Протримайтеся часу, необхідного для переходу автобуса з Києва до Харкова."
Ну что хомяки, не словом, а делом, кто готов вступить в бой госдеповскими полицаями? :іржач:
 
Вот "настоящие" герои. По всей западной ОДА захватывали, а у нас защищают.

у нас народ поумнее оказался, пообразованней! Восток - дело тонкое;) Кому не нравится Восток валите отсюда! Вас сюда никто не звал!:увага:
 
Радует..в теме всё больше адекватных людей стало писать..!
Харьковчане гоните шваль бандеровскую прочь с вашего прекрасного города..
Удачи Вам!!!

согласен, харьковчане гоните бандеровский оплот Кернеса, это бандитская группировка, очень алчная, лицемерная и безжалостная.
 
Назад
Зверху Знизу