• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

я думаю, что ты - больной человек, серьезно, ты действительно болен, без злобы тебе пишу,

потому что ты ССЫШЬСЯ :D

еще вчера ты плевалась тут в меня желчью и ядом с пеной у рта :іржач:

а сегодня, когда твоих кумиров свергли и вырвали у тебя жало - ты теперь заняла другую тактику, как и все проклятые рыгоаналы - типа смотрите какие мы белые и пуфыстые! это все один он, злой черт Януковощ!!! а мы ни при чем! мы не знали!!!!

фублять! самой не противно?!?!?! :рл:
 
нормальная мать откажется от ребенка, который станет убийцей, насильником и вором! :увага:

впрочем если она сама бандерша - то ничего, можно

даже матери маньяков от своих детей не отрекались...
 
от нашествия неадекватных националистов, которые развалили Киев и угрожают сделать тоже с Харьковом. Я не хочу, чтоб срывали брусчатку, валили памятники, насаждали чужих идолов, чужие законы и приоритеты. Ты хотя бы это понимаешь?

Скоро Востоку станет стыдно, что революция, которая положила начало расцвета экономики Украины, началась с Запада и не стоило тосковать по совкам, балалайкам и прочим символам Рускаго Мира
 
Бандиты рады, что есть такие тупые харьковчане которые будт защищать их, чтобы они могли и дальше обворовывать этих харьковчан. Почему не защищали "пятерых с холодильником"? Людей которых били белоперчаточники? Били когда пролложили гепаштрассе? Не выходили защищать харьковчан, когда их били нанятые гопники в зелёных жилетках? Не выходили, когда на Гагарина перелаживали асфальт, после ремонта год(!) назад и пол города стояло в пробке и терпело? Вам насрать на убитые дороги и охуевших чиновников. Мажоров которые убивают людей и отмазываються. Насрать на лавочки по космическим ценам, пылесосы ещё какие-то были и пропали. Снег не чистят, в городе грязь, куча рекламы, иногда нехило горят дома, на Хартроне гибнут люди из-за дибилизма и коррупции;регулярно стреляют инкасаторов (где Гепа в эти моменты??). Незаконные парковки с зелёными человечками, которые тупо вымагают деньги. И куча других вещей с которыми вы сталктваетесь каждый день...Но самых умных, духовных (как они сами себя считают) волнует памятник коммунистическому вождю, который, по-моему, даже не был в Харькове, и который был просто мудаком. Незаэтодедывоевали, блять. Моей дед воевал, не за то чтобы правили бандиты Допа и Гепа, это я знаю точно.
А где был Ты? Что ты сделал для города? без перехода на личности, просто если можешь скажи, воздержишься - твое право. В отличии от Майдана, где не пустили даже и близко к микрофону час назад, тут никто ничего не навязывает.
 
Гепа заявил, что Янукович это уже история.
И что он признаёт победу майдана, и что победителям будет полезно дружить с другими.
Короче, новый шарфик уже шьёт.

Боян, да?
 
Чья, твоя? Откуда такие мысли?. Или у тебя месячные?.
хуесячные. тебя, преведа, правилам хорошего тона не учили? так я восполню этот пробел в твоем образовании.
короче, теряйся. ты еще мал и глуп. и не видал больших за...закатов солнца.
 
Нары Тимошенко освободились.Гепа с Допой на первый второй расчитайсь.

нары? она жила в супер-комфортных условиях, занимала целый этаж в самой лучшей больнице харькова...страдалица...
 
Скоро Востоку станет стыдно, что революция, которая положила начало расцвета экономики Украины, началась с Запада и не стоило тосковать по совкам, балалайкам и прочим символам Рускаго Мира

Может ей просто необходимо с кем то воевать?
Да хоть с самими харьковчанами.
Просто жуткая необходимость.
 
Собрались майданутые лентяи! Мы тут работаем, а они на майданах возле памятника Сифилитика отдыхают! Засрали майданутые весь центр Харькова! Шабаш устроили!

На фотках же антимайдан :eek:
 
Я в шоке. Кого защищать и от кого? Потрудитесь объяснить
можно я?

от вандалов и правонарушителей, захватывающих админздания;
от тех, кто смеет оскорблять горожан с точкой зрения, отличной от их;
от тех, кто смеет говорить от имени всего народа.
от них.

кого?
город и горожан, не участвующих в этом "разгуле демократии"(с)
 
2ae16066a840.jpg


КФ против ХФ

ото помойка:eek: и мечта спамера и ботовода:D.
 
Назад
Зверху Знизу