Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

неееее! ты шо?! какие нафиг 300% ?! дерут суки все 30000% ! и на лехусах ездиют!

я прекрасно знаю, какие у нас наценки, покупается на тао-бао - наценка ставится сразу в три раза больше (я не о продуктах говорю - эту сферу не знаю вобще)... так что - не надо ля-ля...
ага, а у нас по районам, открылось куча магазинчиков торгующих электроникой?
 
что - трудно признать, что ваша юля, за которую вы на майдане жопы морозили, продала вас за свои ЕЭСУшные долги и за криминал свой взяточный России? самое смешное, что она орала, что россиЯ - это зло, и тут же помчалась - путину подмахивать))
и снова ваш майдан - не удивлюсь, если тягнебок завтра поедет к путину и продаст ему харьковщину за пару лямов - ото веселуха будет :D
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
 
Хоть и барышня, но врете как сивый мерен. Докажите, что отопление у Вас в 2 раза подорожало с 2010 года. И нечего из своей брехни еще и выводы делать

Я не собираюсь тут никому ничего доказывать, говорю как было.
Когда я платила за отопление 100-120 грн, а стала платить 200.
 
россия (страна-террорист) в очередной раз предала своих русскоязычных братьев и сестер, грош цена такой России.
россия (страна-террорист) не может русских защитить у себя в Федерации! Какие вопросы?
 
а шо ж твой ющ помаранчевый не сделал бабушке сказочную пенсию, и юля твоя майданная не обеспечила бабушку красивой жизнею? пять лет как-никак руководили...

5 лет - ничего не напутала? может посмотришь табличку?
с 2002 года юля была премьером аж +- 3 года, а янык с азировым - лет 8 ;)
а за последние годы правления ПР - у нас всех уровень жизни резко поднялся, да? где королевская с ее обещаниями, сдулась? про азирова с его "неполным рабочим днем " я лучше промолчу
 
Уляша,а вопрос личного характера можно?
-вот ты мне скажи,нам че сейчас тут сделать-послушать тебя и проголосовать за Юлю?
Давай доживем до предвыборной компании и посмотрим,кто же все таки будет балатироваться,а там и выбор сделаем,каждый по совести,но не факт,что все будет честно!
а сейчас переливать из пустого в порожнее-это как то не понятно!
Ты на любой пост реагируешь как то очень уж занадто,при этом четко даешь понять,что мы тут все лохи..)))

Проголосовать за Юлю? Да как бы сидит она:DКак же за нее проголосуешь) Но вот если выйдет - почему нет? но я никого тут не агитирую, каждый сам в праве дял себя решать, за кого он будет голосовать.
здесь я только свою точку зрения освещаю.
 
Харэ уже миллиардами махать тут, все они хороши и все воруют, но при Юле никогда такого беспредела не было как сейчас. Это вам любой предприниматель подтвердит.
Юля по крайней мере лицо держала и мировая общественность с ней считалась, что так или иначе отражается на рейтинге страны. А при Януковиче мы для всего мира отбросами стали, ибо какой правителй, такой считай и народ.

При юльке беспредела не было???? да при ней и луценко алкаше как раз и начался тот самый ментовский беспредел... с отбором бизнеса, при яныке - только усугубилось все, но беспредел начался именно при помаранчах, пока луценко-бухал, ющ-пчел растил, а юлька - по россии бегала, не знаю, кому украину продать подешевле, шоб только свои кровные сберечь...
рада тогда 5 лет не работала - грызлись, юля с ющем постоянно воевали - все шо-то делили-поделить не могли...луцик бухал...опорядок-такой порядок)))
 
при оранжидле было стабильно спокойно потому что в парламенте большинсво рыгов было, а теперь у них будет большинсво, так что не надо ровнятся на 2005, будет иначе
решающий фактор это люди, если будут бояться - дело пойдет,

что за хуйню вы несете??? :confused:
 
Вы лучше расскажите как правый сектор будете разоружать? И как обеспечите их бездействие? Я сомневаюсь, что им есть дело до вас и троицы с майдана. Вот это будет самым интересным. А не выборы.

Как я буду правый сектор разоружать?:D Для того, что б я кого-нибудь разоружала, вы должны меня куда-нибудь выбрать)))))
 
верный вопрос - лидера НЕТ! этого пидарешта убирать надо однозначно, но вопрос - кто вместо????
очень жаль что большинство украинцев так и продолжают искать СЕБЕ хозяина.
 
При юльке беспредела не было???? да при ней и луценко алкаше как раз и начался тот самый ментовский беспредел... с отбором бизнеса, при яныке - только усугубилось все, но беспредел начался именно при помаранчах, пока луценко-бухал, ющ-пчел растил, а юлька - по россии бегала, не знаю, кому украину продать подешевле, шоб только свои кровные сберечь...
рада тогда 5 лет не работала - грызлись, юля с ющем постоянно воевали - все шо-то делили-поделить не могли...луцик бухал...опорядок-такой порядок)))
точняк
 
Надо Тимошенко выпустить, чтоб она оттягала Януковича по Гаагам за клубни ( это я на ХФ такое слово выцепила), а когда его законно расстреляют за все преступления, посадить ее обратно, пока она не успеет нашкодить в особо и не особо крупных и мелких размерах.

бугага...кстати - да :D
 
Я не собираюсь тут никому ничего доказывать, говорю как было.
Когда я платила за отопление 100-120 грн, а стала платить 200.

Врете или про 200 или про 120. Или вообще с потолка цены берете. У Вас квартира 22 м2 что ли?

И так тарифы не повышались. Если платили 120 то с 01.04.2011 и по сей день должны платить 141,30 и никак не 200.
 
во..ты улавливаешь суть-нам не дают выбрать,что мы хотим,а навязывают выбрать то,что нам предлагают!
я бы с огромным удовольствием проголосовала за человека с народа,который хлебнул всего...он бы тоже потом зажрался конечно,но думаю толк бы был!

Вот...я как бы веду к тому...что выбор нужно делать исходя из сложившейся ситуации, и да, из н-ного количества зол постараться выбрать наименьшее. Другой вопрос, что для разных людей наименьнее зло - разное:confused:
 
Назад
Зверху Знизу