Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

У кого есть мать есть на 775? В ЛС.
 
Здравствуйте.
Интересует монитор 24'' с Hdmi и IPS матрицей.
Жду предложений
 
Здравствуйте.
Интересует монитор 24'' с Hdmi и IPS матрицей.
Жду предложений

Здравствуйте!
Оставьте свой номер телефона, либо перезвоните, наши менеджеры Вас проконсультируют за пару минут.
 
Добрый день. Для форумчан есть скидки на игровые системники?
 
Решил писать отзыв только сейчас спустя месяц,дабы дать адекватную оценку "железу" по факту,а не только на ощущениях радости.
1 октября взял Сист.блок + монитор под него за 25 000 грн. Отдельное спасибо парню (забыл имя) , который подогнал GPU 1070 именно Asus ROG STRIX (за доплату,естественно) , т.к. все ругают Palit в номинации "печка".
По цене товаров вопросов нет,за качество ПОЧТИ вопросов нет, т.к. Б/У техника...

Рад всем, НО :
1) На мониторе в The Witcher 3 в определённых моментах какие-то белые мерцания и блики проявляются,что немного пугает (изменения настроек GPU и поиски в Гугл ничем не помогли) .
2) Видеокарта спустя пару дней начала реально гудеть,вернее кулеры, т.е. даже в простое или при запущенном браузере вечером/ночью ощущаешь этот гул, а гул сильнее, чем даже на моём старом "динозавре".

В целом,оценка 8.5 / 10 , но поставил 5 звёзд из 5, ибо на 4 звезды грех мышкой наводить.
Посоветовали мне,но и сам теперь буду советовать.
 
Решил писать отзыв только сейчас спустя месяц,дабы дать адекватную оценку "железу" по факту,а не только на ощущениях радости.
1 октября взял Сист.блок + монитор под него за 25 000 грн. Отдельное спасибо парню (забыл имя) , который подогнал GPU 1070 именно Asus ROG STRIX (за доплату,естественно) , т.к. все ругают Palit в номинации "печка".
По цене товаров вопросов нет,за качество ПОЧТИ вопросов нет, т.к. Б/У техника...

Рад всем, НО :
1) На мониторе в The Witcher 3 в определённых моментах какие-то белые мерцания и блики проявляются,что немного пугает (изменения настроек GPU и поиски в Гугл ничем не помогли) .
2) Видеокарта спустя пару дней начала реально гудеть,вернее кулеры, т.е. даже в простое или при запущенном браузере вечером/ночью ощущаешь этот гул, а гул сильнее, чем даже на моём старом "динозавре".

В целом,оценка 8.5 / 10 , но поставил 5 звёзд из 5, ибо на 4 звезды грех мышкой наводить.
Посоветовали мне,но и сам теперь буду советовать.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, это важно для нас.
Если Вас что то смущает в работе купленного ПК, можете взять компьютер, чек о покупке и прийти в наш магазин для тестов и вопросов.
Предварительно лучше позвоните менеджеру.
 
Доброго времени суток. Подскажите - есть ли в наличии материнки и процы под 1151 ?
И если есть, то какие именно модели?
Спасибо
 
Доброго времени суток. Подскажите - есть ли в наличии материнки и процы под 1151 ?
И если есть, то какие именно модели?
Спасибо

Здравствуйте!
Оставьте свой номер, либо перезвоните, Вам подскажут о наличии.
Процессоры могут быть, материнские платы вряд ли.
 
Подскажите есть ли в наличии материнская плата 1155 сокет под процессор i5 3570k
 
Подскажите есть ли в наличии материнская плата 1155 сокет под процессор i5 3570k

Здравствуйте!
Есть платы на 1155.
Оставьте свой номер телефона либо перезвоните для подробностей.
 
Добрый день.
Нужен белый красивый, не мягкий корпус. Материнка микро-АТХ,так что размер любой. Память ддр4 8Гб. ССД диск 120Гб. Белый монитор, нужен для видеобработки, желательно профессиональной серии или приближенный, наличие разных разъемов (будут подлючатся и старые консоли и др техника). Если есть такого плана, но черные, тоже рассмотрим.
 
Добрый день.
Нужен белый красивый, не мягкий корпус. Материнка микро-АТХ,так что размер любой. Память ддр4 8Гб. ССД диск 120Гб. Белый монитор, нужен для видеобработки, желательно профессиональной серии или приближенный, наличие разных разъемов (будут подлючатся и старые консоли и др техника). Если есть такого плана, но черные, тоже рассмотрим.

Здравствуйте!
Оставьте свой номер телефона, либо перезвоните, проконсультируем Вас.
 
Здравствуйте!
Оставьте свой номер телефона, либо перезвоните, проконсультируем Вас.

Я могу и в магазин зайти спросить. Я думала вы напишите модели и цены какие есть в наличие. Ну ладно.
 
Я могу и в магазин зайти спросить. Я думала вы напишите модели и цены какие есть в наличие. Ну ладно.

Намного быстрее и качественнее Вас проконсультируют по телефону. Так как возникнет много нюансов для уточнения и в текстовом виде это растянется надолго.

Тем более Вам не одна позиция нужна.

Оставьте свой номер, либо перезвоните, консультация не займет много времени :)
 
Назад
Зверху Знизу