Киноигрулина 223: wild world

7....Еверест (Everest, Балтасар Кормакур, США/Велика Британія, 2015), Geralt
6....Гориллы в тумане (Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey, Майкл Эптед, США, 1988) Дзюттэ
 
Щось цю гру затягнули по самі гланди.

Два учасники за Еверест, три за Горил. Не бачу сенсу продовжувати цю канитель...

Дзюте - з перемогою! :пиво:
 
9....Еверест (Everest, Балтасар Кормакур, США/Велика Британія, 2015), Geralt
3....Гориллы в тумане (Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey, Майкл Эптед, США, 1988) Дзюттэ

Гориллы вылетели почти неделю назад. Так что дело принципа.
 
формальности должны быть соблюдены
Дотримуйте.
Коли один учасник топить за свого кандидата, а другий не чинить спротив - це вже не по спортивному. Видаляюсь з фінального двобою у мовчазні спостерігачі, а там вже як карта ляже. І взагалі перемогти повинні були Привід з Пітьмою :)
 
11.....Еверест (Everest, Балтасар Кормакур, США/Велика Британія, 2015), Geralt
0.......Гориллы в тумане (Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey, Майкл Эптед, США, 1988) Дзюттэ
 
6....Еверест (Everest, Балтасар Кормакур, США/Велика Британія, 2015), Geralt
5....Гориллы в тумане (Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey, Майкл Эптед, США, 1988) Дзюттэ

:D не успела)))))

Гера, с победой! :вітаю:
 
Ну вот как бы...
В ваши игры с успевайкой мне вот лично совсем не интересно.

Сегодня, 00:00 #207
W!Z@RD

11.....Еверест (Everest, Балтасар Кормакур, США/Велика Британія, 2015), Geralt
0.......Гориллы в тумане (Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey, Майкл Эптед, США, 1988) Дзюттэ

Сегодня, 00:00 #208
ZЗоя

6....Еверест (Everest, Балтасар Кормакур, США/Велика Британія, 2015), Geralt
5....Гориллы в тумане (Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey, Майкл Эптед, США, 1988) Дзюттэ

Детский сад, ясельная группа. И новогодние двери Крокодила.

Ну ОК, закончили, так закончили. Я, конечно, поздравляю "победителя", хотя с чем?...
 
Ну ОК, закончили, так закончили. Я, конечно поздравляю "победителя", хотя с чем?...
Справедливость восторжествовала - вылетевший неделю назад фильм не победил. Победил достойный, хоть и не лучший фильм. Лучший фильм был "Джуманджи" :)
 
Чарівник створив диво.
нет.)) он просто оказался проворней.
Ну чекайте тоді, буде вам нова тема о другій половині дня...
ок. :пиво:
Ну вот как бы...
В ваши игры с успевайкой мне вот лично совсем не интересно.
..

Детский сад, ясельная группа. И новогодние двери Крокодила.
ну так это ки)
кто первый встал -- того и тапки.
успела бы я -- ну ты поняла. :)

а размеренно спокойно голос в течение дня а потом -- итог -- так это рядом, соседняя тема. :)
 
не ври.
хотя бы сейчас -- просто НЕ ври.
Можешь говорить что хочешь, но Гориллы вылетели неделю назад и спасла их только вера в высшую "справедливость". Кстати, почему не учтены в ММ мои баллы своим фильмам? Дело принципа? Ну да ладно, это уже совсем другая история.
 
Можешь говорить что хочешь, но Гориллы вылетели неделю назад и спасла их только вера в высшую "справедливость". Кстати, почему не учтены в ММ мои баллы своим фильмам? Дело принципа? Ну да ладно, это уже совсем другая история.
визард.
ты соврал.
я сразу сказала что пост ты отредактировал после моего голосования.
по итогу -- ты это признал.

может другие забудут, я -- нет.
и за постами твоими теперь будет особый глаз.да.глаз.
за сим -- разговоры с тобой окончены.
мне неприятно.
 
:дивитись::контракт:
Ишь какой негодяй, подредактирвал пост в течении 30 сек, что было неоднократно и раньше и потом признал. Ужс. Мог бы и не признавать и вообще ваши доказательства - не доказательства :) Это конечно более страшное преступление чем не считать баллы в соседней ветке просто потому что.
Ну да ладно, не тот случай когда надо кому-то что-то доказать, а если было бы надо, то доказал бы еще неделю назад :)
 
Скандали, інтриги, розслідування...
 
Ну вот как бы...
В ваши игры с успевайкой мне вот лично совсем не интересно...
Детский сад, ясельная группа...

Цей фінал вже йшов до того, хто перший після опівночі натисне на кнопку відправлення повідомлення. Візард виявився прудкішим за Зою.

Хоча, якби не Чарівник, цей фінал тривав ще б щонайменше один день

у ОК, закончили, так закончили. Я, конечно, поздравляю "победителя", хотя с чем?...
Ну, мабуть, дякую...
 
Назад
Зверху Знизу