Дружба между М и Ж

.. А ваще, наверно классно быть с девушкой и не думать о ней, как о сексуальном объекте. Т.е. о кайкой-то можно так думать, но хоца с какой-то просто дружить..
это как мы с тобой, да, honey?
 
Ну, это конечно же не то что понимается под мужской дружбой (нечто зарождающееся в экстремальных ситуациях - война, тюрьма, юность - по типу: один за всех и все за одного), и не деловая дружба по японской традиции (уважающие друг друга люди одного круга, общающиеся на взаимовыгодных условиях). Это просто общение ко взаимному удовольствию. Не часто. Небольшие подарки, ссылки на любопытное, изредка - звонки.
Как-то так :)
как то да! еще взаимовыручка - иногда)))
 
Тема банальная и заезженная наверное, но все таки)))

Такая ситуация: у моей подруженции есть есть одногрупник,с которым они уже несколько лет дружат.Он никогда не намекал ей на что-то большее и сам говорит что они просто друзья... Возможна ли такая дружба или он рано или поздно "сорвется"?)))? или действительно такая дружба не редкость???

женщина представляет собой желание получать, а мужчина наполняет это желание. Поэтому женщины не могут дружить, а могут любить только то, что принадлежит им. Женщина не может иметь друзей... :клас:
 
женщина представляет собой желание получать, а мужчина наполняет это желание. Поэтому женщины не могут дружить, а могут любить только то, что принадлежит им. Женщина не может иметь друзей... :клас:
это смотря какая женщина...
 
Тема банальная и заезженная наверное, но все таки)))

Такая ситуация: у моей подруженции есть есть одногрупник,с которым они уже несколько лет дружат.Он никогда не намекал ей на что-то большее и сам говорит что они просто друзья... Возможна ли такая дружба или он рано или поздно "сорвется"?)))? или действительно такая дружба не редкость???

Ну, и что? У меня тоже есть такой друг - вместе в академии учились. Дружим уже лет семь - но народ у нас дикий, не понимает, так что пришлось придумать легенду, что типа мы с ним кузены. Это люди понимают, а насчёт дружбы - сразу начинают ухмыляться - типа, ну, да, знаем мы эту дружбу.
Это потому, что народ у нас тупой и быдловатый в основной массе.
 
женщина представляет собой желание получать, а мужчина наполняет это желание. Поэтому женщины не могут дружить, а могут любить только то, что принадлежит им. Женщина не может иметь друзей... :клас:
Госспади! Да назовите эти отношения дружбой и дружите себе на здоровье :D
Ну, и что? У меня тоже есть такой друг - вместе в академии учились. Дружим уже лет семь - но народ у нас дикий, не понимает, так что пришлось придумать легенду, что типа мы с ним кузены. Это люди понимают, а насчёт дружбы - сразу начинают ухмыляться - типа, ну, да, знаем мы эту дружбу.
Это потому, что народ у нас тупой и быдловатый в основной массе.
Вероятно, дело в потребительском отношении к окружающим. Некоторые просто не могут понять, что можно радоваться человеку, ничего от него при этом не получая. Ни денежных знаков, ни секса.
 
Ну, и что? У меня тоже есть такой друг - вместе в академии учились. Дружим уже лет семь - но народ у нас дикий, не понимает, так что пришлось придумать легенду, что типа мы с ним кузены. Это люди понимают, а насчёт дружбы - сразу начинают ухмыляться - типа, ну, да, знаем мы эту дружбу.
Это потому, что народ у нас тупой и быдловатый в основной массе.
Не нахожу ничего странного.Характер профессии такой,что практически все коллеги-женщины.Дружу.
 
а че именно он сорвется... может. дружба есть. хи мы с моей подругой даже ***** когда то вместе смотрели после бутылки водки.. и ничего посмеялись и спать лягли. Одно точно скажу не стоит дружбу сексом портить.
 
а че именно он сорвется... может. дружба есть. хи мы с моей подругой даже ***** когда то вместе смотрели после бутылки водки.. и ничего посмеялись и спать лягли. Одно точно скажу не стоит дружбу сексом портить.
:D высокие отношения :оплески:
 
Возможна ли такая дружба или он рано или поздно "сорвется"?)))? или действительно такая дружба не редкость???

возможна конечно такая дружба
если людям противоположного пола интересно общаться или их связывают какие-либо общие интересы
 
Считаешь,что сейчас такое невозможно?;)
:D А что такого есть сейчас, чего не было ранее?
Просто неожиданно. "Я езжу к женщинам, да только не за этим"
Не то чтобы я не любил *****... мож, это было какое-нибудь смешное *****? При Бивиса и Батхеда? :зуби:
 
возможна конечно такая дружба
если людям противоположного пола интересно общаться или их связывают какие-либо общие интересы
и это вариант!

А что такого есть сейчас, чего не было ранее?
народ стал более чревоугодным.
 
Возможна ли такая дружба или он рано или поздно "сорвется"?

варианты следующие:
1. возможна, не сорвется
2. невозможна, сорвется
3. сорвется - дружбе капец
4. сорвется - дружба сохранится

Это не пример голосовалки - это как в жизни бывает на самом деле :)
 
варианты следующие:
1. возможна, не сорвется
2. невозможна, сорвется
3. сорвется - дружбе капец
4. сорвется - дружба сохранится

Это не пример голосовалки - это как в жизни бывает на самом деле :)


т.е. вариант "были, есть и будут только друзьями" вообще игнорится? :D
ну-ну
 
Назад
Зверху Знизу