• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будет ли в этом году 23 августа?

Т.е., понятно, 23 августа будет (планетарных катаклизЬмов, вроде, не намечается). Но будет ли в Харькове праздник? Если да, то где, и какой? Тот же вопрос и о торжествах к 24-му. Или при таких делах - выходной дали, водка пока есть, сиди на диване, и не трынди?

А какой это к хренам праздник? Это день траура, когда краснопузые угнетатили разбили армию фашистко немецких освободителей. А потом взялись за всеми нами чтимую УПА. И до 91 года мы были в их рабстве. Хотя по сути дольше. Ведь только с приходом Петра Алексеевича украинцы стали по настоящему гыдни и свободни.
 
Какой дебил додумался перекрывать дороги в рабочий день?
 
Сегодня 23 августа, а кто сомневался?
 
зачем Вы фото выложили? Это не уместно, ЭТО ФЕТИШ, вы были под артобстрелом русских квакух122 калибра д30 или града? нет ? не уместны Ваши фото.
не сейчас так точно.
те кто рядом с участником ВОВ стоят прошли этот путь с полна, и именно они мне могут разрешать или не разрешать выставлять сегодняшние фото... Так что или поясните почему неуместно или.........
 
з святом!:україна:
сьогодні були на площі Конституції, марш у вишиванках :клас::клас: людей було багато, у різноманітних вишиванках, навіть малі кількамісячні дітки були у вишиванка. дуже гарно, отримала задоволення
 
вот когда идёт ковровый обстрел скажи тому деду, что кацапы нас убивают, сможеш(?) хотя я ряженных навидался. Ни в коем случаае не хочу чем то подъебнуть.
Странный ты малчык, он пехотинцем дошел до Берлина, освобождал Харьков в день в той войне погибало народу больше чем за все АТО.. . Он это своими глазами видел. Но кажись ты зацыклен на ряженых, и как сепарам тебе нех доказывать не поймешь)) и зачем...?? Саня с права на фото Сергеев доброволец киборг позывной Рембо, спроси у него, он Ветерана лично знает, или живи в полном недоверии ко всем акромя себя мож тебе полегчает...
 
Всех с Днем освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков!
Для понаехалов - для Харьковчан это действительно праздникк
 
Назад
Зверху Знизу