Мир жестоких людей...

Люди вы в каком метро ездите? Когда я была беременной мне мало того, что уступали место всегда!, был период когда мне стоять было легче чем сидеть, так меня ЗАСТАВЛЯЛИ присесть, а не стоять. В начале беременности был токсикоз, проблематично было ездить в маршрутках, а надо было, уступали место всегда. Сейчас я езжу с 4 летним сыном уступают место ребенку, а иногда и мне, хотя вроде я в этом не нуждаюсь.
 
кстати, насчет сабжа - лучше об этом либо задумываться ДО зачатия либо вообще не думать
 
Беременным я всегда уступаю! Если при более тщательном осмотре оказывается что это просто жирное пузо сгоняю:D
Осенью еду в маршрутке, заходит девушка, полненькая. Не знаю, что увидел в зеркало водитель, но кричит на всю маршрутку. вы мать перемать, уступите беременной девушке место. Вскакивает несколько парней, а девушка краснеет и говорит, я не беременная.
 
Все всегда уступаютбеременным, а если ТС кто то не заметил ... и это ее впечатлило ... думаю у беременных такое бывает.
 
Люди вы в каком метро ездите? Когда я была беременной мне мало того, что уступали место всегда!, был период когда мне стоять было легче чем сидеть, так меня ЗАСТАВЛЯЛИ присесть, а не стоять. В начале беременности был токсикоз, проблематично было ездить в маршрутках, а надо было, уступали место всегда. Сейчас я езжу с 4 летним сыном уступают место ребенку, а иногда и мне, хотя вроде я в этом не нуждаюсь.

наверное, у нас разные Харьковы :)
Добавлено через 2 минуты
Все всегда уступаютбеременным, а если ТС кто то не заметил ... и это ее впечатлило ... думаю у беременных такое бывает.

за всех отвечаешь? если не можешь сказать что-то умное, лучше вообще не говорить
 
за всех отвечаешь? если не можешь сказать что-то умное, лучше вообще не говорить
Я не отвечаю за всех, но я не разу не видел чтобы беременным не уступали. Возможно есть 5% исключения. И 5 из 100 не уступили по каким либо причинам либо по воспитанию либо по уровню развития.
НО название темы МИР жестоких людей как раз предпологает что не уступает никто.
За то что большинство людей уступает я могу утверждать.

PS Мне кажется мы с ВАМИ не знакомы и на ТЫ не переходили.
 
Я не отвечаю за всех, но я не разу не видел чтобы беременным не уступали. Возможно есть 5% исключения. И 5 из 100 не уступили по каким либо причинам либо по воспитанию либо по уровню развития.
НО название темы МИР жестоких людей как раз предпологает что не уступает никто.
За то что большинство людей уступает я могу утверждать.

PS Мне кажется мы с ВАМИ не знакомы и на ТЫ не переходили.

Вова, ты не прав. Харьков - город быдла и хамов. В том же симферополе завидев Свету и Вику в тролейбусе, подрывались сходу. Причем парни гоповского вида даже. И все "пожалуйста садитесь" А в харькове еще Света с тем что никто даж на 8м мес место не уступал столкнулась 7 лет назад када была беременная, потом все ее подруги. Воспитание, деревня, барабашово, студенты из далеких деревень, всеобщая озлобленность, охрана из клуба меридиан, хз скока факторов.
 
Вова, ты не прав. Харьков - город быдла и хамов. В том же симферополе завидев Свету и Вику в тролейбусе, подрывались сходу. Причем парни гоповского вида даже. И все "пожалуйста садитесь" А в харькове еще Света с тем что никто даж на 8м мес место не уступал столкнулась 7 лет назад када была беременная, потом все ее подруги. Воспитание, деревня, барабашово, студенты из далеких деревень, всеобщая озлобленность, охрана из клуба меридиан, хз скока факторов.
В очень беременном виде Оксане особо не пришлось ездить. На ранних сроках ездила но проблем небыло. Я больше боялся что кто то случайно толкнет (ты знаеш к нашему дому иначе как через базар не пройдеш)
Сейчас Я с детьми иногда еду в троллейбусе 1 остановку (гуляем к бабушке). Обычно предлогают присесть (я сам отказывался)
Сам я всегда уступаю но думаю что могу не заметить кто возле меня стоит.
Я езжу в городском транспорте достаточно часто. Не могу вспомнить беременных которые стояли.
 
Я не отвечаю за всех, но я не разу не видел чтобы беременным не уступали. Возможно есть 5% исключения. И 5 из 100 не уступили по каким либо причинам либо по воспитанию либо по уровню развития.
НО название темы МИР жестоких людей как раз предпологает что не уступает никто.
За то что большинство людей уступает я могу утверждать.

PS Мне кажется мы с ВАМИ не знакомы и на ТЫ не переходили.

ИзвиниТЕ :)
По своему опыту скажу: мужчины уступали мне место приблизительно в 5-10% моих "беременных" поездок в метро. Больше женщины, девушки, бабушки (!).
 
ИзвиниТЕ :)
По своему опыту скажу: мужчины уступали мне место приблизительно в 5-10% моих "беременных" поездок в метро. Больше женщины, девушки, бабушки (!).
А в каком году?
Просто с ростом благосостояния люди несколько менялись ...
 
ИзвиниТЕ :)
По своему опыту скажу: мужчины уступали мне место приблизительно в 5-10% моих "беременных" поездок в метро. Больше женщины, девушки, бабушки (!).

То же самое. Как правило, тети лет так далеко за сорок первыми подрываются и уступают место.
Мне в моем беременном состоянии повезло, наверное. Муж в основном возил. Но приходилось иногда наслаждаться и прелестями общественного транспорта. И тогда и сейчас обращаю внимание, что в автобусах большинство сидящих - мужского, сильного, блин, пола, тогда как над ними стоят-висят дамы, женщины, девушки. Наверное, тут работает принцип "а вдруг война, а я уставший?:-) Или это всеобщая проблема харьковского городского быдла?
 
Уступать место дело каждого, зачем же беременеть если нет денег на машину? Заработай вначале на машину и потом беременней сколько хочешь.
Ты забыл написать, чтобы ещё на личного штатного водителя деньги беременная имела, ведь нельзя же при неадекватном состоянии здоровья за руль садиться. Подпиши такой закон:yahoo:
 
Автор, Вы правы на 100 %. Всегда уступаю дорогу, место, или просто помогаю. Всем желаю делать так же!
 
ну не всех уродов война убила...
Я всегда беременным уступаю место некоторые даже отказываються я начинаю тупо ржать с них ну не знаю мне такое смешно,но во всяком случаии все кому предлагал присесть и пытались отказатся пох садились...гордые бля :іржач:
 
некоторые даже отказываються я начинаю тупо ржать с них ну не знаю мне такое смешно,но во всяком случаии все кому предлагал присесть и пытались отказатся пох садились...гордые бля :іржач:

эта пять.

-чего на работу опоздал?
-бабушек через дорогу переводил
-так долго?
-они сопротивлялись
 
А в каком году?
Просто с ростом благосостояния люди несколько менялись ...

в прошлом году
Добавлено через 2 минуты
ну не всех уродов война убила...
Я всегда беременным уступаю место некоторые даже отказываються я начинаю тупо ржать с них ну не знаю мне такое смешно,но во всяком случаии все кому предлагал присесть и пытались отказатся пох садились...гордые бля :іржач:

не гордые :) иногда чувствовала себя виноватой, что человек мне место уступает :)
 
ну не всех уродов война убила...
Я всегда беременным уступаю место некоторые даже отказываються я начинаю тупо ржать с них ну не знаю мне такое смешно,но во всяком случаии все кому предлагал присесть и пытались отказатся пох садились...гордые бля :іржач:

:D Советую все же насильно не усаживать. Иногда стоять лучше, чем сидеть - в частности, когда ребенок ножки в мамины ребра вставляет... ;)
 
Да Мир жесток и люди тоже. Уступать место дело каждого, зачем же беременеть если нет денег на машину? Заработай вначале на машину и потом беременней сколько хочешь.QUOTE]

Правда??? Вот я, наивная, думала, что всё-таки это проблема общества, вернее цивиллизованого и воспитаного..
Да уж... Если бы все и всегда так размышляли, как Вы, мы бы стали потихоничку вымирать...
Добавлено через 8 минут
Я не отвечаю за всех, но я не разу не видел чтобы беременным не уступали. Возможно есть 5% исключения. И 5 из 100 не уступили по каким либо причинам либо по воспитанию либо по уровню развития.
НО название темы МИР жестоких людей как раз предпологает что не уступает никто.
За то что большинство людей уступает я могу утверждать.
.

Вот точно так, как Вы утверждаете, что БОЛЬШИНСТВО уступает место, я могу УТВЕРЖДАТЬ, что как раз 5% и есть исключение. 95% - это люди, которые "не при делах". Извините, но наблюдаю это каждый день...
Добавлено через 15 минут
И про "спящих" в метро. Я сажусь редко, но если села, то людей обычно не разглядываю. А вставать и громко спрашивать "Есть тут инвалиды или беременные" привычки не имею. Так что подойдите и попросите, чтобы уступили. Или едьте стоя. Тут, по-моему, всего два варианта, если исключить воспитанных людей, которые уступят место сами.
Я не говорю о "разглядывании" людей, но, КАК можно не заметить что над тобой стоит беременная??? Чаще всего ситуация такая: человек поднимает голову, видит картину, опускает глаза и... за-сы-па-ет... Конечно же бывает, и все мы люди, если кто-то что-то там не заметил. Но я не говорю о таких ситуациях. Я говорю об ОТМОРОЖЕНЫХ людях. Эх.. вобщем, всё я поняла... К сожалению, деградация общества с каждым годом все сильней...
Добавлено через 18 минут
Мы тут все рассказываем, доказываем, спорим.... В общем прочитав все сообщения на этом форуме и немного посовещавшись, мы с девченками с работы решили устроить эксперимент и прочувствовать все на себе. После рабочего дня мы соорудили мне животик и отправились домой.
Честно говоря я была в шоке. За метро я молчу, но вот когда мы зашли в маршрутку (стояло только пару человек) и я стала напротив 4-х сидящих молодых парней ,возмущению нашему небыло предела. Никто не притворялся спящим, никто не играл с телефоном, все, как унас говорят, тупо отморозились. Заметив меня, водитель попросил пассажиров уступить беременной место. И что? Думаете ктото встал? Водитель обращался еще несколько раз, но так все и сидели, а нам нужно было уже выходить.

Я честно говоря была поражена. Я все время стараюсь понимать всех людей, но вчерашняя ситуация показала, что общество у нас становится хуже.....

:) Спасибо за эксперимент в поддержку.
 
Назад
Зверху Знизу