георгиевская ленточка

георгиевская лента-это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1185
koloradi.jpg
 
За родену! за сралина!
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Kolorado_sex.jpg
    Kolorado_sex.jpg
    88.7 КБ · Перегляди: 263
георгиевская ленточка-символ НАШЕЙ общей ПОБЕДЫ в той страшной войне сделали отличительным знаком оккупантов..страшный по своей идеологической сути ход!память наших дедов-героев разменять ради сомнительного выиграша..умный и страшный ход.разделить народ даже здесь.поделить победу.унизив одних..

Сталин - еще один символ "колорадов":

4598431.gif
 
В наградной системе СССР лента послужила прототипом орденской ленты, называемой «Гвардейская лента». Гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских объединений, соединений и частей (кораблей). С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской», что неверно как с исторической, так и с геральдической точек зрения
читай Википедию бандера

Вот, скажите: почему вы, калорады, такие агрессивные?
А я скажу, почему: агрессией отсутствие мозгового вещества компенсируете :)
Вот, жучок, смотри: я написал, что в 45-м году за словосочетание "георгиевская лента" и "Победа" можно было попасть в лагерь.
Ты, полосатенький, написал, по-сути, то же самое:
в 45-м лента была "гвардейская", а не "георгиевская".

Но агрессию свою выплеснул.
Зачем?
Чтобы все знали, что умеешь читать хотя бы Википедию?
Знаем.
Можешь пойти пожевать ботву "я помню, я горжус":
дедушкины заслуги попримеряй на себя...
самому гордиться-то нечем,
жесткокрылый :)
 
Тогда надо забанить украинских "политиков" - Кулявлоба и Хунту.
Потому что в результате их действий, у страны в будущем есть только 2 варианта: либо ее разорвут на части соседи, либо дефолт и последующая продажа с молотка. Тем же соседям.
Херню не неси, насколько я на дух не переношу всех политиков, но действия теперешней власти вполне грамотные и разумные. Если бы еще такие как вы троли не лезли вообще все отлично было. Если вы не в состоянии понять разницу между демократией и все дозволенностью лучше молчи.

Сталин - еще один символ "колорадов":
Что самое веселое, при Сталине основная масса его фанатов отправились бы осваивать бескрайние просторы Сибири одними из 1-х.
 
Факт? Пруф! О каком именно договоре идет речь?
Пакт Молотова-Риббентропа. В соответствии с которым говносовок вместе со своими союзниками - Германией в 1939 году начали захват Европы. Совок - напал на финов, Германия - на поляков.

Ну не знаю...Бандера в лучшие свои годы постоянно трепался о какойэто "нэзалэжной Украине" в составе "Великой Германии". Или таки трепался, на деле был фейк?
Факт? Пруф!

Так в Харькове отключили каналы РФ - получает что мы тоже уже в РФ?
Человек возмущался отключением каналов и ограничением свободы в Украине, при этом хочет жить в Роисси. Но дерьмократия по-Путински (когда отключают каналы) ему не нравится. Вот такие противоречия у него.

Ну не знаю...у меня друг в Москве иногда в WoW играет, иногда - WarCraft...а если надоедает и то и другое - так и в колл оф дути бегает...и никто его не сажает.
Пусть попробует где-то написать вместо "ветераны" - "вытираны" или "ветеринары" и посмотрит что с ним будет. Вот такая "свобода слова" в поРаше.
 
Останнє редагування:
Ага...страна на грани дефолта, доллар на межбанке достиг исторического максимума в пятницу...Экономика лети в тар-тара-ры...потеря части территории...
Т.е. в феврале было все прекрасно, а в марте сразу пиздец настал? Эту ахинею можете бабушкам у подъезде рассказывать. Петровна - слыхала Яценюк Украину американам продал. И варьку, клавкину в придачу.
15 лет ПР у руля, это для вас новость? Ющенко печатный станок включил, вспоминаем полномочия президента, того периода. У кого коалиция в парламенте была, напомнить. Или сами вспомните.. А теперь скажите мне что за 15 лет сделала ПР, для развития страны. Кроме увеличения количества ментов чиновников и прочей швали.

Тсю, тоже мне секрет
Ссылки на педивикию, приводить не надо. Даже я ее правил пару раз, правда в области обработки металлов резанием.
 
Союзнический договор? Пруф, трепло.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Секре...Договору_о_ненападении_между_Германией_и_СССР
Вот, почитай. Там прямо не написано, мол, мы говносовок, с нашими союзниками - Германией, обязуемся захватить Европу и разделить ее между собой, но тем не менее понятно, что там подразумевалось под "границами сфер интересов" в случае "территориально-политического переустройства".

Финская кампания началась в 1940-м.
В 1940-ом она закончилась, в 1939 началась. В это время говносовок зализывал раны, а его союзник - Германия продолжала военные действия в Европе.

Ты уже такое писал? И каков результат? пруф.
Чалюсь сейчас в крестах, за оскорбление вытиранов.

Я просто хотел узнать - если отключины каналы - значит мы уже в составе РФ?
Так это вектор направления развития демократии, в данном случае вектор порашкинский, что не должно не радовать человека.

Там нет ни слова о том что:
"нэзалэжной Украине" В СОСТАВЕ "Великой Германии". А лишь тесное сотрудничество. Т.е. это была бы борьба за нового хозяина, что не имело смысла.
 
Ну не знаю...Бандера в лучшие свои годы постоянно трепался о какойэто "нэзалэжной Украине" в составе "Великой Германии".
Это вам Киселев сказал, или Жирик? ))))
Степан Бандера всю войну просидел в Берлинской тюрьме и в концлагере, за деятельность по созданию независимого украинского государства.

О каком именно договоре идет речь?
Молотова-Рибентропа.
Этот договор до сегодняшнего дня Россией не денонсирован и продолжает действовать.
 
Сколько бы не трясли своими ложноножками разные дуралеи, живущие вместо настоящего в прошлом, но эти полосатые ленты на данный момент и в обозримом будущем продолжат быть для украинцев «колорадской ленточкой», символом оккупации, зла, грязи и долбоебизма. Попробовали бы Васе с района такие ревиизионисты в 1943 году подрасказать о том что свастику Гитлер зашкварил а так это же не страшный и хороший добрый символ. Ога. Вася бы с ноги зарядил или расстреляли бы как вредителя и коллаборанта такого умника)))
 
Читая, убеждаюсь в который раз, что в ВОВ было очень много дезертиров и предателей, и внуки их сильно комплексуют по этому поводу :D
красиво, правда?
lenta_2.jpg
 
Читая, убеждаюсь в который раз, что в ВОВ было очень много дезертиров и предателей, и внуки их сильно комплексуют по этому поводу :D
красиво, правда?
lenta_2.jpg
Чего вы ассоциируете ветеранов, которые сражались со всей самоотдачей против немецко-фашистских оккупантов, с фашиствующими украинофобскими уёбками под обоссаным триколором?
 
Сколько бы не трясли своими ложноножками разные дуралеи, живущие вместо настоящего в прошлом, но эти полосатые ленты на данный момент и в обозримом будущем продолжат быть для украинцев «колорадской ленточкой», символом оккупации, зла, грязи и долбоебизма. Попробовали бы Васе с района такие ревиизионисты в 1943 году подрасказать о том что свастику Гитлер зашкварил а так это же не страшный и хороший добрый символ. Ога. Вася бы с ноги зарядил или расстреляли бы как вредителя и коллаборанта такого умника)))

самое прикольное то, что выражение "колорад" так и не прижилось, как бы тролли не старались, слюнями не брызгали, а вот - не приживается и все тут...
я ж говорю, я понимаю - никому не хочется быть внуком-внучкой предателя и труса, но - смиритесь, вы такие и деды ваши такие были, а наши деды были героями и героями останутся в веках...
красиво, правда?
100659831_geogievskajalentochka.jpg
 
а наши деды были героями и героями останутся в веках...
Ваши деды прихуели бы малость, если бы увидели, что пророссийское фашистское быдло, прикрывается георгиевской ленточкой и использует ее как символ противостояния и борьбы с украинским национализмом. И против того, что обблеваное быдло с говнолентами каждый год 9 мая напивается водки и бьет друг-другу рожи.
Я помню, я нажрусь!
Согласитесь, красиво:
Lenta.jpg
 
Чего вы ассоциируете ветеранов, которые сражались со всей самоотдачей против немецко-фашистских оккупантов, с фашиствующими украинофобскими уёбками под обоссаным триколором?

потому что эта лента, пржде всего, для самих ветеранов - символ победы, а вы его пытаетесь обгадить, а , значит, пытаетесь обгадить и самих ветеранов...но то такое, я ж говорю - швали и во время ВОВ хватало, и поколение ее, этой швали, потомков - подросло...но и герои были и мы - их потомки, тоже выросли, все действительно помним и чтим...а другие могут хоть на гвно изойтись, ваше право - ради бога...у меня эти попытки вызывают смех :D
красиво, правда:
19374a9c9a2b.jpg
 
Ура! Побэда нах!

Фотограмма прекрасно иллюстрирует что из себя представляет колорадское копротивление в Украине :D

DNgoONt.jpg
 
Назад
Зверху Знизу