Поездка в Россию. Насколько реально?

Verason

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 4
Поездка в Россию. Насколько реально?

Добрый день. В связи с нашим политическим шапито - вопрос: в последнее время, кто-либо летал в Россию вообще и Москву,в частности? Действительно ли 40 украинцев «завернули» в Шереметьево?
 
Дай мне денег я тебя нелегально провезу
 
Дык,уже пару месяцев заворачивают
Странно, я слышал только про этих 40, 15 марта. Хотя, друзья в Москве говорили, что в Домодедово, еще в начале марта таможня барагозила, но вроде прецедентов не было, всех пускали.
 
Ну не всех же заворачивают,у них свои тараканы в голове.
 
На прошлых выходных летала с Днепра, никого не развернули. Как сейчас без понятия, все так быстро меняется
 
Добрый день. В связи с нашим политическим шапито - вопрос: в последнее время, кто-либо летал в Россию вообще и Москву,в частности? Действительно ли 40 украинцев «завернули» в Шереметьево?
да оно тебе надо туда ехать . там фашистов полно .
 
россия - это ебаный мордор.
zya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_orig_1352365168.jpg
 
Добрый день. В связи с нашим политическим шапито - вопрос: в последнее время, кто-либо летал в Россию вообще и Москву,в частности? Действительно ли 40 украинцев «завернули» в Шереметьево?

Мой муж летел из Шереметьево днем позже этого инцидента. Все как обычно. И как вывод - сказал, что не уверен в правдивости этой истории)))
 
7-9 марта летали в Москву. Никаких проблем не было.
 
Народ, а как сейчас обстановка? Кто-то ездил машиной из Харькова?
 
Приезжайте :) реально здесь большей части населения - пойух ваши движняки :)
 
Доброго времени суток. Я хотел бы съездить в Россию именно в город Набережные Челны к девушке с которой долго общаюсь уже, но в связи с сложившееся ситуацией на границе по статьям в интернете могут возникнуть проблемы как на таможне в Украине так и на таможне в России. Говорят что приглашения нужны и еще куча документов что бы пересечь можно границу, хотя я ходил в консульство и мне сказали что нужен только паспорт и все. Помогите пожалуйста разобраться с этим или может кто ездил и знает что надо ли документы разрешения и т.п и просто с паспортом можно пересечь и были у вас какие-то проблемы на Украинской или на Русской границе. Спасибо.
 
Ничего не нужно кроме паспорта.Езжу постоянно, проблем никаких.
 
Ничего не нужно кроме паспорта.Езжу постоянно, проблем никаких.

Проблема в том что девушки женщины и дети нормально ездят и им ничего не предьявляют а стоит парню призывного возраста ехать сразу начинаются качели к сожелению

Родственники регулярно приезжают. Кроме паспорта на границе ничего не требуется.

Родственники из Харькова в Белгород приезжают у Вас ?
 
Проблема в том что девушки женщины и дети нормально ездят и им ничего не предьявляют а стоит парню призывного возраста ехать сразу начинаются качели к сожелению
чушь, нет никаких качелей. Пересекаю довольно часто. Сейчас нужен только паспорт. С НГ загран.
 
Назад
Зверху Знизу