Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Пока что Обама никого не слил. В данный момент идет война за умы колеблящихся. Как в Украине, так и за рубежом. Если сразу дать оборотку через чур, то это можно будет подать, как вторжение НАТО и фашистов для вырезания руского населения. Пипл схавает. А так пока что, все правильно делают наши и нато. Единственное что, нудно в серьез начать обсуждать в тихаря вступление в нато, отмены договоров с росией, и готовить моб.резерв. Все это также может спровоцировать больные умы на то, что мол нато атакует. ПО этому пока что тихо вести переговоры. Ассоциация с ЕС вообще ниачем в данный момент
 
будем посмотреть конечно.
но мне кажется, что нам хана.
сегодня будет шабаш на площади, добкин уже по 7 каналу сказал, что не признает легитимность рады. а что это может для нас значить - надеюсь не надо объяснять.
я в ужасе от того, что происходит. я совсем не хочу быть непризнанной частью империи, где правит вечный карлик, а вся империя погрязла в коррупции и маразме.:(

надеюсь, вам таки будет хана, уродам.
 
Если Крым станет самостийным, татары успокоятся.Нафига им киевская шваль, которая не обеспечила татар землей, зато сама расхватала все побрежье. Киевские мудаки боятся потерять свои дачи, поэтому нагнетают обстановку.
 
Это татарская ментальность: когда они чувствуют что намного сильнее - они смелые. Когда они считают себя слабее - улыбаются и машут:D А если серьезно - у Вас просто ннесвежая информация. На данный момент их официальная позиция: не высовываться.

Данное сообщение датировано 28.02
 
я в ужасе от того, что происходит. я совсем не хочу быть непризнанной частью империи, где правит вечный карлик, а вся империя погрязла в коррупции и маразме
если Турчинов не примет меры, придется действовать по ситуации... сваливать на западную Украину, бросив и распродав за копейки тут все. Я не хочу жить в росии, платить ей налоги, и быть ее гражданином. УХодя просто сожгу все, что не продам по приемлемой для меня цене и не смогу унести.
 
будем посмотреть конечно.
но мне кажется, что нам хана.
сегодня будет шабаш на площади, добкин уже по 7 каналу сказал, что не признает легитимность рады. а что это может для нас значить - надеюсь не надо объяснять.
я в ужасе от того, что происходит. я совсем не хочу быть непризнанной частью империи, где правит вечный карлик, а вся империя погрязла в коррупции и маразме.:(

Они что с Кернысом разное говорят... Атас это же раздвоение личности.
 
чего это слил?! из чего видно, он что войну должен был объявить?

как раз заявление Обамы очень жесткое ... даже и не ожидал ...
Как-то так:
01.03.14 09:05
У США пока нет подтвержденной информации о российском вторжении в Крым, - Госдеп
Госдеп США не может подтвердить из независимых источников сообщения о российском вторжении в Крым.


Об этом заявила на пресс-конференции представитель ведомства Дженнифер Псаки, передает ЦензоИсточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со
ссылкой на Интерфакс-Украина.

"У нас нет независимого подтверждения информации, которой я бы могла с вами поделиться", - сказала она, отвечая на вопрос журналиста.
 
может быть ща Юля появится вся в белом , и все решит ... не ведитесь люди ...
 
1979464_607567525991333_1497947913_n.jpg


[Авраам Шмулевич

Ізраїльський політолог

Пряме втручання Кремля в справи України стане початком розвалу Росії

Я не вірю в те, що Росія зможе приєднати до себе Крим. Схоже на те, що путінська влада геть втратила зв'язок з реальністю. Бо:

1) Сьогодні не 1991-й рік.
2) Військове втручання в центрі Європи, в справи 46-мільйонної країни, цілісність якої гарантована не тільки звичайним міжнародним правом, але й спеціальними угодами з США та Англією — такого ніхто не дозволить.
3) Бо якщо дозволити — полетить вся система міжнародних договорів, і почнеться вервечка заходів по силовому переділу кордонів.
4) Туреччина має особливі інтереси в Криму, просто дивись вона не зможе. За декілька годин після відкритої стадії конфлікту Анкара оголосить кримських татар співвітчизниками.
5) Досвід останніх років показує, що спочатку Захід буде довго розгойдуватись. Але потім почнуть бити на повну силу.
6) Світ до цього часу не усвідомив, що відбулося на Майдані — бійня в центрі Європи з сотнями розстріляних. Поведінка Януковича при втручанні Росії — безпрецедентні речі для Європи. Коли події в Україні дійдуть до суспільної свідомості та політиків — це одгукуватиметься ще десятиліття. Путіну та загалом Росії буде дуже швидко поставлено рахунок. Це вплине на дії Росії в Криму.
7) Кремль постійно ставить на сили, які за останні двадцять років довели свою політичну імпотентність. Вони нічого не можуть, окрім скиглення: "Путин, спаси нас". Опора на таку публіку не сприяє успіху будь-якої операції.
8) Події в Криму організовані фантастично непрофесійно. Вуха Кремля бачить весь світ.
9) Росії вже варто думати, що буде після закінчення авантюри.
10) Москва не змогла зробити так, щоб Чорноморських флот був непомітний. Тому рано чи пізно російський флот виженуть з України, а це змін ситуації в Чорноморсько-Каспійському регіоні, Середземному морі та на Близькому Сході.
11) Якщо російська еліта зупиниться, то виводити флот в будт-якому разі доведеться
12) Якщо почнеться відкрите протистояння, то наслідки будуть наступні:
13) Швидке входження України в ЄС та НАТО, навіть появу військ альянсу в Україні.
14) Країни Балтії, Білорусь Країни Південного Кавказу та Центральної Азії намагатимуться чим далі дистанціюватись від Росії.
15) Війна та санкції нанесуть удар по економіці Росії. Дуже висока ймовірність апаратного відсторонення Путіна або революція
16) Москва не зможе фінансувати еліти Північного Кавказу в старих об'ємах
17) Посилиться сепаратизм, навіть сепаратизм самих росіян
18) Захід більш не розглядатиме Москву як стабілізуючий фактор на Північному Кавказі. До Росії будуть ставитись як до непередбачуваної та небезпечної країни. Поступово впроваджена політика її жорсткого витіснення з усіх сфер.
19) Щодо Північного Кавказу Росія буде розглядатись як сила, що своїми діями сприяє поширенню ісламського екстремізму.
20) Почнеться пошук форм незалежного існування народів Північного Кавказу.
21) Росія піде з Північного Кавказу.
22) Щодо Криму Росія діє по схемі, яка буда відпрацьована в Абхазії, Південні Осетії та ПМР. Їх будуть розглядати як можливі плацдарми для подальшої агресії від Росії. Тому Туреччина, Європа та США почнуть роботу по їх ліквідації.
23) Якщо будуть забирати Крим в Україні, то це вплине на Делекий Схід. Буде актуалізоване питання Курил, Сахаліну. В Європі всі загадають про місто Калінінград.
24) Будуть зроблені кроки для усунення від влади особисто Путіна
25) Захід не буде конструювати еліти, які будуть конкурувати з Путіним. Але якщо такі еліти з'являться — їм буде надана всебічна підтримка./QUOTE]
 
ты это про Югославию?...да и ко второму пункту твоего высера-твое ебучее сбу пусть сашу белого отловит или яроша.Москалей пусть в крыму разобьет.А не за брелки и за то что у людей есть собственное мнение доебывается.

Все.. с невменяемыми не спорю. Удачи
 
C крымского туристического форума - заметьте, пишут москвичи:

irina polog Зарегистрирован: 04.03.2009 Посты: 1595 Откуда: MSK
Да простит меня Шерлок (и потом удалит), в советский Крым не поеду, отдых на фоне бтров и людей с ружьями не соответствует моей концепции отдыха.

Алексей П. Зарегистрирован: 14.04.2008 Посты: 90 Откуда: Москва
могу сказать, как житель Москвы: пока в Крыму будут хозяйничать орёлики с георгиевскими лентами, ноги моей в Крыму не будет. Ибо эта публика надоела и здесь. На Украину же мы ездили специально отдохнуть от них.
 

28.02.14 18:01 Джемилев: Меджлис будет бороться, крымские татары готовы взять в руки оружие - никаких переговоров с сепаратистами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может быть ща Юля появится вся в белом , и все решит ... не ведитесь люди ...

Да.. прилетит вдруг волшебник... Но тогда точно за нее на выборах Президента голосовать нельзя... Если это все шоу ради нее белой и пушистой
 
Как Крым может стать независимым? Хрущев не случайно отдал Крым Украине! Посмотрите просто на карту. Все жизненные коммуникации проходят через территорию Украины. Подача воды н аполуостров идет из Днепра. електричество, газопроводы, телефон. Ок,технически россия (страна-террорист) может проложить все коммуникации через Керченский пролив , ето 6-10км через море. Но возможно ли? Не забывайте и о Татарах, а ето 12% населения. Они категорически против России.
 
Назад
Зверху Знизу