• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

данные укрстата о количестве населения с правом голоса в студию
:рл:
А до чого тут Держстат?
зайдіть на сайт ЦВК і подивіться.
у вас що, пунктик бачіти у всьому, що не відповідає вашій ідеї, приниженная за національною ознакою?
Чи тепер вже сарказм це образа?
тупість якась.
Сарказ є сарказм, а приниження є приниження. Вляпалися - то вже хоч не викручуйтеся.;)
 
Да есть там инакомыслие, читай внимательнее. Там общение долгое бывало с националистами с Запада Украины (темы есть, архив), даже встречи бывали в реалтайме, общались без кулаков..

Какое в очко пингвина инакомыслие у вас на форуме? Посты туда даже не доходят, что хоть как-то пытаются освещать события непредвзято. У вас там сплошная истерия на форуме, и ненависть на этнической основе. Мерзко порой читать вашу писанину.
Особенно меня поразило, как какая-то мразь в ответ на видео, где майдановцев отстреливает спецназ как на охоте, где тащат убитого паренька со шлейфом кишок по тротуару из разорванной брюшины, выдаёт реплику, что дескать мало этих майдаунов там постреляли.
Пиздец.
 
а они не хотят даже рядом жить с такими чучелами как вы, правая секта ,коса, кролик премьер ,антизаконы ,антипровительство, махновщина ,докажи людям

Мы не можем им воскресить Ленина и Сталина, поэтому только Терешкова и Валуев!
 
Вам смешно! :D А военным не смешно, когда стоит рядышком турецкая армада, превышающая весь Черноморский флот в 5 раз.! И с лозугом: защитим своих коренных жителей Крыма.

А чего за хохма про турецкий флот?
Там вроде всего все ВМФ - 19 фрегатов.
 
мне уже вынесли 4 предупреждения. но почему то те кто симпатизирует бендеровцам, могут писать и маты безнаказанно, и флудить и т. п.

Это привилегия избранных тут;)
А кто-то еще пишет о премодерации на севинфо.:D
 
Какое в очко пингвина инакомыслие у вас на форуме? Посты туда даже не доходят, что хоть как-то пытаются освещать события непредвзято. У вас там сплошная истерия на форуме, и ненависть на этнической основе. Мерзко порой читать вашу писанину.
Особенно меня поразило, как какая-то мразь в ответ на видео, где майдановцев отстреливает спецназ как на охоте, где тащат убитого паренька со шлейфом кишок по тротуару из разорванной брюшины, выдаёт реплику, что дескать мало этих майдаунов там постреляли.
Пиздец.

зомбированный форум в Севастополе! и это правда! Фашизм там настоящий развели!
 
"національною" - это что же за национальность такая?
Из Вики:...
!! И где тут нация?!!
Ви про що? І що хочете сказати? Висловлюйте свою думку чітко і внятно.;)

Вам смешно! :D А военным не смешно, когда стоит рядышком турецкая армада, превышающая весь Черноморский флот в 5 раз.! И с лозугом: Аллах Акбар!!! Т.е. защитим своих коренных жителей Крыма.
А нє хєр було Україну дерибанити.:D
 
Вы мне задаете эти вопросы, будто я сижу в исполкоме севгорсовета рядом с Чалым или в каб. мин Крыма.
:D

Кстати - вот вопрос. Наверное уже задавали. Тут много писали про то, что рада незаконна, так как под давлением работает. Но там были и журналисты внутри, и мобильные не у кого не забирали. В Совете Крыма было как минимум так же, я уже молчу про отсутствие журналистов, мобилок и тд. Но это решение вы считаете законным, так?
 
Какое в очко пингвина инакомыслие у вас на форуме? Посты туда даже не доходят, что хоть как-то пытаются освещать события непредвзято. У вас там сплошная истерия на форуме, и ненависть на этнической основе. Мерзко порой читать вашу писанину.
Особенно меня поразило, как какая-то мразь в ответ на видео, где майдановцев отстреливает спецназ как на охоте, где тащат убитого паренька со шлейфом кишок по тротуару из разорванной брюшины, выдаёт реплику, что дескать мало этих майдаунов там постреляли.
Пиздец.
Кстати, мои посты там тоже сейчас не доходят, то ли сервер перегружен, то ли ddos атаки. Я серьезно.
Ну а...мразь она везде мразь. Я вот людей местных сдерживаю от рукоприкладства по отношению к чиновникам, есть провокаторы. Но их немного.
 
мне уже вынесли 4 предупреждения. но почему то те кто симпатизирует бендеровцам, могут писать и маты безнаказанно, и флудить и т. п.
не плач, в мене бандерівця лише на одне менше. Веди себе культурну і не матюкайся, тим більше що скоро 8 березня.
 
А где Украина возьмет ядерное оружие?

Ваня, я не хочу тебя оскорблять, НО в Украине НЕИБИЧЕСКИЕ ЗАПАСЫ ЯДЕРНОГО УРАНА, а также урановые шахты по всей Кировоградской области и в г. Кировоград, и завод по переработке и обогащению урановой руды в Желтых Водах. :D

Это я не упоминаю о странах НАТО, которые будут счастливы только о намеке на мысль взять всю центральную часть России "за яйца" и Путина в частности. БаракОбама просто с ума сойдет от такой прекрасной новости, а Пентагон с Сенатом США выделят маааленькую часть своего военного бюджета ( 624 000 000 000 $) ну скажем 5% в качестве оплаты этих "издержек" Украине за размещение на нашей территории своих ядерных ракет. Поэтому - пожалуйста, продолжайте оккупацию Крыма и дальше, тем самым нарушая договор 1994 года.
 
мне уже вынесли 4 предупреждения. но почему то те кто симпатизирует бендеровцам, могут писать и маты безнаказанно, и флудить и т. п.

А вы уверены, что все здесь симпатизируют бандеровцам?
Кстати бандеровцы - это уже достаточно старые бабули и дедули. Что вы к ним привязались?
 
Назад
Зверху Знизу