Джин исполнит Ваше желание

Джин...у меня нет желаний... Нет, конечно куча дурацких есть, но это всё мирское... подумаю и отпишусь позже...
 
хочу выиграть 1000000 гривен в лото "забава" до конца 2012 года!!!
 
Хочу, чтобы поскорей наступило 14 сентября, когда приедет жена с сыном... соскучился, пиздец....
 
хочу выиграть 1000000 гривен в лото "забава" до конца 2012 года!!!
Желание не выполнимо! Уже устал объяснять, почему...(Джин)

Хочу, чтобы поскорей наступило 14 сентября, когда приедет жена с сыном... соскучился, пиздец....
Всему свое время! (Джин)
 
Хотите - верьте, хотите - нет, но исполняется!
Спасибо, Джин!
И маршрутка поломалась вовремя, и пробок не было... И хотя увидела и узнала то, что видеть и знать хотелось бы меньше всего, думаю, что в будущем это все обернется нужным наилучшим для меня образом.
Еще раз: спасибо!
 
А можно глубокуважаемому Джину задать вопрос? А что взамен он берет за исполнение желания? Ведь закон сохранения энергии еще никто не отменял...где-то прибыло - где-то убыло...:rolleyes:

И вообще...дед говорил, что с джинами лучше не связываться...себе дороже выйдет...
 
А можно глубокуважаемому Джину задать вопрос? А что взамен он берет за исполнение желания? Ведь закон сохранения энергии еще никто не отменял...где-то прибыло - где-то убыло...:rolleyes:
Ничего не беру в замен! Больше исполненных желаний - меньше срок в лампе... (Джин)

Тут не закон сохранения энергии. Тут закон океана. Волны движутся в разные стороны, а океан мельче не становится.

И вообще...дед говорил, что с джинами лучше не связываться...себе дороже выйдет...
А когда я был маленький, мне дедушка тоже говорил - на улице не связывайся с плохими ребятами. Они тебя ничему хорошему не научат..... В последствии, эти плохие ребята стали моей командой. Весь мир был у наших ног!
 
А можно мне Джинн сделать так,чтобы проблемы,неудачи и болезни всегда, в любых ситуациях ,обходили мою семью стороной?
 
Останнє редагування:
Дорогой Джин! А можно, чтобы все мои родные были здоровы, любимы, удачливы, а невзгоды проходили мимо?
 
Хочу, чтобы новый штатный приказ Минобразования, который должен вступить с 1 сентября 2012 года, вступил таки в действие и его не отменили.
 
Ладно...проверим возможности Джина, особо не напрягая его...

хочу, чтобы на моей Visa Classic Internet начиная с 26 августа 2012 года каждый день появлялось 10 долларов...на протяжении 10 лет. Это маленькое чудо сделает меня счастливым:)
 
мое желание не сбывается, даже намёка нет. Синдбад-лжец.
 
Дорогой Джин! А можно, чтобы все мои родные были здоровы, любимы, удачливы, а невзгоды проходили мимо?
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, хочу в ближайшее время познакомиться с человеком (обеспеченным финансово), который станет партнером по бизнесу (мои знания и опыт + его капитал = успешный бизнес). Только пусть этот человек будет ПОРЯДОЧНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ. Ну, по крайней мере, в бизнесе. :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы новый штатный приказ Минобразования, который должен вступить с 1 сентября 2012 года, вступил таки в действие и его не отменили.
А приказ разрушительного, или созидательного действия? (Джин)

Ладно...проверим возможности Джина, особо не напрягая его...

хочу, чтобы на моей Visa Classic Internet начиная с 26 августа 2012 года каждый день появлялось 10 долларов...на протяжении 10 лет. Это маленькое чудо сделает меня счастливым:)
Желание, ради проверки Джина?.....Хорошо! Получай без редакции!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
:rolleyes:хочу новые джинсы:ги:

или хотя бы шоколадку
 
Назад
Зверху Знизу