Авария около Тополька (02.08.2012)

Что в это время огромное кол-во сотовых в этом районе перемещалось с базы на базу со скоростью 150 км\час?
Дим, эта инфа мало того что не хранится, так ещё и не так просто вынимается из коммутатора
Что много звонков было в 0:10 продолжительностью меньше минуты в этом районе?
а вот это запросто
 
Может и бояню,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 7 пост, последняя фотка.
 
Ты брошенную бумажку сравнил с нарушением скоростного режима + движением по встречной полосе + скрытие с места ДТП + подделка гос номеров + причинение тяжкого вреда здоровью людям?
Может хватит тролить?

Брошенная бумажка говорит, что человек не уважает других людей и их труд.
 
ты конченый идиот
я так не думаю.
вы, конечно, можете со мной быть не согласны, но...

Крупский говорит, что проблема не в мажорах, не в элите. Элита есть в любом обществе. Но НЕ во всех обществах с элитой чрезвычайно проблемно столкнуться на встречной.

Так и есть.

Крупский говорит, что для абсолютного большинства (>90%) пользователей ХФ пределом личного движения жопой для решения проблемы является высказывание на форуме (если это не его личная проблема, не проблема его семьи).

Так и есть.

Мы имеем дело не с дефицитом совести у элиты. Совесть и элита - вещи, которые рядом даже не ночевали.
Кстати, факт езды на Lexus, вообще-то, еще не факт принадлежности к элите. (Последнее, судя по всему, к стартпосту не относится). Когда их на Крещатике Бентли снесет и они даже почти год спустя не узнают кто это сделал, вот тогда до них начнет что-то доходить.

Крупский не говорит, что нужно делать..
Это да. Он явно не лидер хомячковых масс...
Своему прототипу и в подметки не годится. Это нужно признать. Крупский, сам то ты это признаешь? ;)

Хотя, на самом деле, фишка в том, что с появлением Интернета общество изменилось. Где-то в лучшую сторону, где-то в худшую (но это очень субъективно). Кто-то это заметил, а кто-то нет. Но это можно использовать. С большей эффективностью, чем найм дорогого адвоката.
Адвокат - это не представитель элиты. В Украине я таких не встречал. Он (адвокат, не Крупский; Крупский, на сколько я знаю - не адвокат) зассыт.

С одними представителем "элиты" может бороться только другой представитель "элиты".

Сейчас, накануне раздачи мест у кормушки, это можно очень красиво, без лишних расходов (за счет "представителей элиты") использовать, если есть желание.
Бей Их их же оружием. Разделяй и властвуй.
 
Останнє редагування:
Я не сравнию степень тяжести. Я сравниваю принципиальное отношение к окружающим и к законам.

Сегодня человек небогат , выпил пивка , бросил бутылки и окурки у киоска, выссался в подъезде. Как это назвать ? Правльно. Наплевательское отношение на окружающим, к законам и правилам.

Почему он это сделал ? Потому что знает , что даст ментам 20 грн. и ему ничего не будет.

Мажор на джипе ровно так же срет на законы, правила и окражующих. Точно так же знает что за 20 куе. отмажется от любого преступления.

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ по сути. Просто разное по масштабу.

Кстати да. В этом плане бухой прокурор на LX570 мало чем отличается от тех демонов что в соседнем дворе на алексеевке каждый день жрут пиво на капоте древнего цивика, а потом за добавкой ездят, врубив шансон погромче. И те и другие отмажутся так или иначе, если что. Прокурору может даже сложнее будет - его заместитель потопить завсегда захочет.
 
Я не сравнию степень тяжести. Я сравниваю принципиальное отношение к окружающим и к законам.

Сегодня человек небогат , выпил пивка , бросил бутылки и окурки у киоска, выссался в подъезде. Как это назвать ? Правльно. Наплевательское отношение на окружающим, к законам и правилам.

Почему он это сделал ? Потому что знает , что даст ментам 20 грн. и ему ничего не будет.

Мажор на джипе ровно так же срет на законы, правила и окражующих. Точно так же знает что за 20 куе. отмажется от любого преступления.

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ по сути, по принципу отношения к окружающим людям и законам. Просто разное по масштабу.

Я понятно объяснил ?

PS И большая просьба к вам : не называть все что вы не поняли - троллизмом.

хуйня какая то. Ты хочешь своим трепом внушить, что между обсыкателем подъезда и бухим гонщиком, давящих людей, можно поставить знак равенства и списать все на коррупцию. Мол не они виноваты, а коррупция, которая провоцирует это, и вините не конкретного человечка, в том что он сел бухим за руль, нарушил ПДД, сделал калеками 2х человек и съебался с места аварии, не оказав помощи, а какую то эфемерную коррупцию, которую в тюрьму и не посадишь. А беспредельщика из Лексуса (и видимо чьего то сыночка) мы должны пожалеть. Бедненький мальчик, айяйяй, ну подумаешь мало ли, а быдло и нищеброды тут на него накинулись из зависти, негодяи!

Обсыкатель своим наплевательством на общество не несет опасности для жизни окружающих, а мажор несет. В этом основная разница
 
Обсыкатель своим наплевательством на общество не несет опасности для жизни окружающих, а мажор несет. В этом основная разница

- на самом деле он прав.

разница в том, что этот пиволакатель несет потенциальную опасность для жизни окружающих. И если получит деньги - то он будет нести уже реальную опасность. Так как жизненные установки не поменяются. А возможности - увеличатся.

На самом деле посмотрите на этих "мажоров" - у подавляющего большинства бабушки с дедушками из деревень. Это не "вековая элита" какая-то. Это просто не так давно добравшиеся до денег люди. И в такой стране, как украина - добраться до денег вполне можно, причем эти шансы выше, если как раз на мораль и законы плевать.
 
Только что по News One показывали ролик об этой аварии.
Сказали, что владелец лексуса какой-то Дмитрий 28 лет, а владелец черной машины президент боксерской ассоциации, который сейчас находится в Лондоне на Олимпиаде, а за рулем неизвестно кто был.
 
Хуево быть безмозглым :(
ПОКА (на уровне своих возможностей) не несет. Но формируется жизненный принцип.

И когда возможностей станет больше, он спокойно совершшит уже более тяжелые поступки.

обосцыт парадный вход чтоле?
 
Хуево быть безмозглым :(

Я хоть где-то сказал , что виновников данного ДТП надо пожалеть ? Ссылку, цитату ?

я не знаю, каково оно - быть безмозглым, но если ты так говоришь - я тебе верю:іржач:
А в то что ты жмешь на жалость в отношению уебка на Лексусе - видно в каждом твоем посте. Просто уж больно неудобный случай тебе поручили отмазывать, прямым текстом не скажешь, что мальчик хороший в Лексусе ехал, просто так получилось

ПОКА (на уровне своих возможностей) не несет. Но формируется жизненный принцип.

И когда возможностей станет больше, он спокойно совершшит уже более тяжелые поступки.
так что, может обсыкателя посадим, пока не поздно? Вместо мажора?:іржач: Мажор уже покалечил людей, а снаряд, как говорят, в одну воронку 2 раза не попадает. Ну извинится и отпустим, а обсыкателя посадим:клас:
 
Кстати да. В этом плане бухой прокурор на LX570 мало чем отличается от тех демонов что в соседнем дворе на алексеевке каждый день жрут пиво на капоте древнего цивика, а потом за добавкой ездят, врубив шансон погромче. И те и другие отмажутся так или иначе, если что. Прокурору может даже сложнее будет - его заместитель потопить завсегда захочет.

У прокурора есть водитель;) а вот занимающие должность помощника или следователя - там быдлизм во всей красе.
 
так что, может обсыкателя посадим, пока не поздно? Вместо мажора?:іржач: Мажор уже покалечил людей, а снаряд, как говорят, в одну воронку 2 раза не попадает. Ну извинится и отпустим, а обсыкателя посадим:клас:

- чёта мысль у тя в сторону куда-то уползла. Причем тут сразу посадить?
 
- чёта мысль у тя в сторону куда-то уползла. Причем тут сразу посадить?

а это не ты восторгался тут немцами:
так что не хорошие автобаны, а контроль и пиздюлина есть столпы порядка на дойчевых дорогах

или что ты под пиздюлиной подразумевал, если не посадку в тюрьму в таких случаях?
 
а это не ты восторгался тут немцами:

- я не восторгался, а просто описывал ситуевину. Хотя по сравнению с украиной - таки мона и повосторгаться. :)

или что ты под пиздюлиной подразумевал, если не посадку в тюрьму в таких случаях?

- пиздюлина есть взыскание ответственности с данного лица за произведенные им противоправные действия.

Совсем не всегда "посадить" является наиболее эффективным способом такого взыскания - ведь это значит содержать человека, который не приносит государству доход. Потому обычно придуманы иные способы, как человека ограничить в возможностях, но денег за это не платить - а наоборот, получить.

Например - обоссал подъезд и был принят - ок, ну с кем не бывает. Только или заплати за удовольствие пару-твойку сотен, или на общественных работах отпиздячь. Зачем же закрывать человека?

Или если ты крут - нарушаешь, платишь штрафы, то ок - до определенного момента это будет проходить. Потом, как наберется критическая сумма баллов за нарушения и антисоциальное поведение - права просто отберут навсегда. И не надо закрывать челоа и содержать - наоборот, ходи на работу и плати налоги.
 
- я не восторгался, а просто описывал ситуевину. Хотя по сравнению с украиной - таки мона и повосторгаться. :)



- пиздюлина есть взыскание ответственности с данного лица за произведенные им противоправные действия.

Совсем не всегда "посадить" является наиболее эффективным способом такого взыскания - ведь это значит содержать человека, который не приносит государству доход. Потому обычно придуманы иные способы, как человека ограничить в возможностях, но денег за это не платить - а наоборот, получить.

Например - обоссал подъезд и был принят - ок, ну с кем не бывает. Только или заплати за удовольствие пару-твойку сотен, или на общественных работах отпиздячь. Зачем же закрывать человека?

Или если ты крут - нарушаешь, платишь штрафы, то ок - до определенного момента это будет проходить. Потом, как наберется критическая сумма баллов за нарушения и антисоциальное поведение - права просто отберут навсегда. И не надо закрывать челоа и содержать - наоборот, ходи на работу и плати налоги.

к чему писать всем известные прописные истины в теме, посвященной резонансному ДТП с бухим мажором, который скрылся с места ДТП а теперь пытается замять дело с помошью своих связей? Тебе скучно? Или намекаешь, что нашего "героя" надо пожурить и заставить штраф заплатить? Так если так делать, через пару поколений его детки будут выдавать лицензии на отстрел холопов, в конституции пропишут право первой ночи и крепостных будут в карты проигрывать
 
Скорость лексуса более 100 км час

....

От сильнейшего удара ланос выбросила на бордюр и на газон соответственно.

Двое сидевших в лексусе быстрот покинули машину
Хорошая машина - лексус....
 
Хочется погонятся, ну так выезжай на трассу Харьков-Красноград вон и топи там 150-200км/ч, улети там хоть в поле, хоть в столб башкой, кто же против? А это город бля, тут люди кругом, разница что не понятна?

Ага, трасса... там таких хватает. На ростовской год назад такие гонщики ночью чуть меня не подставили. Сразу за роганским постом ГАИ один меня слева дальним ослепил, а второй справа начал объезд. Хорошо, что я его в боковое смог разглядеть... а то собрался уступить лыжню. Так они сразу нормально притопили. Догнал я их уже под Чугуевом. Похоже не знали дороги и на конце односторонки один продолжил полет до посадки. Я остановился, но в салон заглядывать не стал. Другой водитель сказал - двое впереди - не жильцы...
 
Так если так делать, через пару поколений его детки будут выдавать лицензии на отстрел холопов, в конституции пропишут право первой ночи и крепостных будут в карты проигрывать

Та ладно, два поколения ждать.
С таким развитием в стране, уже нынешнее поколение будет жить в описанных Вами условиях.
 
Так все таки нашли виновников ДТП?
 
Назад
Зверху Знизу