ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Пролетарий над гнездом кукушки ?
Да я походу в нем родился и всю жизнь живу. К сожалению ниразу не летал. Пробовал, не получается. А на самолет не заработал. Да меня в него и не пустят.
 
я что по твоему не жил в Европе, родная я в двух странах прожил в общей сложности два года и прекрасно помню какая там жратва
Знаю, что Испанцы и Греки едят здоровую пищу, а Англичане, Французы, Немцы - практически не готовят и едят полуфабрикаты. Это недорого. А натуральная стоит в 2-3 раза дороже.
 
Кредитов НЕ даёт, рынки сбыта для нас НЕ открывает.
на Ес и так приходится третья часть экспорта. рынок не резиновый. про уменьшение тарифов и пошлин для экспортеров вы тактично умолчали.
 
Евромайданофанаты, прислушайтесь, что вам Евроленд говорит. Ему оттуда уж точно виднее.

Безвизовый въезд для болгар до сих пор не сделали, только обещают.

Еленка, Вы откровенно (пи.. те) обманываете. Вот читайте. Все страны Евросоюза для Болгар 90 дней без всяких виз и регистраций.
Виза для граждан Болгарии не нужна в странах:
Албания, Австрия, Бельгия, Аргентина, Босния и Герцеговина, Великобритания, Бразилия, Греция, Германия, Богамские острова, Андора, Грузия, Дания, Ирландия, Израйль, Италия, Испания, Исландия, Кипр, Гон Конг (Китай), Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Малазия, Мексика, Марокко, Мальта, Монако, Молдова, Норвегия, Никарагуа, Новая Зеландия, Португалия, Польша, Парагвай, Румыния, Сингапур, Сербия, Словения, Словакия, Турция, Тунис,Украина, Венгрия, Франция, Финляндия,Нидерланды, Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швеция, Швейцария, Япония.
Для граждан Украины такое и не снилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пруф из текста соглашения есть?
Формально, конечно, они открыты. Но, фактически, прописаны условия, которые угробят наши производства. Именно этим наше правительство и объяснило свою отсрочку, чтоб не загнать страну в дефолт и нищету.
 
у меня есть пара джинс для людей. От туда. Им реально уже лет 10 сносу нет. Им цена там стоьлко же, сколько местным, которых хватает от 3х до 6 месяцев при одинаковых условиях эксплуатации.
 
ну зачем ты ему рассказываешь на ночь его самые ужастные кошмары? ПО моему это неоправданно жестоко.

чувак пристроился и вещает из рая, я его прекрасно понимаю, ведь все гавно которое есть в Украине забывается максимум за 1 год и помнишь только хорошее
 
Это недорого. А натуральная стоит в 2-3 раза дороже.
Я тоже ем натуральную пищу. Это не дорого, поверь. Покупаю на развес гречку и овсянку, чередую эти блюда через день что бы не приелись. Экономия на еде приличная.
 
когда безработица на Украине подскочит до 30-50%, найти будет сложно

ты хочешь сказать, что столько народу работает в реальном секторе экономики, производя товары на экспорт? Особенно в росию и ес? И все эти люди потеряют работу? По моему..ну как бы помягче..пурга несусветная, в общем
 
Назад
Зверху Знизу