Вынесли гаражи на Северной Салтовке на Корка возле кладбища.

Сторож на то и сторож, что он не должен вступать в контакт с грабителем, а вызывать милицию. И обход каждый час или пол часа делать. В нормальных кооперативах так и есть
 
у нас на велике объезжает сторож всегда
 
так у меня так на широненцев гараж ГИГАН взломали, и не только мой, год назат где то забрали набор корхер, шины зимние инструменты даже стул рыболовный суки забрали.Тупо срезали петли и так шут 10 а то и больше видимо одна банда работает.Хотя сторож на гиганте был ну бля там такой сторож дед лет 90.
 
Это цыган рук дело, гады так и лезут в гаражи " Хозяин метал есть, радиаторы, аккумуляторы покупаем..." А сами глазенками шарят, что спи...ть можно.
 
В нормальных странах камеры не на избирательных участках вешают, а на улицах, в транспорте, и по ним полиция в два счёта вычислила бы все перемещения в предполагаемый период ограбления и отработала всех подозреваемых. Наши мусора способны только доить, грабить и насиловать, профессионально раскрывать дела и некому, и не нужно, т.к. система уже давно превратила МВД в бизнес проект, не более.
 
та вчера охрана носилась каждый час все осматривая с фонарем :ги:, конечно это все печально, там сейчас даже ящики мусорные с этажей повыкидывали чтоб народ мусор сам с гаражей выносил и уволили уборщиц. А выговорите о плитах для дороги и об камерах

а известны подробности? Где был охранник? Он не слышал ничего?
 
не подробностей не знаю. Знаю что обнаружилось это при передаче смены. Ну и с утра мусора приезжали что к чему хз. Благо ко мне не залезли, тьху-тьху-тьху :стучит по дереву:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу