• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

А Вы специально брали такой породы, зная что не будет гладиться. Или просто понравилась порода, а про контактность не знали?
Я вот люблю котиков, которые любят чтоб их погладили и муркали при этом:кручусь::D
Не знал - подруга жены посоветовала - дескать красиво, мы хотели обычного серко дворового взять
 
дійсно красуня. в неї такий погляд і вираз обличчя (морда прям язик не повертається назвати) як у людини. все таки які вони розумні, просто ідеальні створіння:кручусь:
Не у каждого сапиенса такой интеллект светится в глазах.
Скучающее совершенство.
 
Это характерно для всех представителей данной породы.Смотреть - смотри, любуйся и восхваляй, а руками не трогать.
Нифига . Это если рос в парнике вседозволенности . А если всегда присутствовала неиллюзорная возможность отхватить пиздюлей , то со временем и модель поведения выстраивается соответствующая .
Как грил карломарло - битиё определяет сознание .
 
А если всегда присутствовала неиллюзорная возможность отхватить пиздюлей , то со временем и модель поведения выстраивается соответствующая .
Тока как жеж бить єто чудесное создание,даже насравшее не там де положено....када оно зырит на тебя своими невинными глазами и на окрик -щаз я тебе жопу твою отобью-теми же глазами вопрошает-ЗА ШО?))) искренне не понимая своей вины....
 
А если всегда присутствовала неиллюзорная возможность отхватить пиздюлей
:ганьба:
Котэ не то шо бить нельзя, а даже голоса на него повышать не дозволено!:увага:

искренне не понимая своей вины....
Ибо котэ ни в чём не виноват.
 
эх, а мой пушистик страдает от жары:(
спасается под ванной на кафеле.
главное, жирдяйке гладкошерстной хоть бы что!!
постелила им влажное полотенце, не хотят
и в кровати не спят, жарко им с нами. а я скучаю, прям хоть иди к ним на подоконник на ночь:D
 
Не бить , а дать люлей . Начинайте пнимать разницу .
искренне не понимая своей вины....
А вот только так чтобы понимал за шо .
Котэ не то шо бить нельзя, а даже голоса на него повышать не дозволено!
1410960138_1356846275.jpg

?
 
Нифига . Это если рос в парнике вседозволенности . А если всегда присутствовала неиллюзорная возможность отхватить пиздюлей , то со временем и модель поведения выстраивается соответствующая .
Как грил карломарло - битиё определяет сознание .
нічо не панятна. Б,єш кота - любить гладитись чи не б,єш - любить гладитись? якщо будеш бити кота, то він ніколи не прийде ні гладитись, ні для чого, він просто буде боятися. навіть їсти буде тільки після того, як та нелюдь відійде. імхо

а шо за пакєтікі біля тарілок?
 
Нифига . Это если рос в парнике вседозволенности . А если всегда присутствовала неиллюзорная возможность отхватить пиздюлей , то со временем и модель поведения выстраивается соответствующая .
Как грил карломарло - битиё определяет сознание .

Котов бить нельзя. Если начинает хулиганить то можно закрыть его на какое-то время в ограниченом пространстве, подрыхнет, успокоится
 
Котов бить нельзя. Если начинает хулиганить то можно закрыть его на какое-то время в ограниченом пространстве, подрыхнет, успокоится
Нет. Нужно восхвалить Повелителя и принести ему жертву чем-то для него привлекательным.
 
Какое там бить? Мою погладить руку протягиваешь, а она, злыдня, уже боксирует!
 
эх, а мой пушистик страдает от жары:(
спасается под ванной на кафеле.
главное, жирдяйке гладкошерстной хоть бы что!!
постелила им влажное полотенце, не хотят
и в кровати не спят, жарко им с нами. а я скучаю, прям хоть иди к ним на подоконник на ночь:D

Мой тоже мается, ложится где попрохладней. В кровать не лезет
 
Я вам один интересный вещьчь расскажу, сам только недавно узнал - если ваш коте начал хулиганить, подойдите к нему поближе и неожиданно резко зашипите
Как то так, типа ПШШШШШШ, хулиганство как рукой снимет, вместе с котэ
:)
 
Я вам один интересный вещьчь расскажу, сам только недавно узнал - если ваш коте начал хулиганить, подойдите к нему поближе и неожиданно резко зашипите
Как то так, типа ПШШШШШШ, хулиганство как рукой снимет, вместе с котэ
НІ, НЕ ТРЕБА ТАК РОБИТИ! не треба шипіти, якщо не хочете побачити вираз морди - ти шо, здуріла чи просто йобнулась? я перевіряла:D
 
Значит вы недостаточно убедительны. Моего метра на 2 сдувает вприпрыжку, стараюсь конечно этим не злоупотреблять
 
А у меня кошка-паркурщица :кручусь:

 
Назад
Зверху Знизу