Эта бл... абзац! Богословская - рвется в губернаторы

все неймется старой перечнице
 
Какое говно только не было в Харькове губернатором.....Так что -все логично!
 
Нет уж, не надо Богословскую.
В принципе, раньше лично я к ней относилась достаточно лояльно, несмотря на ее метания, но их можно понять. Но с недавних (а, может, и с давних) пор Богословская снюхалась с Киваловым. Кто забыл - "Серега Пидрахуй", который подделал результаты выборов президента, что послужило поводом для Оранжевой революции, и кстати, не понес за это никакого наказания до сих пор.
Теперь Богословская всячески продвигает в Высший совет юстиции (ВСЮ) людей Кивалова, пытаясь пересмотреть назначенных туда членов ВСЮ путем подачи надуманного иска. Кому интереснее более детально здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любой нормальный политик и просто человек должен брезговать с Киваловым даже рядом стоять, поэтому Богословскую - нахуй.
 
Думаю, уже сегодня. Фигурально выражаясь.

Президент - *******, министр МВД - конченный *******, продажные генералы и заворованные чинуши. И наши ребята, практически голыми руками воюющие, пока этии гниды делят остатки бабла.

Да, враг у ворот.
А госпожа Богословская, старая шлюха, до самолёта не добежит.
вы тоже заметили что вокруг... (с)
Приходит мужик на прием к психоаналитику:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидорасы.
- Гм. Странно. Вот посмотрите сюда, какие у вас ассоциации.
Доктор протягивает мужику картинку, на которой изображен летящий клин лебедей. Мужик приглядывается и с отвращением отдает картинку обратно.
- Ну доктор, ну пидорасы же. Летят, каждый другому в задницу заглядывает.
- Гм. А вот эта картинка?
Доктор дает картинку с тремя богатырями.
- Доктор, ну тоже пидорасы ведь! Стоят 3 мужика как не при делах, баб нету, и вот тот слева с явной какой-то пидорасинкой.
Доктор внимательно смотрит на пациента и спрашивает:
- Хорошо. А что вы тогда думаете обо мне?
Минутная пауза.
- Доктор, вы уж не обижайтесь, но я думаю, что вы тоже пидорас.
- И почему же?
- Сидите тут один в кабинете, картинки про пидорасов собираете.
 
Сейчас богословская вещает на громадськом, что будет предлагать себя в наши губернаторы:рл:

Самое смешное будет состоять в том, что таки добьется своего.

Думаю, уже сегодня. Фигурально выражаясь.

Президент - *******, министр МВД - конченный *******, продажные генералы и заворованные чинуши. И наши ребята, практически голыми руками воюющие, пока этии гниды делят остатки бабла.

Да, враг у ворот.
А госпожа Богословская, старая шлюха, до самолёта не добежит.

Репа не лезет. Добавить еще штабных пидорасов и картинко будет полной.
 


1325423486_dulya.jpg



теперь веришь?
 
Сейчас богословская вещает на громадськом, что будет предлагать себя в наши губернаторы:рл:

Ну не знаю... она довольно прозорливая. Вспомните, как еще 30 ноября она вышла из ПР. А ведь тогда еще ничего не было ясно как, что будет.

Ну и она побойчее нашего нынешнего Балуты. Отличный противовес орущим на площадях харьковским ватно-теткам!
 
она довольно прозорливая. Вспомните, как еще 30 ноября она вышла из ПР
Это пиздец какая прозорливость. Это, сцуко, просто божий дар. Я (да и не только я) как только даунбасс к власти пришел вообще свалила из страны, сказав, что все это закончится войной, ошиблась только в том, что назвала ее гражданской.
Не нужно быть гением, чтобы понимать очевидные вещи. Просто кто-то, не имея ни принципов, ни имени, ни роду ни племени, не побрезговал засунуть рыло в корыто и поучаствовать в общем ваврварском набеге. Теперь же публично пытаемся принять ванную и облиться розовым маслом.
 
Назад
Зверху Знизу