• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Экопарк Фельдмана

Основной массе харьковчан далеко на работу будет ездить.
это те что в спорте, с баночкой ревы и сигареткой?
по поводу градообразующего предприятия - хзхз... он уже не тот что раньше)

в центре города не хватает ТЦ и "сильпо". это надо поставить в первую очередь, а еще жилых домов от жилстроя - типа мажор-сити.. далее - библиотеку кушнарева.. а там еще и деревьев можно будет рубануть конечно же...
и земля то будет в надежных руках
на благо города и всех харьковчан!
 
зоопарку именно там и место:)
 
это те что в спорте, с баночкой ревы и сигареткой?
по поводу градообразующего предприятия - хзхз... он уже не тот что раньше)

в центре города не хватает ТЦ и "сильпо". это надо поставить в первую очередь, а еще жилых домов от жилстроя - типа мажор-сити.. далее - библиотеку кушнарева.. а там еще и деревьев можно будет рубануть конечно же...
и земля то будет в надежных руках
на благо города и всех харьковчан!

и там еще дорогу надо будет проделать от Сумской до Клочковской через ботсад ХНУ

зоопарку именно там и место:)

а чему место в саду шевченко ?
 
Слышал что в саду Шевченко открывают ресторан, где можно будет отведать слонятинки.
 
Сегодня проболтался мне один начальник департамента горсовета
:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::D:D:D

Перестань выдавать воображаемое за действительное.

планируется большое строительство домов,как по адресу Рымарская 25

:D:D:D:D

И опять в молоко. :D
Зайди в ветку про недвижимость и тебе любой там скажет что в этом уже построенном доме квартиры нихуя не продаются. :D Его построили ещё лет пять назад если не больше а квартиры до сих пор не раскупили даже у застройщика.

К чему я это всё? К тому что застройщикам невыгодно строить дома в которых квартиры не продаются. И этот дом на рымарской это живой пример потерянного бабла. :D:D


Ты просил мнения? Моё мнение по первому пункту - ты балабол, по второму пункту - недальновидный балабол.

Что касается зоопарка. Если бы его хотели подвинуть за окружную то на это косвенно бы указывали все факты, а этого нет. На територии зоопарка каждый год какие то вольеры и загоны обустраивают и реконструируют. Если б зоопарк решили двигать, то обустройством не занимались бы.
 
Каждый день в зоопарк ходите, что-ли? Раз в год можно и в Пятихатки с детями проехаться. Я когда был ребенком, мне, например, очень нравились поездки в Пятихатки (в перестроечные годы ездили в тамошние магазины за хавчиком) - по летней лесной дороге на автобусе с ветерком, а по приезду домой оставалось ощущение, как-будто в другом городе побывал.
Хотя всякие архитектурные уепища на его месте тоже не нужны.
 
мне, например, очень нравились поездки в Пятихатки (в перестроечные годы ездили в тамошние магазины за хавчиком)
Щас тебе Golsboro напишет что ты пиздун-малолетка, потому что хавчика в СССРе было завались.
 
ТС Е и балабол.
В 1992 году в соответствии с Законом Украины зоопарк получил статус заповедной территории общегосударственного значения и вошёл в состав природно-заповедного фонда Украины.
Кто ж его посадит Он же памятник (с)
 
Зайди в ветку про недвижимость и тебе любой там скажет что в этом уже построенном доме квартиры нихуя не продаются. Его построили ещё лет пять назад если не больше а квартиры до сих пор не раскупили даже у застройщика.

Они нихуя не продаются, пошо за эти деньги можно не квартиру а остров с гостиницей купить
Хотя всякие архитектурные уепища на его месте тоже не нужны.

Так уже одно построили, на въезде со стороны Харькова. Мне такие строения, почему то всегда напоминают пластмассовых лебедей, разложенную вату и бокалы с купоросм между рамами в окнах деревенских домов советской эпохи.

ТС Е и балабол. Кто ж его посадит Он же памятник (с)

Хуйня это. Всё зависит от полноты налитого стакана.
 
Каждый день в зоопарк ходите, что-ли?
Бабушку с внуком отправил на метро,10мин и они там.Хоть каждую неделю пусть ездят.
А на окружную так просто не съездишь.

И для деревни не удобно.Так приехали здесь и зоопарк и мороженное и фонтаны и большой город во всей красе,будет что вспомнить и к чему стремиться.А на окружной что?Ветер воет да злые таксюганы.Какие впетчатления от Харькова?))

В 1992 году в соответствии с Законом Украины зоопарк получил статус заповедной территории общегосударственного значения и вошёл в состав природно-заповедного фонда Украины.
У нас что,заповедники ни разу не застраивают?
 
Ну, если это позволит создать животным более просторные вольеры, это будет здорово, на самом деле.
Но что-то я сомневаюсь.
 
Лучше пусть вынесут за город главный быдлодром - Барик.

Так это же как будет тяжко модникам "скуповываться". Так от центра 10 мин на мэтро, пробежался 15 мин-и уже красивый и нарядный. В абидабе, пумсе, нойке от Деора.

Ой, беда б была.:D

Лучше пусть дети хренячать часа 2 на перекладных (благо не у всех в семье машины). Закаляют нервы смолоду.
 
Барабашово - за город, а на его месте зоопарк!
 
Барабашово - за город, а на его месте зоопарк!

Вариант :) Все равно на Барабане высотки не построишь - болото. Главное, чтобы отдельным видам животным близость грунтовых вод не вредила. И вибрации от метро не беспокоили.

Некоторые виды для зоопарка можно отлавливать прямо на территории действующего рынка. Например, Kugutus Kharkovus vulgaris (простите мою латынь) ;)
 
Да и просто в качестве экспонатов :D
 
:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::D:D:D

Перестань выдавать воображаемое за действительное.



:D:D:D:D

И опять в молоко. :D
Зайди в ветку про недвижимость и тебе любой там скажет что в этом уже построенном доме квартиры нихуя не продаются. :D Его построили ещё лет пять назад если не больше а квартиры до сих пор не раскупили даже у застройщика.

К чему я это всё? К тому что застройщикам невыгодно строить дома в которых квартиры не продаются. И этот дом на рымарской это живой пример потерянного бабла. :D:D

Так, для справки... В доме по Рымарской 25 живут люди, странно что квартиры не продаются, а люди в квартирах живут :D Наверно рейдеры самозахватом захватили... :іржач: Сам лично там недавно был... И рядом ударными темпами второй такой же домик строят... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу