• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

хочу эротическую фотосессию предаторов ))))
 
Так долго тема без флуда прожила и тут понеслась
 
Джин!желаю родить легко и благополучно,вовремя и в срок,здорового и красивого,умного и мудрого сыночка.И что бы муж во время родов в обморок не упал.(и не сбежал.)

Я, конечно не Джин, но помолюсь за Вас Богу и зажгу свечу с Гроба Господня!!! Пусть у Вас всё будет замечательно!!!:yahoo::yahoo::yahoo:


Зачем???:eek:
 
Хочу чтобы с 31.08.2012 на протяжении всей моей жизни я была абсолютно и стопроцентно здоровой!
 
Хочу быть самым счастливым)

(без помощи всяких вредных веществ)
 
Узнав о моих желаниях, фея сломала волшебную палочку, Золотая рыбка засохла, Хоттабыч побрился, а джинна парализовало.
 
А желания еще исполняются?

Хочу, чтоб мой ребенок выздоровел)
Вот завтра утром хочу проснуться, а ребенок здоров)
 
верняк. :клас::yahoo: но грабить корабли все равно хочется.:yahoo:
грабить корованы, интересней:D

Хочу быть самым счастливым)

(без помощи всяких вредных веществ)
:іржач:Саме лучшее желание, только нужно добавить "без психических заболеваний и смерти".
 
Ну, и я поддержу.
И я- тоже!!! Здоровья Вашему ребенку!!!!
Джин!!! Ну их нах эти 300 баксов, пусть ребенок будет здоров!!! Сделай...
Скорее всего, это и есть Ваше настоящее желание.
 
хочу завтра у себя на карте обнаружить 8000000грн (8млн грн)
Джин знает №карты или написать?:)
Пост 1 пункт3 (Джин)

Хочу что б мой сынок рос здоровым и счастливым, что б жизнь он прожил яркую и интересную.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, помоги, хочу обрести новую интересную работу или дело.
Спасибо!:)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин!желаю родить легко и благополучно,вовремя и в срок,здорового и красивого,умного и мудрого сыночка.И что бы муж во время родов в обморок не упал.(и не сбежал.)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Синбад, хочу, чтобы разбанили avp1980!
Если ты хочешь попросить об этом Джина, то он не лезет в дела ХФ. Если ты просишь Синдбада, то я не состою с Димоксом в больших корешах... А так...Мой тебе маленький совет: переговори с Димоксом и заплати ему небольшой штраф за avp1980. Думаю, шо Дима не будет против такой разруляхи... Это так.... Мысли в слух (Синдбад)

Джин, хочу себе Subaru Impreza WRX STI 2003 года :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

ЪХочу, чтобы все были счастливы (с)
Конкретизируйте желание! (Джин)
 
Если ты хочешь попросить об этом Джина, то он не лезет в дела ХФ. Если ты просишь Синдбада, то я не состою с Димоксом в больших корешах... А так...Мой тебе маленький совет: переговори с Димоксом и заплати ему небольшой штраф за avp1980. Думаю, шо Дима не будет против такой разруляхи... Это так.... Мысли в слух (Синдбад)
Все гараздо проще, создай еще одного клона и не заморачивайся!
 
Назад
Зверху Знизу