• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хит парад уродства нашего города

Да, я имела ввиду "Корму от Титаника", что на Сумской возле театра Шевченко
 
о! еще к списку можно добавить всю улицу Грековскую. брррр. там даже днем страшно.
 
о! еще к списку можно добавить всю улицу Грековскую. брррр. там даже днем страшно.

Улица Грековская это иллюстрация рассказа «Крауч-Энд» Стивена Кинга. Во всяком случае у меня лично строгая ассоциация такая.
 
clip11.jpg

Вот ещё одно нагромождение на улице Чернышевского- сравнительно новое но по мне так портящее особенно издалека старую часть нашего города. Верх вообще как для конкретных пацанов забацан
 
Меня лично бесят пристроенные к первым этажам магазины, как минимум 75% из них, особенно когда уродуют старые дома в центре. Например, такие как свадебный салон за дворцом бракосочетания в левом крыле музыкальной школы. Еще не могу понять зачем нужно сбивать советскую символику с фасадов, это ведь элементы архитектуры зданий той эпохи.
 
да конечно,новостройка портит вид ему еббаных сараев,потому что не вписываеться в них. Хорошо хоть у нас мэр срет на мнение таких как ты.

Ты мало ходишь по центру пешком однозначно....и причём тут мэр нынешний ?
 
не, ребята. Самое большое уродство и позор нашего города - оно на самом видном месте
жаль нет фото лучшего качества. Кто не понял - это ублюдочная крыша за зданием облисполкома
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    90.2 КБ · Перегляди: 376
Нда..

Берем самые лучшие здания и начинаем строить из себя Гауди и Хундертвассера - то уродство, это уродство.

Единственное уродство пока только в стартпосте.
 
Достойное место в сем списке займёт новый пешеходный мост через Гагарина.

100%:( А ведь достаточно было бы просто поставить туда светофор, парочку "лежачих полицейских" с соответствующими предупреждающими дорожными знаками...

а так ... стоимость этого УРОДСТВА всего... кажись 12 млн. гривень
 
Нормальные здания на первой странице.
Самое уродливое в Харькове так это хрущевки и шеснарики коих валом.

Сколько можно дрочить на рухлять...строятся вполне интересные архитектурные сооружения, просто наш прямолинейны пролетарий не всегда способен увидеть что то красивое в том на что ему партия не указала.
 
clip12.jpg

Саркофаг- я думаю в 10-ку уродства нашего города вошёл бы :-)
 
clip11.jpg

Вот ещё одно нагромождение на улице Чернышевского- сравнительно новое но по мне так портящее особенно издалека старую часть нашего города. Верх вообще как для конкретных пацанов забацан

АппоГЕЙ безвкусия и бездарности "архитектора"!
 
левое крыло жд вокзала (между вокзалом и гостиницей) - что снаружи, что внутри - эдакий совдеп до сих пор, особенно где багажное отделение, в которое спускаешься по убитому эскалатору. В районе центрального рынка сплошное убожество, хотя сейчас вроде что то там марафетят. Бассейн на против каскада тоже выглядит довольно уныло, дворец спорта - как бы застыл в 70х годах. Да старья обшарпанного везде хватает, от этого никак не деться, у когото нет денег на ремонт, а комуто впадлу тратиться.
Но памятник влюбленным сто процентов говняный. Скорее это памятник жертвам холокоста. Да, еще на советской будет хорошее УГ (судя по проекту) - баба с оторванным калачем - символ победы регионов )))
 
Этими стеклянными монстрами уничтожили Сумскую. За какую взятку можно было подписать строительство такого уродства на старинной красивой улице. Теперь на месте подожженного дома, кажется Сумская, 5 еще будет одно одоробло.
 
Да...это полный писец.... уёбишней конструкцию сложно придумать....
 
Останнє редагування:
c высоты и москалевка ниче смотрится)
 

Вкладення

  • IMG_1393.jpg
    IMG_1393.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 339
  • IMG_1404.jpg
    IMG_1404.jpg
    150.3 КБ · Перегляди: 294
Останнє редагування:
только сейчас увидел, что чтобы перейти дорогу нужно будет подняться/спуститься на 4 этаж....че, нельзя было два пролета лестниц сделать.... накрутили....
 
Назад
Зверху Знизу