Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Мне лично как помогающей не интересно, сколько стоит катетер, зайдите в одноклассники, оф. сайт Ярослава, тут у вас же есть умные, которые в фонд Германии звонили, что ж ему не объяснили, почему в Германии катетер стоит больше, чем в Украине???в конце концов, фонд взял Ярослава под опеку, ему решать, куда деньги идут, куда не идут, я считаю, что я отдала, то уже не мое, а вот вы посчитать чужие деньги мастаки, только я бы посмотрела, как бы вы грамотно все и прозрачно объясняли, когда каксалось бы жизни ваших детей, родителей, жен, мужей, каждому объясняли бы? да заколебались одно и тоже долдонить. как попки, чесное слово. А, ну конечно, с вами ж такого не произойдет...Такие, кае Прошкин, ему хоть миллион отчетов предоставь, он питается чужими бедами и страданиями. Одним словом, гадко все это, но жизнь обычно таких бье, причем в самое темечко, если уже не долбанула, провокаторы и скандалисты, но и от вас польза есть косвенная-людям интересно, где ж такие уебаны глаголят, инфо про Ярика хоть негативную, но распространяете, нормальные почитают, да пожалеют малышей, а вы хоть пиарьтесь здесь перед друг другом в красноречии
 
3. Соглашусь с тем, что возможно какие-то недоработки с размещением темы есть, поскольку я не являюсь ни сборщиком, ни волонтёром, ни представителем какого-бы ни было фонда. Родители девочки - мои давние знакомые, и я хочу им помочь собрать эти деньги и вылечить ребёнка.

Никаких недоработок у тебя нет и не может быть! Ты ведь работаешь бесплатно, и душа у тебя шире и чище чем у любого из тех, кто здесь пишет. Гони прочь мысль о том, что ты делаешь что-то неправильно. Это здорово, что ты хочешь собрать денег молча. А то ведь есть такие умники, которые сначала укусят, а потом меду дадут. Напишут гадостей, выговорятся, а потом все равно дадут денег. Не нужны годовалой девочке такие деньги!

Хотя я бы на твоем месте не был таким принципиальным. Можно было бы и разрешить написать в теме по одному сообщению хотя бы тем, кто передал на лечение хотя бы 100 гривен. Уж в их искренности я бы не стал сомневаться. Взял бы чек или наличку, взамен бы разрешил человеку написать на форуме пожелание девочке скорейшего выздоровления.
А ты такая гуманная и человеколюбивая, что даже спонсорам не позволяешь ничего написать. Это уже крайности. Хотя крайности эти, безусловно, во благо маленькой девочки, с этим трудно спорить.
 
oxy1981-Валерьянка не помогла?
 
Никаких недоработок у тебя нет и не может быть! Ты ведь работаешь бесплатно, и душа у тебя шире и чище чем у любого из тех, кто здесь пишет. Гони прочь мысль о том, что ты делаешь что-то неправильно. Это здорово, что ты хочешь собрать денег молча. А то ведь есть такие умники, которые сначала укусят, а потом меду дадут. Напишут гадостей, выговорятся, а потом все равно дадут денег. Не нужны годовалой девочке такие деньги!

Хотя я бы на твоем месте не был таким принципиальным. Можно было бы и разрешить написать в теме по одному сообщению хотя бы тем, кто передал на лечение хотя бы 100 гривен. Уж в искренности я бы не стал сомневаться. Взял бы чек или наличку, взамен бы разрешил человеку написать на форуме пожелание девочке скорейшего выздоровления.
А ты такая гуманная и человеколюбивая, что даже спонсорам не позволяешь ничего написать. Это уже крайности. Хотя крайности эти, безусловно, во благо маленькой девочки, с этим трудно спорить.

Я не знала, что КРОКОДИЛЫ умеют такое количество желчи вырабатывать.
Я только про Крокодила Гену в детстве читала, а он - герой доброй сказки.
Пугает только, что Вы "где-то рядом", хожу, оглядываюсь:)
 
Пожелать девочке скорейшего выздоровления можете на её сайте, так быстрее о Ваших пожеланиях прочитают родители.

Это типа разделения труда такое? Здесь собираем деньги, там желаем выздоровления... А вопросы вообще нигде не задаем, без вопросов обойдемся...

Вообще, мне понравилось. Действительно, молодцы. Благодаря интернету волонтеры стали куда более трудолюбивыми, и суммы им удается собрать просто сногсшибательные!

А я ведь когда-то вообще сам лично встречался с каждым потенциальным спонсором, отвечал ему абсолютно на все вопросы, выслушивал всевозможные подозрения и обвинения, и при этом смотрел людям в глаза. Разумеется, собрать столько денег, сколько нынешние волонтеры собирают за месяц, я не смог бы и за 10 лет. Вы действительно молодцы. Я рад, что подросла такая замечательная смена, которая всё делает лучше чем я. Теперь уже мне не страшно уйти на заслуженный отдых.
 
Матрешка
Lenny_L
oxy1981 - снимите розовые очки, тема о явлении в целом по отмыванию денег прикрываясь болезнями детей.
если вам тяжело это понять, а вернее осознать - очень жаль

А не дохуя ли тебе чести, чтоб под разными никами один и тот же человек писал????????У тебя ума не хватать, что не все такие уебаны, как вы тут собравшиеся?Вы к чему это все развели на 60 страниц???Ни одной мысли конструктивной, ни одного высказывания "по теме", одна херня "лохотрон". Ну хер с вами, пусть будет во вашему, ну лохотрон, дальше то че делать будете, ну спиздили, и че? Пообсирались, чтоб реально что то сделать?Я хочу, чтоб виновники были наказаны!!!!!!!!!!Накажите нас, что мы Ярику помогали и помогаем!!!Руки коротки, а если б были мужики нормальные в этой жизни, не тряпки, которые бегут как только проблема в семье появлыется, то может и не надо было бы просить...таких как вы, надо отлавливать и стерилизовать

ого поциент! тут явно выделения желчи "мы собирали для ярика", "стерилизовать" - вы ждете что все сейчас с оружием выйдут на улицу? тему посмотрело огромное кол-во людей - эффект достигнут - люди осведомлены что и как.
 
мне эти все просьбы напоминают о твари которая вот уже 8 лет как я живу в харькове ездит по холодногорской линии с инвалидом в коляске милостыню просит.. жалости никакой только желание отпиздить за то что эксплуатирует пусть и больного в хлам но все же человека.. а еще наглость с которой она прется по вагону.. ноги не ноги ей пох...
 
вот сравнение....про инвалидов, долго думалось? у меня например к вам только 2 вопроса-кто то из вас хоть рубль перечислил хоть одному ребенку? и второй, кто то из вас волонтерской деятельностью вообще занимался?

Мне по триста раз ваши сюжетики пихать не надо, и по ходу розовые очки, это у вас, потому что сарказм по поводу больных детей и их родителей-по себе людей не судят...Крокодил, а в каком лохматом году вы там якобы кому то помогали????????

в чем вина этих родителей, в том, что они посмели, сволочи, денег попросить на своих детей больных, попрадавали все, еще и денег просят? чтоб вы знали, каждый уважающий себя родитель, которому не безразлично здоровье его ребенка и возможные опасности, которые его подстерегают, знает, как в Одессе лечится ретинобластома. и не факт того, что в Германии это будет стоить дороже, а у нас мало того, что выложишь все, так в лучшем случае-дите инвалид с неуровновешанной психикой или вообще летальный исход. по итогу все равно Германия и после наших горе-врачей в 10 раз дороже.

человек, у которого отсутствует сострадание к ближнему, это извините моральное уродство, и нечего тут свое уродство только вам понятными доводами прикрывать. А уродами как известно рождаются..
 
... а у нас мало того, что выложишь все, так в лучшем случае-дите инвалид с неуровновешанной психикой или вообще летальный исход. по итогу все равно Германия и после наших горе-врачей в 10 раз дороже.

После летального исхода Германия?:eek:
 
вот сравнение....про инвалидов, долго думалось? у меня например к вам только 2 вопроса-кто то из вас хоть рубль перечислил хоть одному ребенку? и второй, кто то из вас волонтерской деятельностью вообще занимался?

Мне по триста раз ваши сюжетики пихать не надо, и по ходу розовые очки, это у вас, потому что сарказм по поводу больных детей и их родителей-по себе людей не судят...Крокодил, а в каком лохматом году вы там якобы кому то помогали????????

в чем вина этих родителей, в том, что они посмели, сволочи, денег попросить на своих детей больных, попрадавали все, еще и денег просят? чтоб вы знали, каждый уважающий себя родитель, которому не безразлично здоровье его ребенка и возможные опасности, которые его подстерегают, знает, как в Одессе лечится ретинобластома. и не факт того, что в Германии это будет стоить дороже, а у нас мало того, что выложишь все, так в лучшем случае-дите инвалид с неуровновешанной психикой или вообще летальный исход. по итогу все равно Германия и после наших горе-врачей в 10 раз дороже.

человек, у которого отсутствует сострадание к ближнему, это извините моральное уродство, и нечего тут свое уродство только вам понятными доводами прикрывать. А уродами как известно рождаются..

превед, сбрился с форума к хуям... а то твоей психике потом даже немцы ничем не помогут
 
Щаз...Не хрен меня перекручивать, все вы понимаете,корчите невесть что из себя
 
оно или бухое, или обкуренное
 
Ты про себя?Или про всех здесь живущих, ой ну как по теме, сразу или бухое или обкуреное. По крайней мере не моральные уроды, как вы...за мою психику не надо переживать, уж долбоклювов хватает везде, в том числе и на этом форуме
 
а с извилинами конечно у нас совсем херово, во-первых я не пришел, как минимум, а пришла, а вот ты и не уходил...

Чтобы вы тут обсуждали, если бы мы не приходили?
 
а с извилинами конечно у нас совсем херово, во-первых я не пришел, как минимум, а пришла, а вот ты и не уходил...

Чтобы вы тут обсуждали, если бы мы не приходили?

Та, добро пожаловать, вот если бы вы еще деньги не воровали
 
Так ты скажи,у кого я лично украла, или убейся ап стену тогда,если ничего предъявить не можешь, я ж писала-по себе людей не судят, баки мне не забивай
 
Так мы уже не просим на Ярика, и это везде пишем, сбор по Ярославу закрыт, че ты мне то впариваешь? но если б Ольга сказала, что есть шанс один из миллиона его спасти, мы бы собирали вам конечно на беду... Да тебе вообще предъявить то нечего, мне лично деньги не нужны, у меня ребенок не болен слава Богу, и деньги у меня есть, причем я для себя у тебя вообще ничего не просила и не прошу, насколько помню. что заработало? Да вы смешные просто, кто хочет, продолжает Оле помогать, опять вам же на беду, а вы тут полемику разводите, из пустого в порожнее.. Довольны? Ай молодцы!
 
Назад
Зверху Знизу