Почему проезд уже стоит 75?

75 коп. — это мало. Но пусть хоть так. Давно пора. Просто стыдно было платить 40гкоп за проезд.
Рентабельности от ГЭТ не нужно ждать, ее не будет. Этот транспорт, как и метро, дотационный. Это услуга города горожанам, чтобы им — горожанам — было проще перемещаться по городу (во закрутил:)). Это же не такси.
А у нас просто хотят побольше денег урвать себе любимому на мороженое поэтому и повышают цены.
Транспорт обновляться не будет, т.к. это не в интересах гор. власти. «Новые» тролики и трамы купили, а это старье, заново сделанное по старым разработкам.
 
И всё же это лучше того разваливающегося старья, которое было до этого. А для совсем не старья и тарифы нужны не 40 коп. И почему обновление не в интересах горвласти? Добкину сейчас изо всех сил надо показывать, что он нужен городу как мэр.
 
От нахер такое творить:confused:
 
Честно говоря, не пойму логики. Делали б сразу метро, трамваи и тролейбусы по одной гривне и не ипали б мозг людям. А то мастурбация какая-то.
З.Ы. Льготы тоже неплохо б отменить, как в России.

Мужик я тебя уважаю конечно, но в Киеве метро 50 коп и трамвай уже 2 года как и только пусть попробуют поднять так там такая вонь ничинается что кошмар, так что поднятие цены на проезд не обосновано а это обоснование что приведено какое то подозрительное.

Хоть в данном транспорте и не езжу но считаю что 75 коп это сильно завышеная цена, проще юзать метро уже.
 
От нахер такое творить:confused:

Да не говори, кошмар просто, целых 75 копеек, на маршрутке ж дешевле ездить.

Мужик я тебя уважаю конечно, но в Киеве метро 50 коп и трамвай уже 2 года как и только пусть попробуют поднять так там такая вонь ничинается что кошмар,

В Киеве куча дотаций, которые и не снились Харькову, и то, даже Киев уже 50 копеек не тянет, Черновецкий сказал, что до конца года проезд в Киеве будет 1 грн, в метро точно, а вонь ему теперь пофиг, выборы он выиграл, это он до выборов не решался.

так что поднятие цены на проезд не обосновано а это обоснование что приведено какое то подозрительное.

Хоть в данном транспорте и не езжу но считаю что 75 коп это сильно завышеная цена, проще юзать метро уже.

Мужик, 40 копеек это тариф 2000 года!!! Как ты думаешь, во сколько раз поднялась в цене электроэнергия, запчасти, зарплата и т.д., какие тебе ещё нужны обоснования, чтобы поднять тарифы 8 летней давности?!!

Хоть в данном транспорте и не езжу но считаю что 75 коп это сильно завышеная цена, проще юзать метро уже.

Попытайся поюзать метро на посёлок Жуковского или Алексеевку, на Рогань можешь поюзать, там много станций метро. По проспекту Гагарина до Одесской и проспекту Тракторостроителей на Салтовке тоже на метро очень просто можно проехать.

Ну можно ездить по незавышенным ценам в маршрутках. Меньше народу будет в троллейбусе. :)
 
очень дешовый у нас транспорт просто народ жлобский им бы нахаляву чтото урвать
 
Мужик я тебя уважаю конечно, но в Киеве метро 50 коп и трамвай уже 2 года как и только пусть попробуют поднять так там такая вонь ничинается что кошмар, так что поднятие цены на проезд не обосновано а это обоснование что приведено какое то подозрительное.

Хоть в данном транспорте и не езжу но считаю что 75 коп это сильно завышеная цена, проще юзать метро уже.

кстати про киевское метро по 50 копеек.
почему при этом никто не вспоминает про муниципальный сбор с киевлян "на метро"
такой себе местный налог. :іржач::іржач:
да и всё. у них тоже повышают.
 
Извиняюсь, а как вы определяете соответствие цены и качества? По-моему как раз очень соответствуют, как платите, так и ездите.
 
Извиняюсь, а как вы определяете соответствие цены и качества? По-моему как раз очень соответствуют, как платите, так и ездите.



Думаю, это можно с уверенностью сказать, только посмотрев баланс Горэлектротранса.

По идее, это открытая информация. Но никто особо и не интересуется. Не принято у нас...
 
Ну так а что вы хотели за 40 коп? социальный транспорт. А толк от повышенных тарифов можно увидеть только в следующем году. Про метро не надо, там уровень расходов совем другой.
 
Ага а квартира в Москве стоит от 1 миллиона, а у нас? Зарплата в Москве от тысячи уе, и то это получают безработные, а у нас?
.

Касательно московских цен и з/п Вы несколько преувеличили. Еще раз повторяю цены в Харькове не московские потому сравните пропорцию затрат на проезд к з/п.
 
Вот уже и обещанные 75 коп и хоть один бы кондуктор!Стоишь в очереди заплатить,бред...Ехал утром,вереница желающих оплатить проезд,женщина водитель что то под нос недовольно бурчит о дебильном размере проезда,получив охапку мелочи и купюр.Кассиры в метро хоть не должны при этом за дорогой следить.Рога таки слетели с проводов.
Хотел вчера из троллейбуса в троллейбус более удобного маршрута перескочить.Так как то жаба задавила)))))))))
 
Все расходы и так уже минимизированы дальше некуда.
 
Назад
Зверху Знизу