Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

А я могу не есть после шести, могу есть по крошкам в течение суток.
Беда в том, что как только я прихожу в гости к маме, у нее всегда пироги со щавелем, жареная картошечка, ватрушки, мороженое домашнее, курочка в духовке и все такое. Я не могу отказать, когда меня угощает мама такими вкусняшками. А так как к маме в гости я хожу часто, то все диеты и голодовки мне как слону дробина.

Я в детстве воевала со своей бабушкой до кровавых слез:)
Классе в шестом была не пышечкой, но относительно толще своих подруг:) меня это жутко бесило. Потому старалась есть как можно меньше.
Для моей бабушки не поесть - страшнейшее преступление, убить человека - далеко не так страшно. И своего она упустить не могла:)
дошло до того, что мы вечером разругаемся до истерики, что я не ем. Она плачет, мама на меня кидается, что довела бабушку, у меня неконтролируемая истерика.
Утром просыпаться и идти завтракать не хочу, еще и после скандала. Задремала, открываю глаза - на стулочке , возле кровати , стоит тарелка супа с офигельным куском мяса, а еще и второе:)
Бля, хорошо, что детство закончилось:)
 
у меня клубника... нереальная....

:пиво: :квіточка: :кава:

Кстати, стыдно сказать, но я только сегодня обнаружила наличие станции метро "Проспект Победы" :збентежений:
Была в полной уверенности, что Алексеевская - конечная...и когда зашла в вагон на ней, увидела людей, тормознула и думаю - а откуда они все едут, из депо, что ли? :іржач::рл:
 
Кстати, стыдно сказать, но я только сегодня обнаружила наличие станции метро "Проспект Победы"
Была в полной уверенности, что Алексеевская - конечная...и когда зашла в вагон на ней, увидела людей, тормознула и думаю - а откуда они все едут, из депо, что ли?
кто-то был сегодня на Алексеевке???:)
 

I got my head checked
By a giant strawberry...:ги:
Обожаю эту песню :любов::любов::джаз: Ну просто лучшее, что когда-либо создавалось в этом стиле! :кручусь:
зы. девчушка прикольная :D

Тебе:
fg1bce.jpg
 
:пиво: :квіточка: :кава:

Кстати, стыдно сказать, но я только сегодня обнаружила наличие станции метро "Проспект Победы" :збентежений:
Была в полной уверенности, что Алексеевская - конечная...и когда зашла в вагон на ней, увидела людей, тормознула и думаю - а откуда они все едут, из депо, что ли? :іржач::рл:
день познаний...:D у меня тоже такое было по-началу, моя же станция была конечной, читаю-музыку слушаю, ориентируюсь на выходящих..:)
теперь уже привыкла..
 
:рл::іржач:

Некто: "Я голодал 30 дней!"
Посетитель: "Ух ты!! Круто - 30 дней! А чем Вы питались все это время?"

**
hajcg7.jpg
махатма баловался голоданием...
только это было все для чистоты духа, а потом в качестве протеста...:кава:
 
голодал в смысле вообще ничего не ел?
вообще ничего - только вода 3л в день
легче голодать двое суток, чем месяц сидеть на строгой диете.
может и так, от организма зависит и от типа диеты.
счас в моде кето)))
все так увлеклись
 
очень голодно только первые пару дней:)
потом намнооооого легче:)
только в обморок упасть можно:)
ну я пока не планирую более двух дней голодовки))
говорят что без наблюдения врача голодать более 4х суток нельзя
 
утренняя, очень милая блондинка

9eedfd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу