Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Кстати, про голод... Когда-то, когда я была совсем глупая, я устраивала разгрузочные дни. Раз в неделю голодала и кажется, там даже воду нельзя было пить
Так от один такой день (а это был четко определенный день недели) припал на... похмелье. Праздновали что-то мы вечером, утром состояние - капец, а у меня в этот день по графику голодание И что вы думаете? Не ела и даже полдня воды не пила. Ну, не дура?


та я бы умерла:)
если похмелье и нельзя воды.. .Бррррр:)
 
та я бы умерла
если похмелье и нельзя воды.. .Бррррр
Я даже с утра на работу на пошла, пошла после обеда - на 2ю смену ( с трудом), мы летом по полдня работали. А это ж голодание типа для красоты и здоровья :іржач: От мой организм в шоке был :рл:
 
Щас тебя заметят и прибегут :любов: :кава:
hbe8ec.jpg
:кручусь::кручусь: сомневаюсь...мы уже не те...:ги:

прослушала несколько каверов этого...Шер самый удачные вариант..заводной...:)
 
Я даже с утра на работу на пошла, пошла после обеда - на 2ю смену, мы летом по полдня работали. А это ж голодание типа для красоты и здоровья От мой организм в шоке был

у меня в детстве было прикольно с голоданием:)
я могла лазить и бегать целый день, а вечером обидеться на маму, что она меня заставила первый раз за день покушать:)
в универе было круче. Моя подружка сказала, что мы не в форме и не будем ничего кушать и тренироваться будем еще больше:) Воду или кофе (чай) я , конечно, пила, но могла целый день не кушать, переночевать, потом завал какой-то на учебе, миллион дел, и я забывала поесть даже вечером второго дня:) На третий день ела что-то легкое. С утра салат, а вечером суп без мяса)
Чувства голода на второй день почти нет: ) сосет немного под ложечкой и все:)
единственное - на тренировке устаешь сильнее и хуже воспринимается информация по учебе:)

Да, для здоровья - вредно это. После нескольких таких трёхдневок на протяжении двух месяцев я похудела на 5 кг, но заметила, что стал чаще болеть живот и стала гораздо хуже выглядеть, чем до этих экспериментов:)
потому, с голоданием лучше не шутить:)
сейчас стараюсь не есть вечером и все. Скорее для профилактики, чтоб не жевать все время что-то:)
 
присматриваешься...правильно делаешь...
Та не... жалко просто когда котята не пристроенные ...:):вітаю:
Щас тебя заметят и прибегут
Не... я ленюся сегодня :rolleyes: :):вітаю: какой-нибудь сериал сейчас пошукаю... на вечер .
 
Кстати, про голод... Когда-то, когда я была совсем глупая, я устраивала разгрузочные дни. Раз в неделю голодала и кажется, там даже воду нельзя было пить :незнаю:
Так вот один такой день (а это был строго определенный день недели) совпал с... похмельем. Праздновали что-то мы вечером, утром состояние - капец, а у меня в этот день по графику голодание :іржач: И что вы думаете? Не ела и даже полдня воды не пила. Ну, не дура?

"цель оправдывает средства"...(с)..:кава:

я никогда сознательно не голодала..просто бывает так что поесть не успеваешь...
когда то упала прямо в метро..так неудобно было...:ги:
и это.."еда для слабаков"..(м) ..:ги::D:D:D:D
как и сон..:D:D
 
Кстати, про голод... Когда-то, когда я была совсем глупая, я устраивала разгрузочные дни. Раз в неделю голодала и кажется, там даже воду нельзя было пить :незнаю:
Так вот один такой день (а это был строго определенный день недели) совпал с... похмельем. Праздновали что-то мы вечером, утром состояние - капец, а у меня в этот день по графику голодание :іржач: И что вы думаете? Не ела и даже полдня воды не пила. Ну, не дура?
:рл: Та жуть. Причем это ж ты добровольно! :незнаю: Сурово ты с собой :D
 
Та жуть. Причем это ж ты добровольно! Сурово ты с собой
та девчонки начали, ну, знаешь вот это - "голодание в среду - для красоты, в пятницу - для здоровья" (или наоборот). Ну, и я решила, тем более весной всегда на диету садилась, а тут же еще и польза организьму! :іржач:

сейчас стараюсь не есть вечером и все
мне нравилось, когда я не ела после 7-ми. Сначала очень тяжело было, потом привыкла и есть вообще не хотелось. Но это опять же - чтоб фигуру поддерживать. А теперь решила, что я и так красивая и объедаюсь постоянно, сила воли атрофировалась :(

a6bgjc.jpg
 
мне нравилось, когда я не ела после 7-ми. Сначала очень тяжело было, потом привыкла и есть вообще не хотелось. Но это опять же - чтоб фигуру поддерживать. А теперь решила, что я и так красивая и объедаюсь постоянно, сила воли атрофировалась

ну, я заметила, что если сама себе нравишься в зеркале, то проблем нет никаких:)
главный критик - мы сами:)
 
Диеты совсем не признаю. Согласна ограничить себя в количестве, но не в качестве. Мороженке и тортикам - быть.:)
Один раз была вынужденная, пока 5 дней была в больничке, еще и в специфическом отделении, где много при всем желании не съешь - штаны к концу этого срока с меня слетали.:кручусь:
 
Диеты совсем не признаю. Согласна ограничить себя в количестве, но не в качестве. Мороженке и тортикам - быть.
Один раз была вынужденная, пока 5 дней была в больничке, еще и в специфическом отделении, где много при всем желании не съешь - штаны к концу этого срока с меня слетали.

я к диетам отношусь с уважением, но стараюсь пользовать только легкие:)
одно время на антицеллюлитный массаж ходила :) очень боялась, что он может проявиться, просто до смерти:)
сейчас использую отходы с кофемашины, кофейных жмых, когда ванную принимаю. Результат - такой же, и почти бесплатно:)
 
Ох ты ж...кофе, ватрушки, не дразните меня, уже готовлюсь к походу на кухню. :)
 
А я могу не есть после шести, могу есть по крошкам в течение суток.
Беда в том, что как только я прихожу в гости к маме, у нее всегда пироги со щавелем, жареная картошечка, ватрушки, мороженое домашнее, курочка в духовке и все такое. Я не могу отказать, когда меня угощает мама такими вкусняшками. А так как к маме в гости я хожу часто, то все диеты и голодовки мне как слону дробина.

Обалдеть, судя по тому, что мне пишут в репу на мой пост после твоего, следующая форумовка таки будет у тебя, точнее - у твоей мамы. :D
Покажешь мне Енисей...:) :качка:
 
Назад
Зверху Знизу