• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсудим Порошенко

А можно подробнее? Кого он убил, чтобы к власти прийти?


Дедушка Ленин никого не убил, но революция которая его привела к власти поначалу убила сотни и в результате десятки миллионов.Как он пришел к власти?

Ну да хуй с ними, как говорил другой неубийца Коба "лес рубят-щепки летят" и " цель оправдыаает средства".

Но достигнута ли цель революции?
Выполнил требования тех кто был на майдане(в том числе убитых там):
-наказание силовиков
- смена изб.закон. и цик
- борьба с коррупцией и олигархами
итд
То что он кого то убил(?) ты сказал.
Пришел к власти на трупах это означает, что без убитых на майдане , максимум чего этот рыг достиг: быть главой собственной шутовской партии и министром на цирлах у януковича или его наследника.
 
Дядько Петро не здаетсья Мордору 5 рік, Саакашвайне здався через 5 діб, баба Юля через 5 хвилин.
 
ты предлагаешь ответы на поставленный вопрос искать там, где их никогда не было? :D

Я надеялся, что ты более разумно хочешь вести несложную дискуссию с элементами из юриспрунденции.

Я ничего не ищу, я лишь показываю, что ты интерпретируешь законы и обязанности так, как лично тебе хотелось бы.

Касательно идиота совсем скучно. Это всего лишь элемент начавшейся демагогии от тебя. Я же не обзываю тебя из-за того, что у тебя под давлением из телевизора сложилось определенное мнение, которое имеет все признаки необъективности.

Какой демагогии? Я прямо написал - что обвинять порошенко в сдаче крыма, учитывая что он тогда не занимал никакую должность - идиотизм. Ну и напомнил, что ты почему то связываешь действия в феврале - марте в крыму и порошенко.

И да, какое же мнение сложилось с телевизора? Мне внушили, что в феврале-марте порошенко не был президентом, а на самом деле он им тогда был?
 
Дядько Петро не здаетсья Мордору 5 рік, Саакашвайне здався через 5 діб, баба Юля через 5 хвилин.

Не сглазь, а то до "5 року" не дотянет.
Да и не один он "не здаетсья Мордору", еще человек десять с ХФ.
Они бы вместе с Петром уже путина вована в наручниках сюда приволокли, если бы не путались под ногами Добробаты и 92-я ОМБР.
 
Дядько Петро не здаетсья Мордору 5 рік, Саакашвайне здався через 5 діб, баба Юля через 5 хвилин.

:клас:
но не понимают жеж. Им же нужно закончить войну с рашей за неделю и получать европейские зарплаты через месяц после подписания ассоциации.
Плевать на полицию и получать субсидию скрывая реальные доходы.

А кто им такую жизнь не сделал - тот алигарх по трупам. :браво:
 
fhgc7g.jpg

Заебал, имперец.
Ты серьёзно задрал пиздежом :відстій:


efcae7.jpg
 
Но достигнута ли цель революции?
Выполнил требования тех кто был на майдане(в том числе убитых там):
-наказание силовиков
- смена изб.закон. и цик
- борьба с коррупцией и олигархами
итд
То что он кого то убил(?) ты сказал.

Во первых убитые там не застали вторжения. И вот после вторжения первоочередные цели сильно изменились. Но в любом случае - мы обсуждали другое.

Пришел к власти на трупах это означает, что без убитых на майдане , максимум чего этот рыг достиг: быть главой собственной шутовской партии и министром на цирлах у януковича или его наследника.

Вот именно так работает раша пропаганда. Которая качественнее. Не та что про распятых мальчиком и снегирей. Так работает шарий.

Потому что пришел к власти по трупам намекает на причастность человека к этому. Типичная манипуляция. Ты хоть раз слышал, что Черчиль пришел к власти на трупах? А ведь именно так, если бы не началась вторая мировая война и не куча трупов - то очень не факт что он бы стал премьер министром. Но что то так никто не говорит.
 
Кто альтернатива? Юля? С рашиным послом улыбалась. :ганьба::ганьба:

Да то, что она с ним общалась и мнгновенно ляжет под РФ это даже не обсуждается, все стало понятно еще когда она не стала голосовать за Закон об реинтеграции Донбасса, который так злит РФ. Это, кстати, один из аргументов российских СМИ, что «с ней можно иметь дело» и «в 2009 году договорились, договоримся и сейчас».

Насколько я слежу за СМИ, она даже от наших ребят в АТО по-максимуму дистанцируется, говорит только общие фразы и сразу выруливает на критику власти :ганьба:

Да дело даже не только в этом, а в ее команде абсолютно жадных беспринципных сволочей из 2000-х типа Влащенко и Соболева, ее дружбана газового миллиардера Онищенко, который прячется от Украины, нежных связях с Коломойским и Суркисами... Она - квинтэссенция жадного до власти политика, который с 2005 года ничем не брезгует ради ее абсолютизма.
 
А я что обязан был указывать альтернативу?

Повторяю научитесь читать прежде чем кому-то что-то предьявлять. Ну не дети же элементарный текст разжевывать :рл:

Для вас сделаю краткое изложение первоисточника

1 - все пидарасы
2 - альтернативы нет
3 - пока физически не уничтожить всех пидарасов

Если и так не понятно - в школу за парту :незнаю:

А в чем вес твоей позиции?
Ты констатируешь факт по твоему, но никак на него не влияешь.
НЕ выбираешь лучших из худших.
НЕ уничтожаешь физически.
Какую пользу ты несешь?
Ты не революционер и ты не эволюционируешь. :незнаю:

Твое заявление равносильно "Нужно быть здоровым и богатым, а не бедным и больным".

Если ты избрал позицию зрителя. Тогда не вмешивайся :)
Либо действуй.
Но не будь зрителем который всех критикует а сам и того не делает.
 
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:

ебать ты петух! дурной! увидел бы набил ебало!!!
 
та лучше быть зрителем и постоять рядышком, посмотреть, в то время как лохи играют в наперстки или три карты и думают что "вот сейчас я каааак выиграю!" :рл:

играть в чужие игры и думать что "эволюционируешь" весьма странная жизненная позиция, имхо :D

Шо ты мелешь?
Смотри, ты стоишь в сторонке, а я выбираю президента.
Выходит я выбрал твою судьбу. И жить ты будешь так как я выбрал для себя и тебя.

Стой дальше :браво:
 
да у нас в стране только я и еще несколько сотен людей в состоянии даже просто понять какие пидарасы у власти что в киеве в масштабах страны, что в харькове в масштабах города
И что ваша "понимающая сотня" сделала понимая проблему?
 
Назад
Зверху Знизу