Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Та не в плаче дело.
Просто за эти годы мне, да и думаю что многим, надоело начинать всё сначала.
Жить когда?

Лично я готов начинать сначала, но у меня родители-пенсионеры, которые никуда не уедут, и дочке в первый класс идти в сентябре..

P.S. Родители русские, жена на 3/4 русская на 1/4 немка, живем в Украине с 30-х годов прошлого века
 
друзья, я немного выпала из темы, а стопицот страниц пересматривать лень, скажите, трехцветная тряпка всё ещё висит в нашем городе?
 
Лично я готов начинать сначала, но у меня родители-пенсионеры, которые никуда не уедут, и дочке в первый класс идти в сентябре..

P.S. Родители русские, жена на 3/4 русская на 1/4 немка, живем в Украине с 30-х годов прошлого века
Я готов тоже начинать. Но надоело.
Три сына двое из которых призывного возраста.
Вот за это переживаю.
Деньги, машины, имущество по сравнению с этими переживаниями - вообще ниочём.
ЗЫ. Не паникую и сопли не пускаю. Просто переживаю и думаю.
 
Российские новости самые "честные" новости в мире!
муж поехал утром (около 5ч) на рыбалку куда-то под Стрелечье, звонил, сказал, что дорога чистая, пустая. У нас во всяком случае:)
 
Готов начинать сначала.
Готов стрелять в оккупантов
Готов после победы руководить подразделением брошенного оккупантами бизнеса:ги:
 
Александровская так же как и кернес прекрасно знала чем это закончится.Все это было не случайной импровизацией.Кернес преступник,как и Александровская
 
Уверен, в таком состояние все здравомыслящие мужчины Харькова, которые ответственно относятся к своей жизни, а главное своих близких. Я в шоке от происходящего. У меня пока нет детей, но и уезжать, бросать все не хочется.
 
ой как тут запели, и преступники, и массовые беспорядки....
 
Кого она там спасла?
Zaf_BmWr8FU
 
Путин всеми силами пихает Украину в Европу.
Сначала устроил торговую войнушку, чтобы подстегнуть европейских леммингов к подписанию ассоциации, а то они как-то сомневались "надо, не надо".
Теперь устроил заваруху в Крыму. Европа и Пиндостан возбудились не по-детски, готовы ассоциацию подписать уже прямо сейчас, а может даже и интегрировать Украину по полной. Попутно отвлек внимание народа от ни на что не способного правительства, майдана и того, что юго-восток слегка не согласен с пробендоровскими властями.
Походу Пупкин планирует использовать Украину в качестве джагернаута уничтожающего Европу изнутри :).
 
Буду снимать свадьбы не за деньги ,а

за еду......



Думаю:
"Войны не будет.Сейчас олигархи востока и новой власти договорятся между собой(к чему все события и шли) и все будет ОКей".
 
Назад
Зверху Знизу