За замечание в электричке женщину избили и ограбили

Парадокс! Олигархи пачками сбивают людей насмерть и нифига, на воле, а тут за хулиганство 6 лет простому отцу семейства.
 
Что развонялись,говнюки,увидели что дваждысудимый так сразу он сволочь виноват?
Так сначала мозги включите.Семья садилась в поезд,при том урюк машинист не смотрел в зеркала,и дверями чуть не причмокнул ребенка,а отца вообще на пероне оставил. ...

А ты там был и все это видел или это твое больное воображение нарисовало? Я работал помощником машиниста на электричке - и могу сказать, что в 99% стоп-кран срывают быдло-дебилы, которые хотят, что бы электричка стояла, пока подтянутся их друзья, либо внезапно вспомнившие, что надо выходить, либо просто так... за срыв стоп-крана без крайней на то нужды надо привлекать к уголовной ответствености, как это и было в 50-60-е годы...
 
Останнє редагування:
задержанный: Совсем никому ничего я не наносил. Я повторяю: я пришел, стащил двух женщин и мужчину, и ушли мы все в вагон. К товарищу. Пока не явились сотрудники милиции транспортной

Что это за набор букв? :confused:

За грабёж и нанесение травм сего отца семейства просто необходимо отправить вместе с матерью семейства в колонию-поселение. Лет на десять. Пока не научатся отвечать словами в ответ на замечание.
 
а Вы не пробовали "придерживать" двери в электричке?
это ж не метро,где даже ребенок их удержит.
и неизвестно,что именно и в каких выражениях говорила его сыну потерпевшая.
может быть,любой бы на месте мужика навешал ей люлей.

и ограбил? по привычке...;)
 
Что развонялись,говнюки,увидели что дваждысудимый так сразу он сволочь виноват?
Так сначала мозги включите.Семья садилась в поезд,при том урюк машинист не смотрел в зеркала,и дверями чуть не причмокнул ребенка,а отца вообще на пероне оставил. Понятно что пацанчик естественно сорвал стоп кран,он для того и существует что бы его срывать,если бы его не надо было срывать,его бы делали в другом малодоступном для всех месте.Совершенно естественная ситуация. Семья получила стресс,заходит садиться в вагон,а тут какая то мразь раззевает варежку и начинает лечить,с целью поднять прежде всего свое эго в своих собственных выпученных глазах. Ну и получила заслуженной пиздюлины.

Случаем это не ты был? Бо как то правдиво оправдываешься так!
 
Что развонялись,говнюки,увидели что дваждысудимый так сразу он сволочь виноват?
Так сначала мозги включите.Семья садилась в поезд,при том урюк машинист не смотрел в зеркала,и дверями чуть не причмокнул ребенка,а отца вообще на пероне оставил. Понятно что пацанчик естественно сорвал стоп кран,он для того и существует что бы его срывать,если бы его не надо было срывать,его бы делали в другом малодоступном для всех месте.Совершенно естественная ситуация. Семья получила стресс,заходит садиться в вагон,а тут какая то мразь раззевает варежку и начинает лечить,с целью поднять прежде всего свое эго в своих собственных выпученных глазах. Ну и получила заслуженной пиздюлины.
Полностью согласен!
 
и ограбил? по привычке...;)

ХЗ, наиболее вероятно это событие выглядит так: тётка начала звонить в милицию, он вырвал у неё телефон, за который ещё и зацепилась серёжка, а ограбление придумали уже потом. Я никого не защищаю, но неоднозначность ситуации очевидна.
 
ХЗ, наиболее вероятно это событие выглядит так: тётка начала звонить в милицию, он вырвал у неё телефон, за который ещё и зацепилась серёжка, а ограбление придумали уже потом. Я никого не защищаю, но неоднозначность ситуации очевидна.

а вырывать телефон это последние веяния миланской моды ? :D

Полностью согласен!

с чем ?

с тем что из-за рецидивиста и его любви к своей семье люди пострадали. Кто-то бля опоздал на электричку(почему-то), а кто-то из-за простоя электрички не успел на поезд.
 
Назад
Зверху Знизу