старые сигареты по новой цене

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 3035
старые сигареты по новой цене

Обьясните пожалуйста такой момент - если сигареты были поступили продавцу до введения новых акцизов - имеет ли право продавец сигарет продавать их по новой цене?
К примеру купил сегодня в синих киосках Tabacco сигареты Монте-карло за 5,50. А на них снизу пачки их маркировка 19/04/09 3,75 грн. :(

а в соседнем киоске (не Tobacco, действие происходит на хтз) Житан продают по 5,40 :) видимо он у пролетариев спросом не пользуется....

заговор? ;)
 
закупки они будут выполнять по новой цене
т.е. для новых закупок нужно денег заработать
так что имеют право, и правильно делают
за кой хер им тебя субсидировать
 
В Лотосе еще старая цена. Кассир сказала, что пока не распродадут старую партию, цену не будут менять. Остальные торговые точки подняли цену сразу.
 
по сведениям, полученным от сотрудника филип морис - не имеют права. за это полагается хорошый взъеб
 
в топку барыг, с новыми ценами на старые сигареты. З.Ы. перешел на "Жорж Карелиас с отпрысками" по 8 целковых за пачку.
 
имхо, что житан, что монте-карло дас есть пролетарские сигареты,да, и мальборо лайтс тоже.ппц. нехуй в этих лорьках приличного купить. спасает ларек в переходе метро "спортивная"- "метростроителей им.В.".
 
Не имеют право, пока не распродадут сигареты старой партии по старой цене - сигареты по новой цене на продажу не выставляют... штрафы 100%
 
Курить вредно, вотказло!
 
но приятно, если не много
 
А я думал, они просто сразу в кассовый аппарат вбили новую цену, и им пофиг, новая партия или старая
 
имхо, что житан, что монте-карло дас есть пролетарские сигареты,да, и мальборо лайтс тоже.ппц. нехуй в этих лорьках приличного купить. спасает ларек в переходе метро "спортивная"- "метростроителей им.В.".

ну не скажи - житан типа французская интеллегенция курит...

Существует легенда, по которой Джон Леннон курил Gitanes перед концертами, чтобы сделать свой голос более грубым.
 
тема Лебедев тоже Житан курил!
 
В супермаркетах сигареты продаются по старой цене. В " Нашем крае" кассир вообще посмотрела на цену, указанную на пачке, когда я спросил стоимость.
 
в караване парламент по 8-50
 
а я знаю где новые сигареты(в низу написано 6,80 ) а продают по старому 5 50
точка возле дома на ХТЗ и вчера на алексеевском рынке тоже покупал за 5 50 но и на пачке было 5 50

в синих киосках Tabacco с

дятел синии и тобако ето разные вещи
 
дешевле будит бросить...
 
ну не скажи - житан типа французская интеллегенция курит...

вы курили "их" житан?
уверен разницу во вкусе между "нашим" и "ихним" у вас вызвала бы шок.
и так про все сигареты.

платим копецки за сигареты - и получаем силос. хули жаловаться...
 
а что толку с повышения тарифов? кто курил и дальше курит! Это как с жетонами- когда сделали по 75к, поругались и продолжили ездить, потом сделали 1,5р, говорили мол не будем по таким тарифам ездить и все равно деваться некуда, все ездят. Так же и с сигаретами, курильщики жалуются что дорого и все равно покупают.
 
че вы на барыг напали, берите выше...
 
да, безобразие, продают старые (то есть заплесневелые) сигареты, да еще и по новой цене. Жаль что я не курю а то б я им показал!
 
Назад
Зверху Знизу