Сепаратисты в славянске под командованием полковника ГРУ выкололи глаза пленным офицерам СБУ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Сепаратисты в славянске под командованием полковника ГРУ выкололи глаза пленным офицерам СБУ

Правда это или нет, кто, что об этом слышал?
Вот их фото

1398578187_791052.jpg


10264654_683671115025153_729549838168012557_n.jpg



Марина Литнёвская‎АХТУНГ-ЛЕНТА"Blow-up путинизьм"
17 hrs

Я не могу отойти от шока, вызванного кадрами из Славянска, с ослепленными украинскими парнями. Это какая-то садистская аномалия выкалывать глаза? Кто нибудь может мне объяснить этот ужас психопатический? Какая мера полной потери человеческого духа? Кто эти сущности, прикидывающиеся людьми?
Это человеконенавистничество проявилось впервые на Майдане, когда по ребятам стреляли именно в глаза. Так с нашими казаками поступали турки-басурманы, и москали царя Петра. Но сегодня? В третьем тысячелетии? Я не слышу возмущенного голоса православной церкви. Это ведь сатанизм. Это ведь Сатана и его воинство. У нас в Славянске открылся филиал Ада. Где мировое сообщество, где организации по борьбе с пытками. Почему прямо не назовут Путина кровавым тираном?
 
Разумеется это неправда. Глазное яблоко почти не содержит крупных кровеносных сосудов. Поэтому, при прокалывании глаза крови будет... не будет вообще. Просто у парней разбиты надбровные дуги (это хорошо видно на фото). Возможно переносицы. К тому же, какой смысл обвязывать ослепленные глаза скотчем? Только затем, чтобы свести зрительную ориентацию к минимуму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разумеется это неправда. Глазное яблоко почти не содержит крупных кровеносных сосудов. Поэтому, при прокалывании глаза крови будет... не будет вообще. Просто у парней разбиты надбровные дуги (это хорошо видно на фото). Возможно переносицы. К тому же, какой смысл обвязывать ослепленные глаза скотчем? Только затем, чтобы свести зрительную ориентацию к минимуму.

Ну как бы да.:клас:
 
ходят слухи, что слухов не будет..Это правда?
 
Даже немного испугала эта версия((( Очень похоже к сожалению, но будем надеяться, что это неправильная версия и они вернуться не калеками, а только очень сильно побитыми но и более жесткими, чем были до этого инцидента...
 
Что с утоплеными подобного не было? Не надо террористов причислять к лику святых.
 
А а зачем на них повязки и от кого глаза их прячут? Скорее всего там глаз уже нету! Прессу разве пугали разбитые дуги.
 
Разумеется это неправда. Глазное яблоко почти не содержит крупных кровеносных сосудов. Поэтому, при прокалывании глаза крови будет... не будет вообще. Просто у парней разбиты надбровные дуги (это хорошо видно на фото). Возможно переносицы. К тому же, какой смысл обвязывать ослепленные глаза скотчем? Только затем, чтобы свести зрительную ориентацию к минимуму.
Ага а у Рыбакак и того студента тоже надбровные дуги разбиты были и наверно переносица? Юля я просто не понимаю почему они Славянск снайперами не зачищают? Снайпера бы хорошо постреляли и в обход женщин и детей, которыми отморозки прикрываются...
 
Назад
Зверху Знизу