СБУ накрыло сеть точек по продаже наркотиков

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
СБУ накрыло сеть точек по продаже наркотиков

Товара на один миллион гривень. В Червонозаводском районе города Харьков правоохранители ликвидировали цех по производству психотропных смесей. Кроме оборудования были найдены восемь килограммов наркотических веществ. Под видом смеси для курения и ароматизации преступная группа создала разветвленную сеть из реализации психотропного вещества – тетрагидроканнабинолу и его аналогов. Как сообщает пресс-служба Службы Безопасности Украины, преступная группировка делала наркотики в Харьков. По средствам курьером наркотики продавались в Киевской, Донецкой, Днепропетровской, Одесской, Запорожской и Харьковской областях. Организатором преступной группировки был 42-летний харьковчанин, который наладил и обеспечивал функционирование канала контрабандного перемещения психотропных веществ и их аналогов из Китая в Украину с помощью международных почтовых отправлений. Наркотики фасовали в частном доме в Червонозаводском районе Харькова. В цеху правоохранители изъяли около трех килограммов аналогу тетрагидроканнабинолу и около пяти килограммов трав, обработанных этим химическим веществом. По ценам черного рынка стоимость изъятого из незаконного обращения «товара» составляет 1 миллион гривен. Правоохранители задержали девять членов группы: организатора бизнеса, «химика» (какой осуществлял обработку смесей), а также «менеджеров» и «курьеров», - ответственных за сбыт товара. По материалам СБУ следственным отделом ГУ МВД Украины в Харьковской области было возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса «незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт психотропных веществ или их аналогов, совершенно организованной группой».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю, что ликвидировали цех по производству т.н.з. "миксов"?
 
СБУ накрыло сеть точек по продаже наркотиков - типа крышу им сделали?
 
Без ведома мэра никто не имеет права заниматся наркотой.
 
но точки сбыта аромамиксов они пока не нашли, но прикладывают массу усилий...
 
нада срочна закупить пока не прикрыли
 
СБУ накрыло сеть точек по продаже наркотиков - типа крышу им сделали?

И что же ты, наркоша, теперь делать будешь?? Перейдешь опять на анашу или по старой привычке на маковую соломку? Или как обычно будешь ради дозы ментам стучать?:D
 
И что же ты, наркоша, теперь делать будешь?? Перейдешь опять на анашу или по старой привычке на маковую соломку? Или как обычно будешь ради дозы ментам стучать?:D

Ну я же у тебя не спрашиваю алканавт что ты будишь пить тормозуху как и раньше или всё таки для свежести дыхания на тройной одеколон перейдешь. :клас:
 
Ну я же у тебя не спрашиваю алканавт что ты будишь пить тормозуху как и раньше или всё таки для свежести дыхания на тройной одеколон перейдешь. :клас:

дурашечка ты,не оскуднеет украина талантами самогон гнать!:D А ты про тормозуху вспомнил. Это же не сибирь, это украина, тут в каждом чуланчике по аппарату стоит!:D Вот что значит наркошка - дилетант! Но я даже спирт считаю моветоном употреблять. Коньяк и только коньяк, но тебе , наркоше, этого не понять. Как ты ? За дозой к ментам ежедневно бегаешь, стучишь, или терпишь пару дней?:D
 
дурашечка ты,не оскуднеет украина талантами самогон гнать!:D А ты про тормозуху вспомнил. Это же не сибирь, это украина, тут в каждом чуланчике по аппарату стоит!:D Вот что значит наркошка - дилетант! Но я даже спирт считаю моветоном употреблять. Коньяк и только коньяк, но тебе , наркоше, этого не понять. Как ты ? За дозой к ментам ежедневно бегаешь, стучишь, или терпишь пару дней?:D

Слушай, какой ты многогранный человек - и дохтор и лохов разводишь и алкоголизмом увлекаешься, а как Адольфовича с Фёдоровичем любишь. Ай маладец!
И судя по слову "дурашечька" ты ещё и любитель отроков своего пола. Ну тут я тебе не помощник.
 
Слушай, какой ты многогранный человек - и дохтор и лохов разводишь и алкоголизмом увлекаешься, а как Адольфовича с Фёдоровичем любишь. Ай маладец!
И судя по слову "дурашечька" ты ещё и любитель отроков своего пола. Ну тут я тебе не помощник.

ну уж ментам как ты не стучу, зады начальству не лижу, вот так то , стукачок. Да и ты любопытен не по годам. Дозу то надо отрабатывать , да? Эх наркоша!:D дурилочка бумажная
 
ну уж ментам как ты не стучу, зады начальству не лижу, вот так то , стукачок. Да и ты любопытен не по годам. Дозу то надо отрабатывать , да? Эх наркоша!:D

Пиши ищщо! :клас:
Только совет - пойди померяй себе давление и пульс, а то почерк у тебя стал не ровный и прерывистый и я боюсь что мы тебя потеряем (кто тогда будет писать такие посты полные глубинных смыслов).
И вообще тебе надо срочно пройти курс живительной эвтаназии - тебе это поможет.
 
только сами киоски что-то работают, как и раньше
 
Пиши ищщо! :клас:
Только совет - пойди померяй себе давление и пульс, а то почерк у тебя стал не ровный и прерывистый и я боюсь что мы тебя потеряем (кто тогда будет писать такие посты полные глубинных смыслов).
И вообще тебе надо срочно пройти курс живительной эвтаназии - тебе это поможет.
Скажи а давно ты занимаешься живодерствами, зачем ты изувечил соседскую кошку? Тебе не жалко ее было? И почему тебя периодически ловят подглядывающим в щелку женского туалета? Уже и били тебя неоднократно, и бестолку, вуайерист? Или просто маньячишь таким образом?

только сами киоски что-то работают, как и раньше

блин, хоть как киоски то выглядят, шуму много а глянуть бы о чем то?
 
Скажи а давно ты занимаешься живодерствами, зачем ты изувечил соседскую кошку? Тебе не жалко ее было? И почему тебя периодически ловят подглядывающим в щелку женского туалета? Уже и били тебя неоднократно, и бестолку, вуайерист? Или просто маньячишь таким образом?

:іржач::іржач::іржач:
Ты главное слюной не подавись!:клас:
А ты любишь кошек? научился таки их готовить.
 
Та теперь на месяцок все СБУ в хорошем настроение будет=)
 
Назад
Зверху Знизу