• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Вы тему сначала читали? Сколько там было высеров типа нах... спасать, и т.д.?

Жалеть ужо под конец начали, новенькие.

Просто, лично мое мнение, создавая такую тему, ТС взял на себя непосильную ношу - отслеживать все некорректные сообщения, которые могут как-то задеть родственников, вина которых никак не доказана, и провести сначала детальное изучение ситуации, пообщаться со всеми,кто имеет отношение.

Все это ему непосильно в силу нехватки способностей, знаний, возможностей. Посему и ввязываться не стоило.

Кроме того, виноваты модераторы раздела, которые допустили такое дерьмо.

А Вам по силу привести ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что родственники ни как не виновны??? Что бы защитить их??? В этой теме были поставлены вопросы, на которые ни Вы ни Ваши товарищи-защитники НЕ МОЖЕТЕ ответить!!!! Вы только и способны подвякивать и сотрясать воздух...

Если Вы можете развеять все подозрения, то прошу, сделайте одолжение и закроется на этом тема касающаяся данной семьи!
А коли нет, то продолжайте вякать.....
 
Ну если мамочка все это время перечитывала ХФ, то откуда у нее возьмется время на отчеты?
 
Ну если мамочка все это время перечитывала ХФ, то откуда у нее возьмется время на отчеты?

Мамочка должна быть в курсе всего!!!! Думаете она только этот форум читает? Ей еще надо почитать все комменты во всех многочисленных группах....
 
Все равно, не понимаю, отчего форумчанам так не нравится, когда с ними "по-ихнему" разговаривают. Это же так здорово!:yahoo:
Вы в самом деле так думаете?:eek:
Я была о Вас лучшего мнения...
Зачем Вы оскорбили всех форумчан здесь? Вы ведь относитесь также к их числу и также участвовали в обсуждении "неудобных" вопросов, хотя это априори оскорбительно для "бедных" родителей и иже с ними, как оказалось...

а по кол-ву матов и переходов на личности совершенно низкого пошиба новоявленные "высокоинтеллектуальные" особи побили все рекорды всех появлявшихся здесь ужасныхужасных и грубыхгрубых мужчин..:(
 
пост 38
Не все, - большинство.
Потому что вложить деньги в человека, которому жить при любых раскладах недолго осталось или перспективы крайне мрачные в будущем образе жизни - развод.

65
Зачем игрушки убитому химией тельцу младенца? Зачем слова ободрения ребенку, которому еще года нет? Какое нахрен посещение отфонарных людей для введенного в ремиссию пациента?

124
Вон в теме по сбору денег для детей как по заказу проспамились про девочку Ирину, которую пролечить от лейкоза стоит 20 килобаксов - кстати вполне разумная похожая на правду цена. Ну то есть за 190 тысяч евро мы можем пролечить примерно 13 таких девочек. И дать работу и возможность заработать (хрен с ним пусть даже в виде взяток) нашим медицинским работникам.
А можем с очень призрачным результатом, в который не верят сами главные идеологи, полечить одного ребенка и дать возможность заработать немцам.
Логично, хуле там.

146
Господа, а зачем вообще с этими соплежуями цацкаться? Давайте составим историю поубедительнее, скормим ее соплежуям и пусть они собирают деньги на счет с которого БФГ будет реально раздавать их детям, которым можно помочь.

Ведь скорее всего эти соплежуи - добросовестно заблуждаются а не являются сознательными помощниками мошенников.

163
Немцев это факт совсем не останавливает - конечно же везите, ога. Ибо довезете - профит, не довезете - ничего не теряем и даже опять немножко в профите: пока там вернем депозит - 2-3 недельки попользуемся денежкой.

Рекомендую после посещения интернет-ресурсов, где тусуются овуляшки, делать паузу минут 10. Глубокое дыхание, трек из Рамштайна, просмотр пары минут из какого-нибудь боевика - все это позволит вернуть более-менее критичное восприятие действительности и избежать таких глупостей

178
Я совершенно лишена синдрома розовых соплей, к сожалению. В отличие от Вас. К тому же мне совершенно непонятно, как можно заявить человеку "я знаю, что вы будете делать в такой ситуации". Может, я вообще ребенка пристрелю за неимением материнского инстинкта, откуда Вы знаете.

235
"Здраствуйте, девочки" (с)
По информации от идеологов затеи - немцы отказались лечить. То есть подтвердили диагноз наших врачей.
Всего лишь за несколько тысяч евро - минимум 3 дня в больнице, МРТ, консультации стоят больше 3000 евро - мы узнали, что наши врачи ни чем не хуже немцев.
Следующий логичный шаг - за примерно такую же сумму узнать, что наши врачи ничем не хуже израильских. Ждем-с...

пожалуй, хватит...

И это только начала, дальше было круче, нет времени искать.

Вы все правда считаете, что это норма общения, и маме ребенка это все приятно было читать?

пост 133, 135, 138, 226 - подтверждение того, что не только у меня к определенному моменту сложилось впечатление о блядском тоне обсуждения темы
 
В этой теме были поставлены вопросы, на которые ни Вы ни Ваши товарищи-защитники НЕ МОЖЕТЕ ответить!!!!
кстати, да...
и Вы, Матрешка, задавали несколько конкретных вопросов - Вы заметили, что НИКТО на них даже не пытался отвечать?:rolleyes:

типа, зачем? проще же прийти, обматюкать всех, заглянуть в постели к форумчанам, обсудить их половые признаки и ники - все, вопрос решен!:yahoo:
 
пост 38

65

124

146

163



178

235

пожалуй, хватит...

И это только начала, дальше было круче, нет времени искать.

Вы все правда считаете, что это норма общения, и маме ребенка это все приятно было читать?

пост 133, 135, 138, 226 - подтверждение того, что не только у меня к определенному моменту сложилось впечатление о блядском тоне обсуждения темы
Еще раз для защитников. а когда ж ей читать? Она ж вся в ребенке. да и зачем человеку, который кристально чист шарится по форумам, угрожать, материться и тд.
 
пост 38

65

124

146

163



178

235

пожалуй, хватит...

И это только начала, дальше было круче, нет времени искать.

Вы все правда считаете, что это норма общения, и маме ребенка это все приятно было читать?

пост 133, 135, 138, 226 - подтверждение того, что не только у меня к определенному моменту сложилось впечатление о блядском тоне обсуждения темы
а теперь посчитайте в этих постах кол-во матов и оскорблений в адрес кого бы то ни было конкретно;)
я, кроме слова "хуле", ничего не нашла
Правда, "блятское" обсуждение?
особенно похоже на стиль последних нескольких страниц:rolleyes:
 
Хотела еще спросить у создателей, можно как то эту лавочку прикрыть в лице оф. сайта? Пожаловаться например куда то..
 
а теперь посчитайте в этих постах кол-во матов и оскорблений в адрес кого бы то ни было конкретно;)
я, кроме слова "хуле", ничего не нашла
Правда, "блятское" обсуждение?
особенно похоже на стиль последних нескольких страниц:rolleyes:

Причем многие фразы в посте Матрешки выдернуты из контекста
 
кстати, да...
и Вы, Матрешка, задавали несколько конкретных вопросов - Вы заметили, что НИКТО на них даже не пытался отвечать?:rolleyes:

типа, зачем? проще же прийти, обматюкать всех, заглянуть в постели к форумчанам, обсудить их половые признаки и ники - все, вопрос решен!:yahoo:

Дык, я вопросы БФГ задавала, в основном. И,действительно, он их даже не замечал;)
 
Дык, я вопросы БФГ задавала, в основном. И,действительно, он их даже не замечал;)

Ну вот опять полный игнор и уход в несознанку!!!
Я Вам задала вопрос: У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОТОРЫЕ ВСЕХ НАС УБЕДЯТ ЧТО РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА ЧЕСТНЫ И ЧИСТЫ????
 
ТигрЁнок - у нас могут быть только предположения, презумпцию невиновности - никто не отменял и очень большая просьба ко всем, не волнуйтесь, Вы, так, пожайлуста.
 
ТигрЁнок - у нас могут быть только предположения, презумпцию невиновности - никто не отменял и очень большая просьба ко всем, не волнуйтесь, Вы, так, пожайлуста.

Я просто написала большими буквами, а то боюсь что Матрешка просто не увидит....
 
Ну вот опять полный игнор и уход в несознанку!!!
Я Вам задала вопрос: У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОТОРЫЕ ВСЕХ НАС УБЕДЯТ ЧТО РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА ЧЕСТНЫ И ЧИСТЫ????

Почему у меня ДОЛЖНЫ БЫТь какие-то док-ва, и почему Я Вам должна что-то доказывать?

А у ВАс есть док-ва, что это не ВЫ украли "Янтарную комнату" ?

Че за бред вообще...
 
а где доказательства вины Оли и ее семьи? здесь обсуждают :как может, бессердечная и т.д
прямы доказательств нет, а значит и говорить не о чем.
на что рассчитывает БГФ поднятием этой темы и параллельной? что розовосопливые мамашки будут пересылать деньги на его аферу. я не думаю... Говорят о доверии к нему, как к человеку и отчетов не требуют. это вы верите, но не розовосопливые мамашки, согласно инициативездесь он тоже обязан отчитываться.
я не волонтер, я просто помогаю некоторым детям материально, но я сама определяю сколько и кому переслать. это мое личное дело... но на фонд в параллельной темы не дам ни копейки, принципиально. я согласна с выбором любой матери лечить ребенка за границей, если там медицина имеет выше уровень...и Слава Богу, что имея гражданство другой страны не придется сталкиваться с такими "доброжелателями" как здесь.
 
О!!! Матрешка, глядика, а тебя уже свои бросили и пытаются затоптать:))))

Уберите пожалуйста ссылки на Харьковский форум. Это грязная болтовня безграммотных людей привела уже к обвинению всех кого не лень, без доказательств , используя ситуацию Ярика , задели и деток ушедших и оболгали их родителей и волонтеров.Прошу вас , поймите это интернет раскрутка, они упиваются и называют вас сумасшедшими мамашами, упиваются чужим горем незная ничего о проблемах онкогематологии в Украине. Не опускайтесь до их уровня и не дайте им раскручивать свой сайт. Это всего лиш интернет, не вступайте в спроры с безликими существами типа - Пони, Матрешка, мужик купивший фотоаапарат. Они не помогут ни одной маме и типировагие проплатить, они делают аморальные призывы и бог им судья. Там либо чей то сайт рекламируют, либо они сами любят сборы делать , но то что они не ориентируются в проблемах нашей медицины - это точно. Не пешите этим безбожникам . И еще. Каких то две " красавицы " переодически обсмаковывают дела в группе. Пусть господь будет милостив к тем кто судит.
Сегодня 12:36
 
а где доказательства вины Оли и ее семьи? здесь обсуждают :как может, бессердечная и т.д
прямы доказательств нет, а значит и говорить не о чем.

Есть сомнения, они частично подтверждаются. Нам самим решать, о чем говорить.

на что рассчитывает БГФ поднятием этой темы и параллельной? что розовосопливые мамашки будут пересылать деньги на его аферу. я не думаю... Говорят о доверии к нему, как к человеку и отчетов не требуют. это вы верите, но не розовосопливые мамашки, согласно инициативездесь он тоже обязан отчитываться.

Это уже обвинение. Доказательства "аферы" БФГ предоставьте.
Отчеты у него в темах.

я не волонтер, я просто помогаю некоторым детям материально, но я сама определяю сколько и кому переслать. это мое личное дело... но на фонд в параллельной темы не дам ни копейки, принципиально. я согласна с выбором любой матери лечить ребенка за границей, если там медицина имеет выше уровень...и Слава Богу, что имея гражданство другой страны не придется сталкиваться с такими "доброжелателями" как здесь.

Ваши решения - это ваши решения. Как и всех остальных.

О!!! Матрешка, глядика, а тебя уже свои бросили и пытаются затоптать:))))

Уберите пожалуйста ссылки на Харьковский форум. Это грязная болтовня безграммотных людей привела уже к обвинению всех кого не лень, без доказательств , используя ситуацию Ярика , задели и деток ушедших и оболгали их родителей и волонтеров.Прошу вас , поймите это интернет раскрутка, они упиваются и называют вас сумасшедшими мамашами, упиваются чужим горем незная ничего о проблемах онкогематологии в Украине. Не опускайтесь до их уровня и не дайте им раскручивать свой сайт. Это всего лиш интернет, не вступайте в спроры с безликими существами типа - Пони, Матрешка, мужик купивший фотоаапарат. Они не помогут ни одной маме и типировагие проплатить, они делают аморальные призывы и бог им судья. Там либо чей то сайт рекламируют, либо они сами любят сборы делать , но то что они не ориентируются в проблемах нашей медицины - это точно. Не пешите этим безбожникам . И еще. Каких то две " красавицы " переодически обсмаковывают дела в группе. Пусть господь будет милостив к тем кто судит.
Сегодня 12:36

А ссылочки есть на текст?
 
Назад
Зверху Знизу