Ближайшие форумовки автоветки. Строго БФ.

Сегодня шашлычил в лесу с одним форувчанином и нашими семьями,впечатлений нахватался,аж икаю:D

а ты рыбалку любишь?;)тока серьезную более менее,с выездом в область на царские места...:D
 
Ато,лодка,палатка снасти есть!
Так что махнем с ночевкой куда нить?:)

:eek:ты меня просто удивляешь:Dдеж ты был летом,реально не с кем было поехать.выползал всего три раза в область.с ночевкой щяс стремно,ночью считай до нуля доходит,може исчо потеплеет в октябре.типо ж бабье лето...
 
он думал ты просто так ланос в песке закопал на берегу донца под Балаклеей:іржач:
 
А что это осенние форумовки?
С формулами не связано?
 
:eek:ты меня просто удивляешь:Dдеж ты был летом,реально не с кем было поехать.выползал всего три раза в область.с ночевкой щяс стремно,ночью считай до нуля доходит,може исчо потеплеет в октябре.типо ж бабье лето...
Я то ж люблю рыбалку :eek: И охоту к сати тож :rolleyes: :клас:
А что это осенние форумовки?
С формулами не связано?

Связано даж очень !!! Вот одна из них
4*С2Н5ОН+6*Н2О+всякая гадость
 
:eek:ты меня просто удивляешь:Dдеж ты был летом,реально не с кем было поехать.выползал всего три раза в область.с ночевкой щяс стремно,ночью считай до нуля доходит,може исчо потеплеет в октябре.типо ж бабье лето...

У меня трех комнатная палатка,двух местная лодка,паук,садок,подсак,молявочник,экраны,матрасы, презервативы короче полный комплект:D
Так что летом можно будет выдвигаться на ловлю,сейчас уже ночи холодные,я не поеду с ночевкой:)

Я то ж люблю рыбалку :eek: И охоту к сати тож :rolleyes: :клас:

Ок,берем тебя с собой:пиво:
 
У меня трех комнатная палатка,двух местная лодка,паук,садок,подсак,молявочник,экраны,матрасы, презервативы короче полный комплект:D
Так что летом можно будет выдвигаться на ловлю,сейчас уже ночи холодные,я не поеду с ночевкой:)



Ок,берем тебя с собой:пиво:

у меня из перечисленного тока спининг,две удочки и презервативы:Dподсак утопил,экраны все запутанные и драные,но к лету обычно обновляю ассортимент,просто в этом году все как то нескладывалось...
 
у меня из перечисленного тока спининг,две удочки и презервативы:Dподсак утопил,экраны все запутанные и драные,но к лету обычно обновляю ассортимент,просто в этом году все как то нескладывалось...

Ну я перечислил только то что обновлять не надо,а так конечно,леска ,крючки ,удилища,закидушки,подставки это перед каждой поездкой на рыбалку обновляются,так как сейчас все одноразовое нах:)
 
Ну я перечислил только то что обновлять не надо,а так конечно,леска ,крючки ,удилища,закидушки,подставки это перед каждой поездкой на рыбалку обновляются,так как сейчас все одноразовое нах:)

ну тада решено,через 8 месяцев выдвигаемся...:D
 
нада на природу выкатываццо однозначно ))))
хочу шашлыг и русалго...(натуль, буш русалгой )))))))
 
ок,а мы будем вас ловить на живца...
 
наш чилавек,пайдем втроем на сома:клас:
када? куда? пашли

ну тада решено,через 8 месяцев выдвигаемся...:D
ого!

нада на природу выкатываццо однозначно ))))
хочу шашлыг и русалго...(натуль, буш русалгой )))))))
и фсё это в етом месяце нада :)
 
берегите "живцов"
вам еще детей рожать )))))))ггг

я тока за...скажите де и када
предлагаю выбирать место не слишком далекое от цивилизации ))))))
 
Назад
Зверху Знизу