До 9 мая харьковчанам восстановят проводное радио

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
До 9 мая харьковчанам восстановят проводное радио

16.04.2015 17:58

Неработающие радиоточки в харьковских квартирах и домах должны быть восстановлены до праздника Победы


photo_big.jpg


Об этом сегодня на встрече заместителей Харьковского городского головы, директоров департаментов и руководителей коммунальных предприятий с ветеранами Московского района сообщил заместитель Харьковского городского головы Евгений Водовозов.

По его словам, на данный момент в городе не работает более 4 тыс. радиоточек. Их восстановлением обязался заняться «Укртелеком», сообщает пресс-служба горсовета.

«Многие привыкли к этим радиоточкам, и тем более, что вы за них платите», - отметил Евгений Водовозов, обращаясь к пенсионерам и ветеранам.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нафига? Давно телевизор и интернет изобрели.)
 
Видимо, пенсионеры, далекие от интернета, слушают.
 
геша не знает как еще подлизнуть своему лохторату. гепо-радио проведет!:рл:
 
важная херь
 
Не, ну кто-то такой тупой, что еще и платит за это...
Хотя нужно просто поднять жопу и пойти на АТС написать заяву, чтоб отрубили.
 
лампочки пусть лучше в подъездах вкрутят
 
гепа рулит.
 
Вот тут возникает вопрос: а сколько денег под этот "инновационный проект" распилить планируют???

И еще... Почтовых голубей, как альтернативу Internet, вернуть не собираются??? Тоже может оказаться достаточно прибыльным мероприятием...
 
«Многие привыкли к этим радиоточкам, и тем более, что вы за них платите», - отметил Евгений Водовозов, обращаясь к пенсионерам и ветеранам.
Что до сих пор есть люди,оплачивающие нерабочее радио?
 
Предлагаю также восстановить телеграф и всем выучить азбуку Морзе)
Ебать у нас в городе что больше проблем нет, кроме этой? Пусть лучше подъезды застеклят что бы дети не выпадали!
 
У мамы есть радиоточка. Недавно зависла я в Харькове. Быт навалился ). Готовка, посуда и т.д. Включила радио. И была приятно поражена. Формат передач весьма изменился по сравнению с прежними временами.

Интересные передачи по истории, по изучению-оттачиванию мовы, политические, литературные, музыкальные.

Когда одна поп-музыка только и пустая болтовня - надоедает. А этим грешит большинство радиостанций. Телек в кухне при готовке - мешает.

Кстати, в Британии и в Штатах есть до сих пор подобного формата радиостанции.

И еще вопрос. На будущее. В Украине, а в Харькове в частности есть радиостанция полностью посвященная классической музыке? Иногда это просто отдушина - послушать серьезную музыку....
 
что значит должны??
Я слава богу много лет назад отключился от радио, так как оно мне на хуй не впало, а платить приходилось!
Радио счас, это просто пиздец какая древность, даже не знаю, какой человек в здравом уме будет радио слушать!
Ну не скажи. Я например в авто всегда слушаю радио вести ;)
 
Назад
Зверху Знизу