Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

конечно в крыму будет хороший курортный сезон,лет через 20
 
Замастырил голосовалку в "Полиитика", прошу, пока не закрыли! :-)
 
пока еще осталось азовское море
 
конечно в крыму будет хороший курортный сезон,лет через 20
Та да, в Чернобыль тоже едут...
Будут рассказывать: тут когда то было море, тут когда то были дворцы а тут когда то были и люди, но они вымерли....
 
не поедем
противно ехать туда после всего этого цирка
хочу в Грузию и Одессу
 
Теж мені курорт, без води, без світла, без банкоматів. Зате з аксенівськими бандюками і кАзаками-бухарями. Нєє, хай самі там відпочивають.
 
Ещё не забрали. Пиздеть, не значит забрать. Пусть нам нашу часть золотоволютного фонда СССР отдадут + % за пользования за 23 года.

ЗЫ И самый главный вопрос: Почему газ ненавистного Путлера до сих пор идёт по украинским трубам??? Или мы на войну, а кролики Сени газ пока продавать Российский будут ????
 
При такой явке и проценте голосов за Россию, думаю эти люди заслужили то, что и наши во время выборов президента (предыдущего). Только у них будет другой слоган, типа "Спасибо жителям России за то, что в рашу нас пустили"

проблема в том, что не было там такой явки, как и таких процентов голосов за Рашу...Тобто, очень много проукраинских крымчан пострадают, как и татары ((
 
украинские туристы то может и любят, а вот боевики которые там ходят с автоматами, не особо...
пока они там - курорта не будет
 
украинские туристы то может и любят, а вот боевики которые там ходят с автоматами, не особо...
пока они там - курорта не будет

они не могут думать-их накормили наколотой гречкой(или бананами) ну чаем поили наркотическим
 
пусть сосут у путлера "расияне" херовы!!! про Крым забыл (забил!) уже давно, Турция или Египет наше фсьо!! А терь еще и в Грузию. Черногорию, Болгарию.... а если на море - велком Одесса или Николаев, к примеру. + Азов еще никто не отменял.
 
Если эмоции отставить в сторону,то Крым был дешев и сердит, съездить в недорогую заграницу стоило порядка 20 тыс грн,(не знаю про Болгарию и Грузию )возможно,там мега дешево,как сейчас все говорят, но в Крыму отдых был раза в два дешевле,так что отдыхающие поедут,никуда не денутся, особенно сейчас,на фоне того,что у людей доходы упали
 
тональность всех отписавшихся-нахуй нужно,скажим дружно!!! Я также подписываюсь под этой петициЕЙ.

Простите нас,адекватные люди,там живущие...

Ну,а любители раши---желаю вам соснуть путингского лосунца,он хороший, я вас уверяю. ;)
 
Останнє редагування:
Если эмоции отставить в сторону,то Крым был дешев и сердит, съездить в недорогую заграницу стоило порядка 20 тыс грн,(не знаю про Болгарию и Грузию )возможно,там мега дешево,как сейчас все говорят, но в Крыму отдых был раза в два дешевле,так что отдыхающие поедут,никуда не денутся, особенно сейчас,на фоне того,что у людей доходы упали
Ну, если инстинкт самосохранения отсутствует, то поедут
 
Если эмоции отставить в сторону,то Крым был дешев и сердит, съездить в недорогую заграницу стоило порядка 20 тыс грн,(не знаю про Болгарию и Грузию )возможно,там мега дешево,как сейчас все говорят, но в Крыму отдых был раза в два дешевле,так что отдыхающие поедут,никуда не денутся, особенно сейчас,на фоне того,что у людей доходы упали

Это в какой стране отдых?
 
Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".
Это всего лишь подтверждает простую тамбовскую ментальность. Подождем конца сезона, да и несколько дольше...
 
Назад
Зверху Знизу