Священники = святые ?

Был ли мальчик по улице Лозовской ?

  • Был

    Голосів: 15 68.2%
  • Была

    Голосів: 7 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
С богом, наверное...




Сколько по прейскуранту изгнать дьявола из ламборджини?
nbcpd1zfv2yb.jpg



Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!

Жизненный анекдот !
 
Как вы думаете все священники Веруюющие ?

не знаю что и как ... ну когда то давно "общался " с девушкой ... она уехала в Краматорск Дон.обл.(родина её)) так вот ,по итогу живёт сейчас со "священником" ...Он же в свою очередь оставил свою "законную жену с детьми" и ушёл к вышеописанной даме ... Волей не волей складывается вопрос ? Священник-венчался-дети-жена = ушёл все бросил !(а город то маленький все всё знают) вот как понимать грешно это или нет .... Знаю точно что "новой пассий" сказал что детей у них не будет! кто то скажет что баба дура - и от безысходности повелась(может быть) ... а по теме Я думаю что не все верующие !имхо
 
знаете, один мой знакомый беркут, потрулировал в районе Лозовской, в посадке увидели машину, подошли к ней, открыли, а там батюшка насилует мальчика лет 16. Вот и вопрос все священники веруюшие?
 
знаете, один мой знакомый беркут, потрулировал в районе Лозовской, в посадке увидели машину, подошли к ней, открыли, а там батюшка насилует мальчика лет 16. Вот и вопрос все священники веруюшие?

если правда !то абзац!
 
Как вы думаете все священники Веруюющие ?
А какая разница? По плодам их узнаете их. (с) Лучше задать следующий вопрос: все ли священники живут в соответствии с проповедями и требованиями, которые они выдвигают к пастве?
 
А какая разница? По плодам их узнаете их. (с) Лучше задать следующий вопрос: все ли священники живут в соответствии с проповедями и требованиями, которые они выдвигают к пастве?

Сейчас поменяю вопрос
 
церковь это сообщество спасающихся, а не святых, если думать, что священники от слова святой, никогда не грешат, то можно и осуждать до усрачки, есть конечно подлецы, но их можно только пожалеть, на самом деле таких абсолютное меньшинство

почему никто не приводит ссылки на благотворительные проекты церкви, на постоянное окормление хосписов, детдомов, домов престарелых, кстати в Харькове ведется огромная постоянная работа, которую мало кто освещает, это не интересно, интереснее грязь
 
Если священники такие корыстолюбивые, как в кажете, и всче :eyecrazy: грешники
как ВЫ сами в рай собираетесь попадать?
 
Беркутовца стошнило ?
 
как ВЫ сами в рай собираетесь попадать?
А зачем попадать в то место, которого нет? Рай и ад — они здесь, вокруг Вас, каждый миг времени и каждый квант пространства. Вы сами выбираете, во что превратить окружение Вас, Ваших детей, родных, близких: в рай или в ад.
 
А зачем попадать в то место, которого нет? Рай и ад — они здесь, вокруг Вас, каждый миг времени и каждый квант пространства. Вы сами выбираете, во что превратить окружение Вас, Ваших детей, родных, близких: в рай или в ад.

Рай есть,не спорте
 
Как вы думаете все ли священники живут в соответствии с проповедями и требованиями, которые они выдвигают к пастве?

правильно заданный вопрос бы звучал так

Как вы думаете есть ли священники которые живут в соответствии с проповедями и требованиями, которые они выдвигают к пастве?


это настоящий или фотомонтаж? :eek::eek::eek: помоему он кого то сьел
 
Назад
Зверху Знизу