Водители-уебаны на дорогах города

Прочитал и уже представил, как щенок лет 16-18и, укуреный, с дружками, едет на папиной машине и забавляется подобным образом.. нормальный человек такого делать не будет.. судя по первому посту водитель внедорожника специально обливал прохожих.. моральный урод!!!
 
:диявол::відстій:узі::тратата::піфпаф::кілер::dead:фингал
Их всех (мудил-водил)...
 
описанный случай ессно плох...
но хочется сказать пару слов о лужах в принципе...
бывает, что маааааленькая такая лужица... ну размером в несколько книг... ну и едешь по ней не переживая, ибо объехать не всегда получается... а это возьми и окажись глубокой лужой в яме... и получается такой большой плюх :) ессно это случайно... но пешеходы же этого не понимают...
 
P.S. А вчера видел, как водитель-уебан, кстати на внердорожнике въебался в лоб трамваю:eek:!
черный лексус rx напротив 21 века? в него сзади вроде еще и ваз какойто прилепился, и в вазе вроде либо охранники либо менты.
я сам ахуел как увидел, вообще по городу пиздец вчера какойто, куча аварий. да и седня тоже

а про лужи тут вот хз, всякие казусы бывают и нефакт что специально. и жыпам ваще и ямки и лужи похую
 
описанный случай ессно плох...
но хочется сказать пару слов о лужах в принципе...
бывает, что маааааленькая такая лужица... ну размером в несколько книг... ну и едешь по ней не переживая, ибо объехать не всегда получается... а это возьми и окажись глубокой лужой в яме... и получается такой большой плюх :) ессно это случайно... но пешеходы же этого не понимают...

+1
И от себя добавлю, попадаються пешеходы [мат], ну совсем наглые до безобразия [куча матов]. Случай, и не единственный. Ставлю машину на Н.Домах на стоянке (где круг 1-го тролейбуса). Вообщем, те кто знает меня поймут, заехать туда бывает нелегко:
Причина 1. Огромный поток людей, весь люд идет или из метро или в метро, слева и справа остановки.
Причина 2. Дорожное полотно. Куча ям, относительно глубоких, обьехать которые не получается.
Вообщем заезжаю, по дороге в сторону стоянки идут 2 тела, как говорится "на понтах" (чем больше раскачиваешься при хотьбе из стороны в сторону тем больше понтов:)). Идут по центру дороги. Слева стоят припаркованные машины и стоит тролейбус на "разворот", справа ямы, я ползу медленно за этими телами (понимая что и им по лужам\ямам прыгать не очень хочется и летать они не умею), вообщем ползу. Дальше дорожное полотно немного улучшаеться, т.е. если эти тела немного примут вправо\влево, у меня будет место для проезда (причем никто при этом не пострадает). Подаю сигнал дальним светом (дабы не испугать, потому что клаксон у меня "свирепый", да и сам не люблю когда сзади сигналят). Ноль реакции. Подаю еще раз. Опять ноль. Сигналю. Один оборачиваеться, делает неразборчивый жест рукой и оба продолжают движение дальше. Решение было принято мнгновенно - обгон слева т.к. там меньше ям, и большая лужа :D. Неправоту свою признаю, так им [нецензурная брань] и надо.
 
Вот же ж пешеходы охуели! Едет человек, пусть на внедорожнике, правил не нарушает... В лужу въехал - ну так погода такая. И все равно неугодил, облил ВИДИТЕ ЛИ. А какого хера надо тему начинать со слов о правилах дорожного движения? При чем тут? А ты сам с ПДД знаком, чувак? Ехать надо в правом ряду - так там пишут.

Если погода херовая, так и держись от машин подальше, всего то.

Ты не внимательно читал пост - джып ехал на красный свет, да еще и облил людей водой, то есть заставил изменить скорость и направление движения, так что ст. 122 часть 4;)
 
В оригинале так:

То есть связи между красным светом (если он был) и обливанием нет никакой, на таком-то расстоянии. Ехал он по дороге, а не по тротуару, так что никого не заставлял ничего менять. 122-4 там нет и близко, хотя и в наше время могут нарисовать и не за такое.
:rolleyes: Дружище, чего ты такой сурьёзный? Шуток не понимаешь:D
 
Меня одно чмо чуть не сбило на своем ЖЫпе. Решило оно поехать на красный свет

Вообще, просто нельзя спускать такие вещи... по возможности. Лично меня один...редиска чуть не сбил на своей "Волге".... и уехал довольный, но он был не прав, согласно правилам дорожного движения... и я запомнил его номер :) Нет, я не стал звонить в милицию или еще куда-то, но этот мудила уже четвертый год ходит пешком на своих двоих, а обошлось мне это удовольствие всего в 43 грн. учитывая проезд в оба конца. И он вкурсе, почему так произошло... :) только не знает кого благодарить :)
 
Останнє редагування:
Вообще, просто нельзя спускать такие вещи... по возможности. Лично меня один...редиска чуть не сбил на своей "Волге".... и уехал довольный, но он был не прав, согласно правилам дорожного движения... и я запомнил его номер :) Нет, я не стал звонить в милицию или еще куда-то, но этот мудила уже четвертый год ходит пешком на своих двоих, а обошлось мне это удовольствие всего в 43 грн. учитывая проезд в оба конца. И он вкурсе, почему так произошло... :) только не знает кого благодарить :)

поподробнее можно......
 
Недавно еду по 50 лет СССР от Московского проспекта в сторону аэропорта. Обгоняет Джип Чероки, 15-20-летней давности, в правом ряду возле разделительной полосы. А там лужи. Так он, не сбавляя скорости, все лужи пересчитал. Вода аж крышу переливала и на лобовое стекло. Ладно себя, так он и встречный поток водой облил. Хорошо, что пешеходов не было.
 
А лужи надо аккуратно проезжать. А то неизвестно, что в них может оказаться. Правильно Валик сказал.
 
P.S. А вчера видел, как водитель-уебан, кстати на внердорожнике въебался в лоб трамваю:eek:!

Да,если это на Московском-то внедорожником был лексус.Он думал,наверное,что трамвай испугается и уступит дорогу!:іржач:
 
Вот же ж пешеходы охуели! Едет человек, пусть на внедорожнике, правил не нарушает... В лужу въехал - ну так погода такая. И все равно неугодил, облил ВИДИТЕ ЛИ. А какого хера надо тему начинать со слов о правилах дорожного движения? При чем тут? А ты сам с ПДД знаком, чувак? Ехать надо в правом ряду - так там пишут.

Если погода херовая, так и держись от машин подальше, всего то.

1. Правил не нарушает? Проезд на красный свет для водителя это не нарушение? Но не это главное.
2. В лужу въехал. Я по этой улице каждый день домой хожу и вчера вечером шел и видел, что если ехать по центру дороги, то можно без проблем проехать. Тем более односторонне движение и дорога без ям.
3. С ПДД знаком.
4. ехать надо в правом ряду. Так какого хера он ехал около левой обочины?
5. Пиздец, так что теперь по грязи ходить? Тротуар сам по себе узкий, но 2 метра от дороги этого что, мало?
6. Если погода херовая, так можно аккуратно лужу объехать/проехать, всего то.
 
как-то иду на рогани, перехожу роганскую (а она 6 полос!!!) по пешеходному переходу, несется газель и сигналит сцуко фарами мигает я психанул а в сумке было что-то тяжелое и железное, достал и стою ему в лобовое целюсь прямо в водилу, и рассчитываю как отпрыгнуть резко и далеко, так этот мудак только после этого начал тормозить... сказал ему пару слов и пошел дальше... другой раз на 23-го на солдате идем компашкой человек 5 немаленьких мужичков, на зеленый переходим переход, прямо перед носом проносится мазда чуть не по ногам, я ему фак показал и иду.. это чмо вылезло и что-то гавкает, я рванул думаю ща по двери как уебу, народ за мной тоже ломанулся.. чел понял что его щас будут реально пиздить и на красный по газам уехал... вот такие уебаны портят честное имя водителей...

Вот именно о таких говорю и я!
 
Назад
Зверху Знизу