пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
алкоголь, как и пиво, дает основной "удар" по печени.
нервная система и остальное - это потом.
"опять"? :D
Уважаемый, я Вам написал ответ - где есть фитоэстрогены -)
Умейте признавать ошибки, либо начинайте убивать придурков ;)
 
вы главный придурок если считаете что пиво наносит основной удар по печени. не путайте алкоголь которого в пиве хуйня и пиво в целом. и перестаньте тупить
 
Бля, умник, что в организме первым фильтрует кровь?
Ты биологию хотя бы в школе учил?
 
Каждому своё.

Присмотритесь как мы сейчас равняемся на развитый мир, вот стремимся в Европу, жить хорошо по американски, и жрать (не кушать! а именно жрать!) по американски!

У нас вышку отменили, кричат негуманно и античеловечно! - америкосы он по полной программе стульчики в разетку включают! Хусейна тупо повесили на чердаке! - Апупеть! пытки применяют, войну за нефть объявляют и оболванивают половину населения земли - что типа борятся с тероризмом ну и т.д. - Зато у нас соблюдают права человека! а то что треть за чертой бедности живёт и ещё треть выживает - это называется развивающаяся демократия! полны улицы бродячих собак и бомжей, загаженные тротуары и кривые дороги. В слякотное время года Харьков превращается в болото. Одни лужи и грязь! Выходиш из подъезда и видиш мусорный бак, едеш в метро с вонючими и не мытыми свиньями, кто выходит из двора на посёлке - попадает в болото на дорогах - пока выберется к цивилизации. Как в таких условиях может развиватся и творить человек!? Даже в Библии описан пример: куда зёрна кинеш - так они и вырастут.

Раньше на нас равнялись - теперь мы равняемся. Не то что стыдно, а мы всякую гордость потеряли. И мы типа выбороли право принимать ЕВРО2112 - и начали стадионы в спешном режиме сооружать. А без ЕВРО не получается. И так во всём.

И прежде чем гнать на это всё, начните с себя. Я не говорю что пиво мега-зло (хоть это и так), пейте на "здоровье" - но делайте это так, чтобы не на улице и не в парках на скамейках и не идя на работу и не в людных местах. Ну очень удручающее зрелище. Немцы пьют пиво в пабах и у них не продают пиво 16 летним прыщавым уродам без мозгов. И немцы не бухают сидя на лавочке в парке.
А ведь немцы страна победитель - мы должны быть сильнее их! во всём.
 
"трезвенник", "культура", "умник" - все прямо так и прет -)
читай сам, я достаточно учился, чтобы понимать процессы в орг-ме от пива, водки и прочего.
ты - неадекват.
 
это ты неадекват,пишеш всякую хуйню. про алкоголь. а я тебе про пиво.спорю с идиотом. с меня хватит. я сюда уже не напишу.у вас наверно стадия импотенции прошла теперь становитесь просто дебилом у которого уже печень болит раз ва считаете что от пива это основной вред

сто пудова пивной алкаш.фотку видел
 
=)
В своих хлипких попытках меня достать ты жалок и смешон.
 
"трезвенник", "культура", "умник" - все прямо так и прет -)
читай сам, я достаточно учился, чтобы понимать процессы в орг-ме от пива, водки и прочего.
ты - неадекват.

Я от пива получаю орг-м.
 
:D
Я не получаю. Мне более инетерсен сам процесс, чем пиво как таковое. Поэтому могу 0,5 пить часа 2 или 3 при желании )
 
:D
Я не получаю. Мне более инетерсен сам процесс, чем пиво как таковое. Поэтому могу 0,5 пить часа 2 или 3 при желании )
Даже представить не желаю, что будет с пивом через 2-3 часа опосля его откупорки:) Пиво нужно пить умеренно но быстро
 
Останнє редагування:
Ничего особенного с ним не происходит =)
 

Вкладення

  • stariy_pedik_thumbnail.jpg
    stariy_pedik_thumbnail.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 57
большой и гуманный вклад в распростронение пива принадлежит двум спортсменам,чемпионам ,и просто хорошим ребятам кличко,а вот реклама спортпринадрежности им заподло,пейте ребята пиво,бедным спортсменам надо помогать!
 
Убийца придурков - чего ты сам себя до сих пор не убил !!!!
 
свой вариант :
Запретить полностью! Везде! Объясняю: Фитоэстрогены.. и этим здравомыслящим людям должно дать понять что пиво -унылое говно.
 
Назад
Зверху Знизу