Лобода переможе?

Какое место займет Лобода на ЕВРОВИДЕНИИ??

  • ПЕРВОЕ!!!!!

    Голосів: 37 15.0%
  • ну может второе

    Голосів: 23 9.3%
  • ну минимум третье

    Голосів: 27 10.9%
  • 4

    Голосів: 11 4.5%
  • 5

    Голосів: 17 6.9%
  • 6

    Голосів: 19 7.7%
  • ну и дальше (у кого будет ниже пусть сам пишет цыфры в теме)

    Голосів: 113 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    247
Имхо, боролся бы за первый приз :D
...но против Дэ Билана они всё равно бы потянули.
Тот бы КААААК ПРЫГНУЛ !!!!!
и тут же распугал бы всех месСЭРОВ своим нижним бельём рельефным голым торсом. :rolleyes:

Кстати, о Димусичке.
Как же ж ему, сладенькому, не хотелось уступать Рыбачку свой прошлогодний Хрустальный Фалло... Микрофон !
Так прямо и заверещал : " Не отдаааам !!! "
Но пришлось-таки...

И, кстати уж, о Норвежском Рыбачке.
Имхо, совершенно необоснованно его тут обозвали пи...ом. Нормальный милый мальчик, очень светлый такой.
Напомнил мне молодого Андрюшку Губина.

пиэс: а вот на том, альтернативном шоу (с Сэром Джоном и Борюсиком) вместо Рыбачка, пожалуй, уместнее был бы Трубачок. :D
 
И, кстати уж, о Норвежском Рыбачке.
Имхо, совершенно необоснованно его тут обозвали пи...ом. Нормальный милый мальчик, очень светлый такой.
Напомнил мне молодого Андрюшку Губина.[/I]. :D
А мне не понравился :( Я смотрела конференцию - понт на понте :( Черти шо :(
 
"24 мая 2003 года в Латвии состоялся Конкурс песни Евровидение, в котором дебютировала Украина песней «Hasta la vista» в исполнении Александра Пономарёва. Он занял 14-е место"

"Алла Пугачева на международном конкурсе Евровидения 1997 со своей песней «Примадонна» заняла 15-е место из 25".

"Напомним, что Филипп Киркоров в 1995 году занял на конкурсе «Евровидение» 17-е место".

"I шо воно їм дало?" © (майже Митець).
 
Если бы Евровидение было конкурсом пошлых поющих эквилибристов, может на нём Лобода и пробилась бы в первую десятку...
А так как это конкурс песенный, то в первую очередь в нём оцениваются вокал, а затем уже - подтанцовки и прочие навороты в виде металлических колёс и костюмов (или отсутствие таковых) и пр.
 
"Алла Пугачева на международном конкурсе Евровидения 1997 со своей песней «Примадонна» заняла 15-е место из 25".

"Напомним, что Филипп Киркоров в 1995 году занял на конкурсе «Евровидение» 17-е место".

"I шо воно їм дало?" © (майже Митець).
Да, видать одного голоса мало для этого шоу.
 
Глянула тут темы посвященные Евроведению и пару страниц постов.Вот настоящее позорище.
Никогда фанатом Лободы не была, видела ее выступление- это зрелище на 5 баллов. Хорошо, что она была в конце после нее выступления были как на утреннике в детском садике.
Светлана отработала на все сто.
Приходько тоже молодец. Ее песня прошла на одном дыхании. Эта идея с постарением- абсолютный класс.

Я вообще не поняла, какого этот норвежец выиграл финал. Но еще более удивило, что тут некоторые повторяют слова как в передаче "пусть говорят"- какой он светлый мальчик. Прямо как в песне- сидай, займай позу барана, та споживай все, що подають тоби с экрана.

Хотя,конечно, полный абзац, что россия (страна-террорист) поставила Украине 2 балла, и Великобритания. Где, блять, россия (страна-террорист), где блять, Великобритания.
 
"Алла Пугачева на международном конкурсе Евровидения 1997 со своей песней «Примадонна» заняла 15-е место из 25".

"Напомним, что Филипп Киркоров в 1995 году занял на конкурсе «Евровидение» 17-е место".

НУ все равно есть повод для гордости-Лобода на 3!!!!места круче Пугачевой и на целых 5!! круче Киркорова!:DПравда,на 10 мест хуже Сердючки.:yahoo:
 
Вот настоящее позорище.
Светлана отработала на все сто...
...но авансов-то понабрала, считай, на всю тысячу. Стало быть, на 900 кинула всех... Точно что позорище ! :(.
Я вообще не поняла
Ну что ж, не всем дано, видно, быть понятливыми...
"пусть говорят"- сидай, займай позу барана, та споживай все, що подають тоби с экрана.
А что это за передача такая ? Наверное, хорошая, раз уж Ливии не нравится.
Но я никогда её не смотрю.
... А вот кое-кто, похоже, смотрит (может даже и регулярно - садится, занимает позу... ну и далее по тексту), - а иначе откуда бы этой кое-кте знать, о чём там говорят.
А мальчик, кстати, таки и правда светленький...;)
Где, блять, россия (страна-террорист), где блять, Великобритания.
...а, блять, Ливия - так та вообще хер знает где... :rolleyes:
 
...но авансов-то понабрала, считай, на всю тысячу. Стало быть, на 900 кинула всех... Точно что позорище ! :(. Ну что ж, не всем дано, видно, быть понятливыми...
А что это за передача такая ? Наверное, хорошая, раз уж Ливии не нравится.
Но я никогда её не смотрю.
... А вот кое-кто, похоже, смотрит (может даже и регулярно - садится, занимает позу... ну и далее по тексту), - а иначе откуда бы этой кое-кте знать, о чём там говорят.
А мальчик, кстати, таки и правда светленький...;)
...а, блять, Ливия - так та вообще хер знает где... :rolleyes:

Муха назойливая, то что тебе Ливия не нравиться- так обратись , блять, к психологу.
А то ,что Лобода- , так оно понятно, у тетки образ откровенной сексуальности. А ты, блять, до сих пор не можешь решить баба ты или мужик.
 
НУ все равно есть повод для гордости-Лобода на 3!!!!места круче Пугачевой и на целых 5!! круче Киркорова!:DПравда,на 10 мест хуже Сердючки.:yahoo:

Смысл моего поста был в том, что россияне, пожалуй, с говном не мешали Пугачиху с Бедросовичем, посыпая при этом себе голову пеплом, возрыдамше "Какая страна, такие и артисты..." или "Убожество... что с этой страны взять?" и прочая-прочая. У нас же местные "чего-изволите" готовы до бесконечности выпячивать собственную ущербность, представляя её "какбе характерной" для всей страны.

Также хотел продемонстрировать "великую ценность" собственно конкурса на примере тех же Борисовны и Беросовича. Как говорится, perception is all, правда же?
 
Муха назойливая, то что тебе Ливия не нравиться- так обратись , блять, к психологу.
А то ,что Лобода- , так оно понятно, у тетки образ откровенной сексуальности. А ты, блять, до сих пор не можешь решить баба ты или мужик.
Ха-ха три раза..:)
Тебе, недалёкая, похоже, даже и к психиатру-то уже поздно...
Где в моём посте ты увидела, что мне не нравится страна Ливия, которая ( если ты, может, не в курсе)
находится таки хер знает где - в Северной Африке ?
(Африка - это континент такой, материк и часть света (3 в 1-ом) - а то вдруг ты и этого не знаешь...)
Или ты решила, что это про тебя ? Не льсти себе.
Ники пользователей я в тексте выделяю bold'ом. Поняла, блять ?

пиэс : насчёт "баба или мужик"... Скорее, наоборот - и то и другое.
Точнее, поочерёдно: когда - М, а когда - Ж.
Это у тебя, озабоченной и неудовлетворённой, куча бездарных клонов на одно физическое лицо.
А у нас - один общий ник на 2 лица. Разнополых, ессессно...
Так что же, каждый раз менять пол аккаунта в зависимости от того, кто именно пишет в данный момент ?
Да и вообще какой может быть пол у аккаунта ?
Это интернет, ясно, дурилка ты картонная ?:rolleyes:
 
Ха-ха три раза..:)
Тебе, недалёкая, похоже, даже и к психиатру-то уже поздно...
Где в моём посте ты увидела, что мне не нравится страна Ливия, которая ( если ты, может, не в курсе)
находится таки хер знает где - в Северной Африке.
Или ты решила, что это про тебя ? Не льсти себе.
Ники пользователей я в тексте выделяю bold'ом. Поняла, блять ?

пиэс : насчёт "баба или мужик"... Скорее, наоборот - и то и другое.
Точнее, поочерёдно: когда - М, а когда - Ж.
Это у тебя, озабоченной и неудовлетворённой, куча бездарных клонов на одно физическое лицо.
А у нас - один общий ник на 2 лица. Разнополых, ессессно...
Так что же, каждый раз менять пол аккаунта в зависимости от того, кто именно пишет в данный момент ?
Да и вообще какой может быть пол у аккаунта ?
Это интернет, ясно, дурилка ты картонная ?:rolleyes:

:іржач::іржач:
Один мозг на двоих- по одиночке не справляетесь:іржач::іржач:
Ладно, это ваши трудности.
НО за слова отвечать надо... ты там что, то про кучу клонов писало, так озвучь списочек или хотя бы одного. Посмотрим, не пиздливая ли баба в тебе преобладает...:rolleyes:
 
:іржач::іржач:
Один мозг на двоих- по одиночке не справляетесь:іржач::іржач:

У тебя ещё и с арифметикой, оказывается , совсем туго ... не говоря уж о логическом мышлении.
Не 1 мозг на двоих.
А 2 - на 1 ник. Потому ещё раз тебе говорю - не тебе, Ливии, со мной, sidhe, тягаться. Не по тебе ноша.
Надорвёшься ведь опять...
ты там что, то про кучу клонов писало, так озвучь списочек или хотя бы одного.
А что, так много клонишек наклепала, что и сама уже забыла, каких именно ?
Вспоминай сама, склеротичка.

У нищих слуг нет. (с) В том числе - и нищих духом. Аддиос ! :rolleyes:
 
Смысл моего поста был в том, что россияне, пожалуй, с говном не мешали Пугачиху с Бедросовичем, посыпая при этом себе голову пеплом, возрыдамше "Какая страна, такие и артисты..." или "Убожество... что с этой страны взять?" и прочая-прочая. У нас же местные "чего-изволите" готовы до бесконечности выпячивать собственную ущербность, представляя её "какбе характерной" для всей страны.

Также хотел продемонстрировать "великую ценность" собственно конкурса на примере тех же Борисовны и Беросовича. Как говорится, perception is all, правда же?

Ну как не кидались.......кидались, но на тряпки быть порванным никому не хотелось, поэтому все делали вид, что это ваше Евровидение - полная чушь, а вот ПРИМА....это ДА!


Сейчас быы даже бомонд бы ее с говнами смешал бы без всякого страха - не та уже Алла.
 
полностью с вами согласен , Лобода молодец просто тут какие-то прям антиукраинцы понабегали и чушь всякую рассказывают

то есть если человек трезво мыслит и говорит, что выступление Лободы - пошлое говно, в чём с ним солидарна вся Европа, то значит он антиукраинец?:іржач: отличная логика!:D
 
то есть если человек трезво мыслит и говорит, что выступление Лободы - пошлое говно, в чём с ним солидарна вся Европа, то значит он антиукраинец?:іржач: отличная логика!:D

само собой...ведь в ЕС до сих пор огромное количество людей считает Украину неотемлимой частью России, частью которой временно разрешили прогулятся в одиночку...
 
Назад
Зверху Знизу