Лобода переможе?

Какое место займет Лобода на ЕВРОВИДЕНИИ??

  • ПЕРВОЕ!!!!!

    Голосів: 37 15.0%
  • ну может второе

    Голосів: 23 9.3%
  • ну минимум третье

    Голосів: 27 10.9%
  • 4

    Голосів: 11 4.5%
  • 5

    Голосів: 17 6.9%
  • 6

    Голосів: 19 7.7%
  • ну и дальше (у кого будет ниже пусть сам пишет цыфры в теме)

    Голосів: 113 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    247
нидерланды - писец)))))
это называется: хочешь поржать - посмотри евровидение))))

Как говорит мой брат:
- Чем больше ты клоун, тем больше у тебя шансов, победить в этом конкурсе...

Латвия и Литва, пели на русском языке, или мне послышалось? Что это, мелкое подхалимство?
 
Да, реквизита многовато, и барабаны к чему там, не пойму. Но спела довольно хорошо, а главное - под ее песню точно не заснешь.
 
Лабода, Магилевская, Лорек - полный отстой и вздрочь. Лабода закончилась после Виагры. Она никакая, ни голоса ни таланта. Сиськи и губы, но это не талант. Я терпеть украинскую попсу не могу. Данилка (Сердючка) рулит. Это породия на всю нашу лабуду вместе с Поплавским. Пока будут эти чудики Данилка будет на первом месте.
 
Я за норска голосую, он клёвый.
 
Да, реквизита многовато, и барабаны к чему там, не пойму. Но спела довольно хорошо, а главное - под ее песню точно не заснешь.
реально мне были непонятно к чему были флаги на барабанах, такое лоховство пи*дец полный!
 
мне понравился еще Рыбак, красавец как спел! Посилання видалено

НИЧЕГО ПОСЛЕ ТАКОГО НА КОРПОРАТИВАХ ПОНАЧЮЕТ НЕДЕЛЬКУ И КВАРТИРКУ ВЕРНЕТ

Я ДУМАЮ ПРО КВАРТИРУ ЭТО РЕКЛАМКА

:іржач:
такая типа маленькая уловка, мол посмотрите как я старалась, ху*ни попривозила столлько, типа хату заложила, ну полюбому дайте первое место, а то мол че я зря старалась йопт)))))))
 
Какое место лично вы бы дали Лободе ??

Я бы её туда вообще не отправляла бы.Только что посмотрела её выступление.Ну вообще никак.Зрелищно-да,но вокала нет вообще,её же не слышно было.
Мне кажется самый достойный первого места-это мальчик из Норвегии.Рыбак вроде бы.
 
Я бы её туда вообще не отправляла бы.Только что посмотрела её выступление.Ну вообще никак.Зрелищно-да,но вокала нет вообще,её же не слышно было.
Мне кажется самый достойный первого места-это мальчик из Норвегии.Рыбак вроде бы.
надо было Сердюку отправлять)))) а Рыбак притендент я считаю на победу!
 
Бл...., ведущего выбрали, пи..ц.
 
А МНЕ КАК ПАТРИОТУ ПОНРАВИЛОСЬ, НО КОНЕЧНО ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ ЭТО МОЖЕТБЫТЬ ДВОЯКО (ОСОБЕНО РОСИЯНЕ ПОДУМАЮТ ЧТО НАЦИОНАЛИСТКА)
каждый в своей степени патриот, просто мне показалось что это бы излишний пафос
 
там всё вздрочь ...кроме Эстонии и Украины)) , ещё может Норвегии
 
Бл...., ведущего выбрали, пи..ц.
нормальные ведущие абсолютно, Малахов самый востребованный +инглиш знает на пятёрку, Водянова модель, нармуль)))

там всё вздрочь ...кроме Эстонии и Украины)) , ещё может Норвегии
а как же Молдавия?? :іржач:
 
что же так не любят лободу в Харькове , она же намного лучше многих учасников евровидения выступила и это факт и что в норвежце такого хорошего не могу понять??
 
Назад
Зверху Знизу