Где и как знакомиться)?

Похоже, что у ТС все наладилось, и поэтому в теме царит хаос.
Мне почему-то идея форумовки в парке на лавочке не очень нравится. Может быть, надо выбрать заведение? У кого какие соображения?
 
Похоже, что у ТС все наладилось, и поэтому в теме царит хаос.
Мне почему-то идея форумовки в парке на лавочке не очень нравится. Может быть, надо выбрать заведение? У кого какие соображения?

Если форумовка - то лучше в парке. Ну не люблю я "заведения" :)
 
Все как всегда: начинаются споры , где и когда))) В итоге, нигде и никогда :)
 
Значит так. Для меня многое поменялось. В частности подход к проблеме. Появилось много новых знакомых - но пока это только Инет)))Так что все по старому. То есть нужен кто-то реальный. На счет форумовки- я лично за парк. По этому предлагаю всетаки встретиться возле Ленина. Все будет норамально мона сесть и посидеть в заведении. В парке их полно. Главное чтоб люди собрались. Я точно приду. ))) Постою под памятником. Можно за одно со стороны полубоваться будет. Если подходить страшно- но это все уже лирика)))))
 
sweden - ты как маленький, ей богу.
лучше всего решать куда идти - уже собравшись.
сидеть "где то" все зиму сидели- можно и ленина побыть немного.

заявляю это как знаток с серьезным стажем:))
 
Создайте кто-нить тему в Главном- ФОРУМОВКА 24 апреля в 19,00- для тех кто хочет познакомиться))))))) А вдруг будет толпень народу- прикольно)))
 
Значит так....
... нужен кто-то реальный. На счет форумовки- я лично за парк. По этому предлагаю всетаки встретиться возле Ленина. Все будет норамально мона сесть и посидеть в заведении. В парке их полно. Главное чтоб люди собрались. Я точно приду. ))) Постою под памятником. Можно за одно со стороны полубоваться будет. Если подходить страшно- но это все уже лирика)))))

Создайте кто-нить тему в Главном- ФОРУМОВКА 24 апреля в 19,00- для тех кто хочет познакомиться))))))) А вдруг будет толпень народу- прикольно)))

По-моему, Taniika (хитрая лисичка), изначально создавая эту тему, именно этого и добивалась... ;)

Но, уважаемая, это будет уже не свидание, а корпоратив!

Представляете, если все сразу предложат Вас провести домой, а потом будут напрашиваться на "чай-кофе"???

Этого не будет. Люди просто будут все немного в неловком положении. Как Вы будете с ними потом встречаться? По очереди? На встрече график составите?
 
Юрист+ - у вас помоему просто буйное воображение:)
 
По-моему, Taniika (хитрая лисичка), изначально создавая эту тему, именно этого и добивалась... ;)

Но, уважаемая, это будет уже не свидание, а корпоратив!

Представляете, если все сразу предложат Вас провести домой, а потом будут напрашиваться на "чай-кофе"???

Это врядли. Объяснить почему? :)
 
Тему создавала я. Это раз. Совершенно не думая, что в процесс обсуждения вовлечеться пол города. Мне просто нужен был совет. Советы я получила. Одновременно ветка развивалась - появились постоянніе посетители, не столько дающие советы МНЕ сколько общающиеся друг с другом. Эта тема стала поводом для знакомства мнгогих людей. Думаю не только моя аська пополнилась новыми знакомыми. Так почему бы не встретиться и посмотреть друг на друга в реальном месте и в реальное время? Это не будет СВИДАНИЕ- просто встреча людей по интересам - с одним очень банальным интересом -ЗНАКОМСТВО.
 
Тему создавала я. Это раз. Совершенно не думая, что в процесс обсуждения вовлечеться пол города. Мне просто нужен был совет. Советы я получила. Одновременно ветка развивалась - появились постоянніе посетители, не столько дающие советы МНЕ сколько общающиеся друг с другом. Эта тема стала поводом для знакомства мнгогих людей. Думаю не только моя аська пополнилась новыми знакомыми. Так почему бы не встретиться и посмотреть друг на друга в реальном месте и в реальное время? Это не будет СВИДАНИЕ- просто встреча людей по интересам - с одним очень банальным интересом -ЗНАКОМСТВО.

Да ты никак оправдываешся?:eek:
 
Тему создавала я. Это раз. Совершенно не думая, что в процесс обсуждения вовлечеться пол города. Мне просто нужен был совет. Советы я получила. Одновременно ветка развивалась - появились постоянніе посетители, не столько дающие советы МНЕ сколько общающиеся друг с другом. Эта тема стала поводом для знакомства мнгогих людей. Думаю не только моя аська пополнилась новыми знакомыми. Так почему бы не встретиться и посмотреть друг на друга в реальном месте и в реальное время? Это не будет СВИДАНИЕ- просто встреча людей по интересам - с одним очень банальным интересом -ЗНАКОМСТВО.

Да не переживайте вы так!
Все будет отлично!
Как в песне: "я построю гарем, на 400 мест..."

По-доброму: удачи вам желаю!;)
 
Наконец-то реальное предложение собраться. Даже если придут одни жаждущие общения девушки, мы найдем о чем поговорить ;)
И кстати, чтобы не потеряться в толпе прочих встречающихся под памятником, может инициализатору мероприятия следует иметь при себе какую-нибудь примечательную вещь?
 
Например, бейдж с изображением своей авы :)
 
Назад
Зверху Знизу