Где и как знакомиться)?

Сидела))))))))) Подходят двое( хорошенькие)- заглядывают в глазки(перегаром не пахнет!!!) и говорят- Девушка Вы хотите поговорить о Боге?


З.Ы Еще раз всем спасибо. Приняла все к сведенью.Тема как бы исчерпана. Но можна флудить. Читаю все сообщения, если получаеться отвечаю.
 
Сидела))))))))) Подходят двое( хорошенькие)- заглядывают в глазки(перегаром не пахнет!!!) и говорят- Девушка Вы хотите поговорить о Боге?
Класс! )))) у тя чувство юмора присутствет (комплимент)
ну ты не расстраивайся - это не тебя к ним потянуло - это они шатаются везде и пристают к всем )))

по теме - и все? и больше не пыталась?
парков много, а там гляди весна настанет, та и все начнут раздеваться...

опять таки - ты хоть определилась какова типа то человек должен быть?
или из серии а хоть бы кто а там разберемся? так не бывает - нужно ставить цель и ее приследовать.. ибо тебя она приследовать не станет )) такова жизня...
Найди аудиокнигу в сети - "как испортить жизснь себе и окружающим" автор Свияш - вот там оооочень много интересного... очень рекомендую
там многократно рассматривается твой случай в качестве учебного пособия для повторения на практике или отслеживания страстный исполнителей
кстати, у мя есть эта аудиокнига - если хочеш запишу

психология однако, очень поучительная, рекомендую

.
 
Сидела))))))))) Подходят двое( хорошенькие)- заглядывают в глазки(перегаром не пахнет!!!) и говорят- Девушка Вы хотите поговорить о Боге?


З.Ы Еще раз всем спасибо. Приняла все к сведенью.Тема как бы исчерпана. Но можна флудить. Читаю все сообщения, если получаеться отвечаю.
Тогда ответ стандартен - воруй-убивай, еби гусей, жди ответного гудка
 
пару раз в месяц в поездах Харьклв -Москва можем беседы проводить дополнительные. женат. около 13 часов в одну сторону
 
BigBrother-человек месяца на ХФ дайте ему премию уже:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:что не комент то паническая:іржач::іржач::іржач: истерика у меня:іржач::іржач::іржач:
 
Спасибо конечно за соболезнования. Вы еще психоанализ подключите и т.д. и т.п.
Я не спрашиваю почему- не ужели не понятно что я сама все знаю.
Еще раз повторяю преамбулу- не важно девушка или парень.
Есть такая проблема. Тебе 30 -,+ Ты большую часть времени проводишь на работе. На любимой работе. К этому времени как правило есть стабильный доход и нормальная должность. Есть свое расписание жизни. Есть своя компания.Есть свои интересы. Есть любимые кафе и клубы. Есть( был) даже любимый человек. Но однажды ты понимаешь, что на самом деле живешь один. ОДИН по взрослому- когда куча приятелей, но никто никому ничего не должен. А дальше как раз все это и начинаеться.
Надо найти новый круг общения, новые интересы, новую любофф.
Если с интересами и кругом общения чуть проще- кружки и секции по выпиливанию лобзиком, то вот с обычным знакомством все усложняется. Не понимаешь уже ГДЕ и КАК... Ты просто лет пять(семь, десять..) жил в полне стабильном понятном мире. А надо начинать все с начала.
По этому для начала - решить куда ходить и что там делать. А потом по ходу разобраться с результатом. ВОООТ!!!)))

так что? поехали вместе
;)
 
Класс! )))) у тя чувство юмора присутствет (комплимент)


психология однако, очень поучительная, рекомендую

.

Я психолог по образованию. К сожалению иногда много знаний, это еще хуже чем мало))))
 
Я психолог по образованию. К сожалению иногда много знаний, это еще хуже чем мало))))

И психолог по образованию спрашивает, как познакомится?
Или это вы нарочно? Маленький экперимент большого форума? :D
 
И психолог по образованию спрашивает, как познакомится?
Или это вы нарочно? Маленький экперимент большого форума? :D

Был бы эксперимент- тема называлась бы Маленький Эксперимент Большого Форума.
 
Бываю в Агате и Черчеле. В Форт ходила частенько, но давно.
Музыка нравиться своеобразная - Мастер, Катарсис,Зимовье Зверей, Веня Дркин, Эпидемия))))
Епт ... хто это (кликухи гопников с соседнего района ? ):D
 
2 ТС - Жди. Значит еще не судьба. А когда прийдет она - найдет и не сбежишь никуда. И ничто не помешает. Жди и надейся.
 
ну зачем сразу кафе парки -заедь на авто в какую нибудь видимую с дороги грязь и выглядывай на дорогу с несчастным лицом обязательно кто-то подедет и поможет а там и до знакомства не далеко
 
ну как успехи?
 
я вот тоже не могу знакомиться, потому что предпочитаю людям - компутеры. И что? Не хватает любви? Это сугубо личное переживание, а не вина того, кто еще вам не встретился. Есть конечно побочные эффекты - недоеб, депрессии, но с ними лигко справляеться сильная личность:)

Да, насчет того, что - ждите и да будет вам. Вполне приемлемо, ведь вы по определению, как особь женского пола, пассивны. Ждите и само придет. Чтобы быстрее пришло - расширяйте круг знакомых. Вступите в секту, организуйте свое дело, смените работу. Чем больше новых людей, тем лучше.
 
о ТС, сейчас тебе насоветуют )))
 
Со стороны виднее)
 
я вот тоже не могу знакомиться, потому что предпочитаю людям - компутеры. И что? Не хватает любви? Это сугубо личное переживание, а не вина того, кто еще вам не встретился. Есть конечно побочные эффекты - недоеб, депрессии, но с ними лигко справляеться сильная личность:)

Так это компУхтер виноват!!!!!!! А я то думаю, чего это я сто лет ни с кем не знакомилась:D
 
Назад
Зверху Знизу