Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

и не поймут пока сами не окажутся в подобной ситуации

Чтобы оказаться в подобной ситуации нужно быть таким же идиотом и лазить по кабинкам. Я искренне надеюсь что количество подобных идиотов стремиться к нулю.
 
и не поймут пока сами не окажутся в подобной ситуации

этой дороге уже больше 40 лет - походу случаев чтоб там кто-то падал единицы. На такой высоте - это первый. я думаю вряд ли много людей окажется в подобной ситуации.
посему никто ничего так и не поймет :D
 
я не говорю в подобной трактуя как "с канатки"
а трактуя как "ну дибил,(с кем не бывает)"
 
>и не поймут пока сами не окажутся в подобной ситуации

вы не убедите меня в том, что 10 (ну к примеру) семей знакомых с пострадавшим не могут собрать $2000 за 10 минут. Могут, но почему-то делать этого не хотят.

200 баксов чтоб спасти сына своего друга ИМХО выложить любой в состояни.

Ближайшая тема- расстрел инкасаторов. Девушка просто проходила мимо и получила несколько огнестрельных ранений. Вот ей нужна помошь.

Тут же, извините, сам дурак. Есть правила поведения в обществе, есть техника безопасности.

Извините, но "сам дурак" это общеврачебная практика. При пересадке органов алкоголики например НЕ получают новую печень. Это закон.
 
в день 2 тысячи на лечение и борьбу за жизнь(узнавала точно) на данный момент собраны деньги родителями на неделю
в понедельник будут собраны деньги одноклассниками и друзьями в школе и не только
собраны деньги преподавателями

мы все за вас искренне рады, тогда к чему эта тема? вам ясно дали понять что денег давать вам особого желания нет. не пора ли ее закрыть?
 
мы все за вас искренне рады, тогда к чему эта тема? вам ясно дали понять что денег давать вам особого желания нет. не пора ли ее закрыть?

уважаемая, откройте букварь и выучите буквы, потом прочитайте название темы
ваш вопрос решится сам собой
 
уважаемая, откройте букварь и выучите буквы, потом прочитайте название темы
ваш вопрос решится сам собой

детка, походу букварь надо выучить тебе, с таким кол-вом грамматических ошибок :іржач::іржач::іржач:
хоть бы не позорилась, а то она столько добилась - а правильно писать так и не научилась)))
 
Они просто не хотят продавать мобильники... Правда, ведь это дороже чем товарищ.

могу повторится ваши "по 200 баксов" уже собрали и собирают
в данной теме разговор идет приоритетно о КРОВИ
 
детка, походу букварь надо выучить тебе, с таким кол-вом грамматических ошибок :іржач::іржач::іржач:
хоть бы не позорилась, а то она столько добилась - а правильно писать так и не научилась)))

извините, однако в моей школе русский язык изучали лишь несколько лет по 2 урока в месяц
 
извините, однако в моей школе русский язык изучали лишь несколько лет по 2 урока в месяц

Я тоже учился в украинском классе. Уроки русского были так-же два раза в месяц.

Разговор то не о грамматике, а кто отдаст парню свою кровь.
 
у разных школ разные приоритеты
 
продолжаем
кровь к сожалению так просто по знакомым не соберешь
 
МОДЕРЫ почистите срач плиз.
 
а где тут срачь? Наверно ктото просто не любит правду.
 
а где тут срачь? Наверно ктото просто не любит правду.

Ну ХЗ, по-моему все сошлись во мнениях что чувак д... А что делать дальше думаю каждый для себя решит. А безсмыссленно обсирать друг друга и оправдываться, не вижу особого проку.

зы Если нравится можете продолжать
 
Назад
Зверху Знизу