Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

та это просто глупые люди которые думают, что умнее других и никто не поймёт что они клоноводы, на таких просто нестоит обращать внимания, но конечно кто-то я думаю не пойдет только благодаря этому человеку...
 
{Angelina} Вы либо не прочли всю тему, или Вы просто несмогли сдержать свои эмоции чтобы написать этот пост, достаточно много людей уже высказались по этому поводу и все уже, и так понятно.
 
{Angelina} Вы либо не прочли всю тему, или Вы просто несмогли сдержать свои эмоции чтобы написать этот пост, достаточно много людей уже высказались по этому поводу и все уже, и так понятно.

прочитала все, просто не сдержалась :D
слишком идиотская политика вымагания помощи для этого пострадавшего от собственного дибилизма дятла
 
прочитала все, просто не сдержалась :D
слишком идиотская политика вымагания помощи для этого пострадавшего от собственного дибилизма дятла

Ну вот только Дятлов, пожалуйста, не надо оскорблять.
А в остальном с Вами могу полностью согласиться.
 
прочитала все, просто не сдержалась :D
слишком идиотская политика вымагания помощи для этого пострадавшего от собственного дибилизма дятла

я понял:клас:
впринципе тут вопрос не о парне больше стоит, а о его родственниках, им помощь нужна, а парню пока он не в сознании всёравно..
 
пацан долбоёб...
родителей жалко ОЧЕНЬ...
но отворачиватся от него нельзя..
всю тему не читал, киньте плиз в личку куда ехать, кровь сдам в четверг...
 
я понял:клас:
впринципе тут вопрос не о парне больше стоит, а о его родственниках, им помощь нужна, а парню пока он не в сознании всёравно..

знаете, случись у меня что-то подобное, я б продала все что можно - но не побиралась бы по форумам, оправдывая полный похуизм над окружающими для моего родственника. Наверняка есть специализированные форумы по донорству, какой смысл попрошайничать тут, мало того абсолютно ничего не сделая для своего друга\ребенка\родственника.
Кроме того кровь можно купить - с каких радостей кто-то с форума должен лентяю-дураку дарить свою кровь. Я конечно рада что есть еще добрые люди, но лучше бы они направили свою помощь действительно нуждающимся, пострадавшим не от собственного дибилизма, а от независящих от них обстоятельств. Вот их действительно жаль. А всякие бездельники для получения острых ощущений мало того, что себя калечат - еще и других подвергают опастности.
 
пацан долбоёб...
родителей жалко ОЧЕНЬ...
но отворачиватся от него нельзя..
всю тему не читал, киньте плиз в личку куда ехать, кровь сдам в четверг...
мне на него похуй. ибо дебил. так что мне - можно
 
{Angelina} я прочилала ваши посты и могу сказать одно Родители не всегда являются определяющим фактором(моим воспитанием не занимались с 10 лет\мне 17, но я абсолютно адекватный человек, успешный\может характер такой), ученые еще не выяснили почему нам приходят такие мысли и почему у нас такой характер

по поводу того что он ДЕБИЛ: вы считаете что самые умные осуждая его? что мы чисто из фанатизма\ну новая игрушка у нас - "спаси мальчика - приведи как можно больше доноров крови\пусть 4я захлебнется"\ нет вы не правы. Да мы тоже ОСУЖДАЕМ его поступок, и не можем дать этому поступку объяснение. Мы помогаем всеми силами: производится сбор денег\администрация гимназии запретила классных руководителей говорить о финансовой проблеме жизни\ ищутся люди способные помочь пожертвовать своей кровью\и не только на этом форуме ищутся\. Мы прекрасно понимаем что он был не прав, но понимаем что "а если со мной такое случится? кто мне поможет?"

Вы говорили что готовы дать кровь тому, кому она действительно нужна, так здайте ее. Если эта кровь не пойдет именно этому ребенку, то она пойдет человеку которому она нужна: в день происходит много несчастных случаев и кровь в неотложке нужна постоянно!!!

заранее спасибо тем, кто готов помочь, и те кому не безразлична судьба этого подростка
 
пацан долбоёб...
родителей жалко ОЧЕНЬ...
но отворачиватся от него нельзя..
всю тему не читал, киньте плиз в личку куда ехать, кровь сдам в четверг...

специально для Вас:

НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СДАЧИ:
До 18 лет!
Переболевшие болезнью боткина
Сделавшие тату и пирсинг меньше года назад
Травмировашиеся в последнее время
Принимавшие антибиотики
Женщины во время месячных
С плохим зрением
Любые ушибы, синяки(большие)
Болезни кожи
Вес не менее 50 кг
Перед сдачей не есть и выпить много жидкости(желательно не пить спиртное)

На сдачу необходимо приходить с паспортом с ХАРЬКОВСКОЙ пропиской и соответствующим днём рождения!

В документах на сдачу крови указывать: "КАЗАЧКОВУ АНДРЕЮ", 4-АЯ НЕОТЛОЖКА, ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТРАВМОЛОГИИ ИЛИ ПУНКТ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ(Клочковская 366-конечная 263 маршрутки, Алексеевка).
НА понедельник- вторник люди есть, поэтому приходите в СРЕДУ-ПЯТНиЦУ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СДАЙТЕ кРОВЬ, а потом рассуждайте о правильности поступка для успокоения совей совести!!! ПРОСТО помогите!!!
Нужна кровь, очень срочно и очень много!!! Пожалуйста помогите
В связи с бедой,которая произошла с Андреем Казачковым, просим всех участвовать в сдачи крови для поддержание его жизни.
Ежедневно нужно не менее 20 доноров так как Андрею удалили селезнку. Лежит в реанимации в очень тяжелом состоянии со вчерашнего дня!
Кровь можно сдавать в НЕОТЛОЖКЕ!!! в 4 неотложке на 6 этаже.
В документах ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:"Казачкову Андрею,4 неотложка,отделение политравмы"И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ!!!!!
До 18 лет сдавать нельзя, поэтому, пожалуйста,попросите своих родителей кому еще нет 18.

Кровь желательно сдавать утром,до 12!!!!
Напоминаем,что нужно иметь при себе ПАССПОРТ!!!!!!!
"Казачков Андрей,4 неотложка,отделение политравмы"


Нужна кровь ЛЮБОЙ группы. НУЖНУЮ ВЫДАДУТ В НЕОТЛОЖКЕ!
 
{Angelina} я прочилала ваши посты и могу сказать одно Родители не всегда являются определяющим фактором(моим воспитанием не занимались с 10 лет\мне 17, но я абсолютно адекватный человек, успешный\может характер такой), ученые еще не выяснили почему нам приходят такие мысли и почему у нас такой характер

по поводу того что он ДЕБИЛ: вы считаете что самые умные осуждая его? что мы чисто из фанатизма\ну новая игрушка у нас - "спаси мальчика - приведи как можно больше доноров крови\пусть 4я захлебнется"\ нет вы не правы. Да мы тоже ОСУЖДАЕМ его поступок, и не можем дать этому поступку объяснение. Мы помогаем всеми силами: производится сбор денег\администрация гимназии запретила классных руководителей говорить о финансовой проблеме жизни\ ищутся люди способные помочь пожертвовать своей кровью\и не только на этом форуме ищутся\. Мы прекрасно понимаем что он был не прав, но понимаем что "а если со мной такое случится? кто мне поможет?"

Вы говорили что готовы дать кровь тому, кому она действительно нужна, так здайте ее. Если эта кровь не пойдет именно этому ребенку, то она пойдет человеку которому она нужна: в день происходит много несчастных случаев и кровь в неотложке нужна постоянно!!!

заранее спасибо тем, кто готов помочь, и те кому не безразлична судьба этого подростка

поддерживаю!
понятно, что он не прав, но, блин, это - жизнь... неизвестно кто из нас где оакжется завтраа...
ещё раз прошу скиньте номер кабинета и этаж где здавать кровь....
 
знаете, случись у меня что-то подобное, я б продала все что можно - но не побиралась бы по форумам, оправдывая полный похуизм над окружающими для моего родственника. Наверняка есть специализированные форумы по донорству, какой смысл попрошайничать тут, мало того абсолютно ничего не сделая для своего друга\ребенка\родственника.
Кроме того кровь можно купить - с каких радостей кто-то с форума должен лентяю-дураку дарить свою кровь. Я конечно рада что есть еще добрые люди, но лучше бы они направили свою помощь действительно нуждающимся, пострадавшим не от собственного дибилизма, а от независящих от них обстоятельств. Вот их действительно жаль.

Должен Вам заметить, что молодые люди не попрошайничают и даже не просят, а скорее требуют. Требуют и понимания, и сочувствия, и крови...
Но особого недостатка в крови нет. Ведь если не могут сдать кровь одноклассники, то это с радостью сделают их родители, друзья родителей, да и те же самые школьные педагоги. Именно к ним родители подростка обратились в первую очередь. Школа ведь не может остаться безразличной к его судьбе. А здесь на форуме - это вроде как Великий Почин. Ну или народный рух за спасение...
 
gepa2007 я хочу занать какой конкретно этаж и кабинет так как я буду сдавать кровь в обеденный перерыв и не хочу терять времени на поиски... перечислять кому можно, а кому нет сдавать кровь нет необходимости, я это и так знаю...
 
{Angelina} я прочилала ваши посты и могу сказать одно Родители не всегда являются определяющим фактором(моим воспитанием не занимались с 10 лет\мне 17, но я абсолютно адекватный человек, успешный\может характер такой), ученые еще не выяснили почему нам приходят такие мысли и почему у нас такой характер

по поводу того что он ДЕБИЛ: вы считаете что самые умные осуждая его? что мы чисто из фанатизма\ну новая игрушка у нас - "спаси мальчика - приведи как можно больше доноров крови\пусть 4я захлебнется"\ нет вы не правы. Да мы тоже ОСУЖДАЕМ его поступок, и не можем дать этому поступку объяснение. Мы помогаем всеми силами: производится сбор денег\администрация гимназии запретила классных руководителей говорить о финансовой проблеме жизни\ ищутся люди способные помочь пожертвовать своей кровью\и не только на этом форуме ищутся\. Мы прекрасно понимаем что он был не прав, но понимаем что "а если со мной такое случится? кто мне поможет?"

Вы говорили что готовы дать кровь тому, кому она действительно нужна, так здайте ее. Если эта кровь не пойдет именно этому ребенку, то она пойдет человеку которому она нужна: в день происходит много несчастных случаев и кровь в неотложке нужна постоянно!!!

заранее спасибо тем, кто готов помочь, и те кому не безразлична судьба этого подростка

детка, в моем положении кровь сдавать нельзя, мне ее и самой вливать походу надо - но это лирика. Всем нуждающимся я помогаю финансово - если считаю это целесообразным.

А ваша фраза ""а если со мной такое случится? кто мне поможет?"
вообще смешна - зачем делать заведомо идиотские поступки, чтоб потом вам помогали? пожалейте людей - у всех свои проблемы. Чтоб помочь вам - им прийдеться чем-то жертвовать. Думайте, прежде чем что-то делать.
 
знаете, случись у меня что-то подобное, я б продала все что можно - но не побиралась бы по форумам, оправдывая полный похуизм над окружающими для моего родственника. Наверняка есть специализированные форумы по донорству, какой смысл попрошайничать тут, мало того абсолютно ничего не сделая для своего друга\ребенка\родственника.
Кроме того кровь можно купить - с каких радостей кто-то с форума должен лентяю-дураку дарить свою кровь. Я конечно рада что есть еще добрые люди, но лучше бы они направили свою помощь действительно нуждающимся, пострадавшим не от собственного дибилизма, а от независящих от них обстоятельств. Вот их действительно жаль. А всякие бездельники для получения острых ощущений мало того, что себя калечат - еще и других подвергают опастности.

Полностью согласен, и я думаю любая нормальная мать, жена продаст всё что угодно чтоб помочь, но возможно на это нет времени или возможности., так как например для продажи\залога квартиры тоже нужно время, а все средства по родственникам я думаю они и так уже пособирали. я никого не оправдываю, а предпАлагаю, как на самом деле только им известно, думаю об этом может узнать любой человек им позвонивший;)
 
Останнє редагування:
gepa2007 я хочу занать какой конкретно этаж и кабинет так как я буду сдавать кровь в обеденный перерыв и не хочу терять времени на поиски... перечислять кому можно, а кому нет сдавать кровь нет необходимости, я это и так знаю...

брр, я незнаю, я такой же форумчанин как и Вы, отличаюсь только тем, что тему прочел

я думаю до четверга Вам представители еще отпишут
 
брр, я незнаю, я такой же форумчанин как и Вы, отличаюсь только тем, что тему прочел

я думаю до четверга Вам представители еще отпишут

спасибо за попытку помочь...
не приймите как укор мою предыдущую фразу, просто действительно хотелось бы узнать где именно конкретно можно здать кровь, я готов помочь, но времени в обрез...
 
Назад
Зверху Знизу