Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

Сообщение от Утка
А кто сказал, что он нормальный? Кроме малолетних поклонниц никто такого не сказал.
для малолетних поклонниц он теперь герой, жертва обстоятельств, а мы взрослые дяди и тёти этого не понимаем и осуждаем проявление смелости и героизма.
 
"глупый подростковый поступок" если это вызвало у тебя такую реакцию,то извини но умным поступок у меня назвать язык не поворачиваеся.Если ты заметила я парня глупым не назвал,а подростковый поступок который я думаю был у каждого в определенный периуд жизни,просто парню не повезло.

PS.НАПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ЧТОБЫ ТЫ УВИДЕЛА_ЖЕЛАЮ ПАРНЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

прыгать со столба на кабинку - это не глупо? подростковый максимализм известен всем. и как бы мы с вами тут не рассуждали о поступке андрея, это ему не поможет. я прошу вас (всех людей) помочь, если не кровью, то сочувствием.
 
зачем же крайности?а как же люди, которые дома сидят?

девушка, позовите кого нибудь из старших, пусть они с людьми общаются и просят кровь, так как это даже не деньги Вы просите, а нечто большее и личное. Или если уж нет такой возможности попроще к людям относитесь, ведь те кто тут гадости пишут тоже могут пойти сдать, все люди все всё понимают, но повторюсь как кто то выше писал - так кровь не просят, и к людям с уважением относятся и с каждым встречатся нужно лично и хотябы спасибо говорить, если Вам действительно нужна помощ, а не посылать их самих бегать, не думаю что все согласятся., хотя могли бы;)
 
к людям с уважением относятся и с каждым встречатся нужно лично и хотябы спасибо говорить, если Вам действительно нужна помощ, а не посылать их самих бегать, не думаю что все согласятся., хотя могли бы;)
андрею нужно 20 литров кровь ежедневно.это больше 50 человек в день. как можно встретиться со всеми?
 
ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Андрей упал с высоты 20 МЕТРОВ!!! Сейчас он в реанимации!!! а ВЫ всякую грязь пишите!!!
КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ СУДИТЬ??!!! Вам лишь бы показать, какие вы правильные???!! Ведь это может случиться каждым!!!
Сейчас важно лишь одно - КРОВЬ!!!
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!
мы не судим, мы осуждаем, имеем право, право на собственное мнение, конституция не против, прости но у тебя разрешения забыли спросить
а с такими требованиями и капсом вообще в бан
 
Без селезенки люди живут,но понятное дело с инвалидностью и очень строгой диетой
 
И люди поверьте осуждать легче всего,я его не оправдываю безусловно это невероятно тупой поступок,но если это случилось,то что теперь его винить и осуждать.......особенно если это близкий вам человек.....поверьте когда это происходит с близким моментально меняется все понимание ситуации........это абсолютно разные вещи когда свой и когда незнакомый......не доведи Господь чтобы у кого то из вас была похожая ситуация с родными и близкими,вы бы не сказали сразу что они тупые долбоебы что так сделали,потом конечно это будет осуждаться и будут разборки....но в данный момент речь идет о жизни человека....
 
может прекратим бесплодную дискуссию? и люди, которые могут помочь просто прийдут и сдадут кровь за простое человеческое спасибо?

спасибо тут говорят много раз
1 за то что ктото сначала задумается
2 за то что решится
3 за то что поднимет задницу
4 за то что сядет в траспорт
5 за то что расплатится в транспорте
6 за то что войдёт в больницу
7 за то что ему проткнут вену
8 за то что увидит кровь
9 за то что заполнит какие-то бумажки
10 за то что выйдет с больницы
11 за то что слегка вскружится голова
12 за то что сядет в транспорт назад
13 за то что прошёл все 12 пунктов

ты сколько раз уже сказала?
я пока что даже к 1-му пункту не пришёл, может плохо просишь? ты посмотри как топик вообще начался
какой он охуенный и хороший
мне после вас втройне похуй
 
Без селезенки люди живут,но понятное дело с инвалидностью и очень строгой диетой
у него не только селезенки нет, но и все органы повреждены, он дышит через трубку и сердце не бьется самостоятельно
 
андрею нужно 20 литров кровь ежедневно.это больше 50 человек в день. как можно встретиться со всеми?

Девочка, ты определись с количеством крови-то. То 8 литров в день (не представляю как за день в человека можно столько влить), то теперь уже 20.
От того, что ты будешь закатывать истерики и обвинять всех в черствости, желания помочь твоему другу у людей не прибавится. Пора тебе это понять и унять свой гонор.
 
Офигеть, это тоже самое,что с 7-го этажа сигануть!!! Да... трезвым такое явно не сделаешь...
Хотя ошибки молодости конечно бывают.Потом всю жизнь жалеть будет,если оклемается...
Жаль,что кровь сдать не могу, недавно сдавал 450...и отлично себя чувствовал... правда врачи сказали,что теперь пол года низзя ))) Кровь восстанавливается.

А почему ежедневно 20 литров крови??? Что-то многовато. Ужжос...
И долго ему так нужно её переливать?
 
для малолетних поклонниц он теперь герой, жертва обстоятельств, а мы взрослые дяди и тёти этого не понимаем и осуждаем проявление смелости и героизма.

отож) ещё и плохо реагируем на малолетские приказы)
 
Девочка, ты определись с количеством крови-то. То 8 литров в день (не представляю как за день в человека можно столько влить), то теперь уже 20.
От того, что ты будешь закатывать истерики и обвинять всех в черствости, желания помочь твоему другу у людей не прибавится. Пора тебе это понять и унять свой гонор.
ему не кровь нужна а плазма, которую получают из крови. поэтому нужно большое количество
 
Час назад требовалось всего 8 литров в день. А теперь уже 20 литров! Два ведра крови! Неужели состояние настолько ухудшилось?

такое подозрение что воду мутят
скорее всего просто действия не слаженные, одна попросила других зарегицца, и те ток что услышат из испорченного телефона сразу сюда без разбора
 
Девочка, ты определись с количеством крови-то. То 8 литров в день (не представляю как за день в человека можно столько влить), то теперь уже 20.

Видимо состояние пациента ухудшилось...
 
ему не кровь нужна а плазма, которую получают из крови. поэтому нужно большое количество

где-то в этой теме люди специально уточняли нужна кровь или плазма. Был получен ответ, что именно кровь. Теперь выясняется, что все-таки плазма (кстати более похоже на правду). Как-то такие нестыковки напрягают.
 
я писала про грязь других комментариев. а глупость поступка очевидна

Взяв в цытату мой пост ты обвинила меня во всех писульках в этой теме,это не правельно.
А здать кровь я не могу по пречине употребления антибиотиков так как занялся лечением зубов.
 
такое подозрение что воду мутят
скорее всего просто действия не слаженные, одна попросила других зарегицца, и те ток что услышат из испорченного телефона сразу сюда без разбора

не думаю что всё так сложно...просто ребятки решили подстраховаться и попросить больше, чтобы уж наверняка:(
пацана жалко, но может это станет уроком для будущих "героев-кармадрочеров", которым нечем больше показать своё достоинство и приемущество над другими!может малолетки осознают что вы***ваться надо хорошими делами, а не бессмысленным риском для жизни!
 
Абсолютно точные сведения что у него удалена селезенка ему нужно 8 ЛИТРОВ в день, это 20 доноров,очень сильные повреждения внутренних органов включая черепно-мозговую травму и проблемы с костями......он упал с высоты не менее 20 метров на землю......а теперь подумайте это ведь просто ужасно.....я просто прошу вдумайтесь во все это и очень вас прошу если кто нибудь может помочь сдать кровь то пожалуйста сделайте это просто из просто человеческих побуждений....цена жизни стоит на кону.......если кто то все же будет сдавать кровь то обязательно надо вписывать в анкете Андрею Казачкову 4 неотложная больница отделение политравмы
 
Назад
Зверху Знизу